Перейти к контенту

Осенняя туса 2018


Дата  

49 голосов

  1. 1. Выберите подходящую дату

    • 5-7 октября
      30
    • 12-14 октября
      19


Рекомендуемые сообщения

Эх, погода бы не подкачала, а то придется в подборовской бухте по берегу со структур никами ползать )))))) Ну или найдем занятие поинтересней

Ох, кто-то задницу отобьет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Запись на приезд в четверг!

 

 

 

1. Барабуля

2. Штерн

3. Nyrok

4. eugene l.

5. ДОС 

6. Igor48

7. Sanchez

8  Conwell

9-10. Cедой+Марина

...

 

 

Всё, желающих больше нет?  давайте сегодня до 15-00 определяйтесь, пожалуйста. Потом договариваюсь с базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз понятно, тогда уточню вопрос - а соскольки можно приезжать, что бы тебя уже радостно встретили и сразу налили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня поезд довольно ранний. Мы поьдорлге в ленту и на базу. Так что считай с самого ранья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поезд довольно ранний. Мы поьдорлге в ленту и на базу. Так что считай с самого ранья

ОК, ну вот уже кто-то мне будет рад по приезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз еду на тусу пассажиром. Вдруг кому надо, могу предоставить в пользование мотовесло в пять лошадиных сил. Если базовская Пелла не устроит, могу предложить лодку размером 3,3. Самовывоз завтра или после завтра, Говорова 35. Самовозврат туда же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду на месте тусы выбивать рыбу. Принимаю заявки на очистку точек конкурентов.

Небось фоткать трофеи будет на тусу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось фоткать трофеи будет на тусу )))

Да мне то хули фоткать - я же не выступаю в этом году. Может, если капитан согласился и поедет, то с камерой поезжу и поснимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось фоткать трофеи будет на тусу )))

 

А ты, поскрёбыш - плут!(с) :Winking-Face:

Фото с Тусы:

 

http://m.kino-teatr.ru/movie/kadr/4452/13263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пропустил , а что у нас с размером рыбы и как ее измеряем?

уклейка и плотва по общему весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Проект правил

Соревнования в рамках ТУСЫ МАКСФИШИНГА 2018
1 Старт от базы Подброровье с 7 утра субботы (пока предварительно). Финиш у причала базы и сдача улова судье до 16-00 (пока предварительно). Опоздавшие на финиш (не сдавшие улов до 16-00) – дисква.
2. Заявки на участие (ник, ФИО) от команды должны быть поданы не позднее вечера 03.10.2017
3. Акватория не ограничена
4. К участию допускаются только команды – 1 лодка, 2 человека.
5. К зачету принимаются окунь, щука (от 40см), судак (от 40см), размер рыбы измеряется от кончика рыла до последней чешуи включительно.
6. К зачету принимаются по 3 штуки каждого вида (максимум 9 рыб)
7. К зачету принимаются фото и видео рыб. Тушки рыб к зачету не принимаются
8. Главный судья MasterYoda. Присутствует на старте и финише, ведет подсчет пойманной рыбы и считает итоговый результат
9. Фото для каждой отдельной рыбы:
9.1. Фото рыболова, держащего в руках рыбу, в кадр должен обязательно попасть бейджик (бейджик можно получить у судьи в пятницу вечером)
9.2. Фото рыбы на безмене (цифры должны читаться), в кадре должна быть ВСЯ рыба
9.3. Для судака и щуки – фото рыбы с линейкой (линейку можно получить у судьи в пятницу вечером)
9.4. Фото отпускания рыбы
10. Фото принимается на любых флеш-носителях или на телефоне.
11. Подсчет результатов ведется по трем видам рыб и потом суммируются места, занятые экипажем в каждом из видов рыб.
12. Экипажу, не поймавшему какой то вид рыбы присуждается место, рассчитанное по формуле N=P+(V-P)/2, где V – общее число экипажей, вышедших на старт; P – число экипажей, поймавших этот вид рыбы. Например: на старт вышло 20 экипажей, судака поймали 6 экипажей. Экипажи, не поймавшие судака получают 6+(20-6)/2=13
13. Места по видам рыб суммируются и победителем считается тот экипаж, который набрал наименьшую сумму мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима. к великому сожалению. моя поездкуа на тусу полностью отменилась - вышел из строя гидроцилиндр на гильотине, а все встало. все. вообще. писец. ебаныйврот.... надо чтобы у меня кто-то забрал дипломы сегодня вечером..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...