Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КапДок сказал:

В общем почитал, всем спасибо. Браво 9 стоит в пределах 2500+-. Ещё помониторил и заказал улитку браво(1400) и браво 7(1200) для добивки. Всем спасибо за советы

плюс девятки в том, что можно действительно спокойно добить лодку до нужного давления, на всех остальных бравах будешь прыгать до обосрачки, но выше 100-150 набить не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Stepanov сказал:

плюс девятки в том, что можно действительно спокойно добить лодку до нужного давления, на всех остальных бравах будешь прыгать до обосрачки, но выше 100-150 набить не сможешь

Полностью согласен. Но ты говоришь про лодки. А у меня трёхметровая гандонка Нево 300

 Я её и старым насосом мин за 20- 25 без фанатизма приводил в рабочее состояние. А теперь думаю и подавно. 

Это вы там в Столицах на Лодках по Акваториям, а мы в провинции до сих пор курим табак и ебём живых женщин :pisya:🤝

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КапДок сказал:

Полностью согласен. Но ты говоришь про лодки. А у меня трёхметровая гандонка Нево 300

 Я её и старым насосом мин за 20- 25 без фанатизма приводил в рабочее состояние. А теперь думаю и подавно. 

Это вы там в Столицах на Лодках по Акваториям, а мы в провинции до сих пор курим табак и ебём живых женщин :pisya:🤝

даааа, есть такое и сигареты гавно и далее по тексту тоже пластмассово-силиконовое не редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stepanov сказал:

даааа, есть такое и сигареты гавно и далее по тексту тоже пластмассово-силиконовое не редкость)

Сразу видно образованного человека. Про лодку и насос ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В предверии нашей Питерской суровой зимы озаботился плащиком. И сразу же встал вопрос с размером. Если костюм 52-ой размер, то плащ какой размер брать? Чтоб не материться на льду в процессе облачения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SER сказал:

В предверии нашей Питерской суровой зимы озаботился плащиком. И сразу же встал вопрос с размером. Если костюм 52-ой размер, то плащ какой размер брать? Чтоб не материться на льду в процессе облачения.

Чем больше, тем лучше. В разумных пределах. В смысле, лишь бы ветром не унесло.

Я бы меньше 56 не рассматривал. А так-то примерку никто не отменял. При покупке, скажем, через озон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера, на 14й или 15й сезон после покупки одна из ,,царапок,, на сапоги приказала таки долго жить.

Отсюда вопрос: Знает ли кто, где в инете можно купить продукцию Назия-Рокс? 

Сайт производителя находится легко, нужный товар там есть, но купить там невозможно. Точней возможно, но только оптом и на юр.лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Blesnyk сказал:

Вчера, на 14й или 15й сезон после покупки одна из ,,царапок,, на сапоги приказала таки долго жить.

Отсюда вопрос: Знает ли кто, где в инете можно купить продукцию Назия-Рокс? 

Сайт производителя находится легко, нужный товар там есть, но купить там невозможно. Точней возможно, но только оптом и на юр.лицо.

Ледоступы на носок Л-2 Ледоступы на пятку Л-1 

А надо то вот что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SER сказал:

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужен хэлп! Однокласница ищет хороший летний костюм для зятя, для рыбалки. Я предложил ей поискать бунесверскую форму, раньше на Нарвской была продажа, но давно там не был.
Кто нить посоветует варианты, что и где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ФМА сказал:

Нужен хэлп! Однокласница ищет хороший летний костюм для зятя, для рыбалки. Я предложил ей поискать бунесверскую форму, раньше на Нарвской была продажа, но давно там не был.
Кто нить посоветует варианты, что и где купить
 

Регулярно вот здесь закупался, есть разные варианты - новое, б/у... но лучше конечно приезжать-мерять.

https://sturmuniform.ru/

https://m65-casual.ru/

Сам брал вот эти - неснашиваемые, в лесу самое то, ветки, кусты - пофиг, порвать не удалось. Сохнут достаточно быстро. Неудобство одно -нет ширинки, на завязках.

https://sturmuniform.ru/brjuki-letnie-sturmer-summer-strike-pants-multicam.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиклещ купил в обычном рыболовном, Тоненькие хб, мне понравился.

Правда в нем первого клеща на себя и выцепил. Бельё не пододел

🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно разыскиваются пользователи палаток TrekPlanet.

А так же те, кто рассматривал, но отказался от пользования этих палаток.

Если такие имеются, разумеется...

shop_property_file_74851_49505.webp.acc8b329b8bd097a26d629cf3957a0c2.webp

Фото для привлечения внимания)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YuSpin сказал:

Срочно разыскиваются пользователи палаток TrekPlanet.

А так же те, кто рассматривал, но отказался от пользования этих палаток.

Если такие имеются, разумеется...

shop_property_file_74851_49505.webp.acc8b329b8bd097a26d629cf3957a0c2.webp

 

использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stepanov сказал:

использую

А какую модель? Надо обновиться, и что-то кошелек смотрит в их сторону... Буду признателен, если расскажешь о своих впечатлениях. Не промокала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, YuSpin сказал:

А какую модель? Надо обновиться, и что-то кошелек смотрит в их сторону... Буду признателен, если расскажешь о своих впечатлениях. Не промокала?

ни разу не промокла, использую очень давно, последних года три - редко.

какая то «четверка» высокая, уже такую не выпускают, что то типа Tampa 4, но она гавно эта Тамп, потому что нет второго тамбура-выхода, летом он жизненно необходим

что там с материалами у них стало за это время, тоже не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stepanov сказал:

ни разу не промокла, использую очень давно, последних года три - редко.

какая то «четверка» высокая, уже такую не выпускают, что то типа Tampa 4, но она гавно эта Тамп, потому что нет второго тамбура-выхода, летом он жизненно необходим

что там с материалами у них стало за это время, тоже не понятно

Не совсем понял про второй тамбур-выход. 

item_74865.webp.0e30f44467b57e303c68625fecce67f9.webp

Вот эта тамп4. Второй выход из спальни необходим? Для проветривания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, YuSpin сказал:

Не совсем понял про второй тамбур. Второй выход из спальни необходим? Для проветривания? 

да, для проветривания, как показывает практика, всех этих окошечек и щёлочек сильно не достаточно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Stepanov сказал:

да, для проветривания, как показывает практика, всех этих окошечек и щёлочек сильно не достаточно

особенно, когда "некоторые" покурить хотят перед сном)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нормальную грелку для рук. Надоело одноразовые закупать, хочется чего-то постоянного. Формат использования - в карман; в варежки меховые большие.

Солевые хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дик сказал:

Солевые хрень?

Так они и есть одноразовые. Разве нет? Размял, поработали, выбросил.

Де еще попадаются такие что почти не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...