Перейти к контенту

Осенняя туса 2018


Дата  

49 голосов

  1. 1. Выберите подходящую дату

    • 5-7 октября
      30
    • 12-14 октября
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если есть у кого пшикалка чтобы костюм не промок - привезите пжста. Буду весьма признателен.

Есть жидкость,разводишь ,купаешь и и сушишь.Могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как давно на поезде не ездил(((последняя поездка в Москву пять лет назад на похороны, а до этого еще наверное больше чем десять лет назад в Москву в командировку.Заодно исполнил желание прокатится на" Красной стреле" В те годы тот поезд был ничуть не лучше "Смены".

А в детстве как было? Садишься на Витебском практически ночью, родители махают руками

тронувшемуся поезду и бегом к закрытию метро. А поезд не торопясь через Купчино, там станция метро,а после идут остановки электричек. Все это чинно, под стук колес, не торопясь, размеренно. Все чего то едят на раскладном столе в вагоне перед отправкой и завтракают утром, проводница разносит чай. Хотя вроде можно было подойти самому и набрать кипяток из титана.Поездка на каникулы на поезде была сравни какому то путешествию, проходила и ночью и днем. А появился "Запорожец"? Все, романтика пропала. Оказывается можно попасть в деревню без ночевки. Выехал по светлому, по светлому и приехал.Ехали правда часов часов десять, обедали, расстелив одеяло, смотрели нет ли рядом ягод-грибов. Отец на этих остановках мерял давение в шинах, проверял уровень масла. Сейчас пару раз в год гоняю туда в одиночку, семье уже не интересно. Если дорожная обстановка нормальная то чуть более шести часов от парадной до крыльца. Но праздника от поездки давно уже нет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду в субботу с утра. С ночовкой. Вопрос где спать?

А чего, со мной уже брезгуешь? Тогда в обнимку с Лехой. Будете колбасу обсуждать))))

Молчу молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...