Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
16 минут назад, Костян сказал:

Тыж пиво пил во время замеса) БМП сказал - навсегда!

Сказал, как отрезал! И не первый раз :0101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stern сказал:

Сказал, как отрезал! И не первый раз :0101:

Вот Алексей точно душка)) т.е. русская народная поговорка «семь раз отрежь, а потом ещё семь раз отрежь» имеет место быть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Последние годы я достиг дзена в зимней блесне и по факту ловлю на небольшое количество блесен, поэтому продам то, что не использую.

1- трехгранка Мартынова(58мм) 1000р

2- ромб Мартынова 55мм 800р

3- шпала-впайка 80мм, чья не помню  300р

4 -шпала подвес 75мм, тоже нонейм 300р

все вместе -2200

 

photo_2022-12-04_22-30-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, FunnyGambler сказал:

Последние годы я достиг дзена в зимней блесне 

 

 

Думал скромней БАВа тут никого нет (Артурио не в счет, он уникален), а вон оно как! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, вадим сказал:

Чё то я таких ромбов у Мартынова не видел. 

 Были,были.  Всей толпой заказывали. Макс ещё в Баджере работал. Там ещё большой должен быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вадим сказал:

У меня впай Мартыновский но он вообще не похож. Но я не спорю, может быть. Можно сказать - исклюзив ))

Залез в коробку. Ну да,не такой. 50мм и петли по другому впаяны.Беру свои слова в зад..:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Думал скромней БАВа тут никого нет (Артурио не в счет, он уникален), а вон оно как! )))

ну дзен заключается в том что нет смысла с собой возить 30-40блесен и балансов. Хватит 10 в 90% рыбалок.

Если у меня не клюет\плохо клюет  на наиболее привычные, то постоянная смена железок ничего не даст кроме траты на это времени.

ОФк я ловлю в разы слабей ТОПов типа БМП и Технолога, чуть выше среднего думаю. Но это не решается какой-то супер волшебной блесной(с уникальным роулингом:0008:) и скупкой всего блестящего, паранойей что надо блять срочно поменять железку(не зря же в ящике 50блесен с собой и 30 балансов:0004:) и тогда  КААААААААК начнет раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FunnyGambler сказал:

ну дзен заключается в том что нет смысла с собой возить 30-40блесен и балансов. Хватит 10 в 90% рыбалок.

Если у меня не клюет\плохо клюет  на наиболее привычные, то постоянная смена железок ничего не даст кроме траты на это времени.

ОФк я ловлю в разы слабей ТОПов типа БМП и Технолога, чуть выше среднего думаю. Но это не решается какой-то супер волшебной блесной(с уникальным роулингом:0008:) и скупкой всего блестящего, паранойей что надо блять срочно поменять железку(не зря же в ящике 50блесен с собой и 30 балансов:0004:) и тогда  КААААААААК начнет раздавать.

Коля, причина продажи, как я понимаю, не в том ,что у тебя много блесен. Просто на эти блесны ты не ловишь или у тебя на них клюет плохо. У меня есть трехгранка Мартынова ( досталась в призах на Айсе в 2015 году), кто то из участников передал в призовой фонд. Лежит дома в коллекции от самодельщиков, на рыбалку не ездит.  50 блесен-это не много, это мало с учетом- есть рыбалки на стоячих водоемах, а есть с текухой. Есть рыбалки на меляке, есть на средних глубинах и на больших. Окунь преимущественно средне -мелкий или крупный, А еще есть блесны для судака, сига, кильца, хариуса и других хищных рыб. Решение простое- брать на рыбалку не все блесны и балансиры, а только те которые могут понадобиться на конкретной рыбалке, в конкретном месте.

  • Like 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам 2 ледобура Rapala 115мм и 135мм. Каждый ледобур с запасной головой.

Головы все заточены.цена 8 и 9тр 

Фото что-то не вставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, весёлый молочник сказал:

Продам 2 ледобура Rapala 115мм и 135мм. Каждый ледобур с запасной головой.

Головы все заточены.цена 8 и 9тр 

Фото что-то не вставить 

Володя, привет. Дай телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...