Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, YuSpin сказал:

Да уж больно много плюса к бюджету. От 50 и в новоебенево.

ну во вторник видел на РФ за 45 и первую смотри, без цифры 2 которая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, YuSpin сказал:

новый страйкер 45. 

когда страйкер стоил 25 тогда, его можно было брать, сейчас за эти деньги он в глубокой жопе.

два главных момента, нет тача, нет возможности делать свои карты по логам

 

да, есть онлайн рисовалка, но её фантазии можно сильно удивиться местами, дальше-хуева гора настроек которые будешь крутить туда сюда в надежде на чудо, но чуда не будет.

слота для карты памяти тоже нет

 

в лорике все эти вещи есть, ну кроме чуда и кучи настроек)

 

вобщем все попизделки по выбору можно устроить в эхолотной ветке, здесь всё таки не по теме это

 

https://maxfishing.net/topic/665-эхолоты-навигаторы-прочая-рыболовная-электроника/page/106/#comment-988713

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, YuSpin сказал:

Рассмотрю к покупке что-то рыбопоисковое, 7 дюймов, боковое сканирование. Приму в дар адекватную консультацию. Спасибо, други.

насчет диагонали не знаю, но по разрешению 800 на 480 покупать я бы не стал. Надо брать с бОльшим разрешением. 

 

UPD Упс, не увидел бюджет, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - надо брать мой лорик. Он видел столько рыбы, что многие за всю жизнь не видели)))

И рыбок он различает и карточка есть) А вот карты сам не рисует, это да. 

Боковые лучи... Я пользовался, но... Забил нафиг. Только даунсканом пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Master Yoda сказал:

Вот я и говорю - надо брать мой лорик. Он видел столько рыбы, что многие за всю жизнь не видели)))

И рыбок он различает и карточка есть) А вот карты сам не рисует, это да. 

Боковые лучи... Я пользовался, но... Забил нафиг. Только даунсканом пользуюсь.

Цена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются два японских ноутбука

1. Nec PC-LZ550SSB I5-4200U 4/128Gb 13,3" 2560*1440 IZGO Корпус метал, 780гр  15т.р.

2. Nec PC-HZ750DAB Трансформер I7-6500U 8/128Gb 13,3" 2560*1440 IZGO Корпус метал, 960гр 30т.р.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 14:10, YuSpin сказал:

Рассмотрю к покупке что-то рыбопоисковое, 7 дюймов, боковое сканирование. Приму в дар адекватную консультацию. Спасибо, други.

Оборудование куплено. Спасибо @Stepanov за совет, и @sanchez за тот самый звонок Сергею Петричу. Цепочка сработала))

  • Like 2
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал купить датчик для практика, где у нас можно купить чтоб не ждать? И спасает ли резиновый бампер от сколов? У меня сейчас стоит ремонтируемый, было все нормально но на прошлых  рыбалках как то он не видел блесну на 5 метрах. Посмотрел внимательно и увидел что эпоксидка выперла на 1 мм с одной стороны. Такое ощущение, что на морозе попала вода куда не надо и ее выперло. На воздухе датчик кажет  до 50 см 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alpine сказал:

Надумал купить датчик для практика, где у нас можно купить чтоб не ждать? И спасает ли резиновый бампер от сколов? У меня сейчас стоит ремонтируемый, было все нормально но на прошлых  рыбалках как то он не видел блесну на 5 метрах. Посмотрел внимательно и увидел что эпоксидка выперла на 1 мм с одной стороны. Такое ощущение, что на морозе попала вода куда не надо и ее выперло. На воздухе датчик кажет  до 50 см 

Бампер спасает. Насчет датчика и бампера позвони в иван сусанин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Denis. сказал:

Бампер спасает. Насчет датчика и бампера позвони в иван сусанин.

У тебя в подписе ссылка - там нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Alpine сказал:

Надумал купить датчик для практика, где у нас можно купить чтоб не ждать? И спасает ли резиновый бампер от сколов? У меня сейчас стоит ремонтируемый, было все нормально но на прошлых  рыбалках как то он не видел блесну на 5 метрах. Посмотрел внимательно и увидел что эпоксидка выперла на 1 мм с одной стороны. Такое ощущение, что на морозе попала вода куда не надо и ее выперло. На воздухе датчик кажет  до 50 см 

А здесь не смотрели?:0030:

https://spb.rusonar.ru/aksessuary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Alpine сказал:

У тебя в подписе ссылка - там нету?

Есть! Но в комплекте с новым Практиком и унибоксом. Вот например https://www.echolot-spb.ru/close_editor?path=%2Fproduct%2Feholot-praktik-6s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Андрей(БАВ) сказал:

Я, скорее всего, за корюшкой поеду.

Созвонимся тогда.

В воскресенье с Максом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, stepan73 сказал:

Всем привет. Есть датчик от практика 6, пара рыбалок. Обменяю на пиздаченскую блесну-впайку.

Ну вот, опять я все просрал....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...