Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделал, вернее заменил хлыстики, сделал телескопические. 35 в собранном и 53 в боевом. Только колечки, бывшие тюльпанчики, приклеил как попало не по центру. Входят в ящик вдоль стеночки как раз.

post-47911-0-35831600-1542383177_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пробовал, воскресенье планирую испытать. Море почти все замерзло. Все гоняются за судаком а мне окунь больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пробовал, воскресенье планирую испытать. Море почти все замерзло. Все гоняются за судаком а мне окунь больше нравиться.

Тута я даже не знаю что сказать. Хм. Ежели судака много так почему бы и нет?, даже с этой удочкой. Андрюшенций наш, делал мощные удильники, они сцуко для форсмажора щучьего годятся в тросте, судака потянут, ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол наклона хлыста очень правильный. Удобный хват руки, а кончик смотрит в лунку.

Ну это кому как у всех руки (хваты) разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это кому как у всех руки (хваты) разные.

Сань,, хваты у всех разные, а угол наклона один - верный, в лунку смотрящий! Ну или почти в неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,, хваты у всех разные, а угол наклона один - верный, в лунку смотрящий! Ну или почти в неё!

Костя, даже на обсуждаемых удилках углы разные. 

 А что касаемо меня - для меня такой угол шибко крут, ну неудобно мне. Потому и пистолеты не пошли у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, даже на обсуждаемых удилках углы разные. 

 А что касаемо меня - для меня такой угол шибко крут, ну неудобно мне. Потому и пистолеты не пошли у меня.

Правильно, так хват надо под наклон  подбирать, как ещё? Пистолет прекрасно смотрит вниз ежели брать за конец его. :smile: Пистолетом могу, но не комфортно. Могу и финскими с катушкой, кстати, а похуй чем, главное правильно дрочить, сам знаешь!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, так хват надо под наклон  подбирать, как ещё? Пистолет прекрасно смотрит вниз ежели брать за конец его. :smile: Пистолетом могу, но не комфортно. Могу и финскими с катушкой, кстати, а похуй чем, главное правильно дрочить, сам знаешь!  :smile:

 

Нахуя мне что то подбирать? Я сделаю удилку себе по руке и насиловать её (руку) не буду.  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя мне что то подбирать? Я сделаю удилку себе по руке и насиловать её (руку) не буду.  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Мастер Пипкин, да не сделаешь! Надо подбирать из тех что уже есть. Мне например Хомкины подошли в аккурат.  Андрюшкины нихуя не к руке, а жене они очень нравятся!

Пойми!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Пипкин, да не сделаешь! Надо подбирать из тех что уже есть. 

 

  Костя, дозу, что-ль превысил? Ты-ж вроде знаешь, что удилками давно-о-о уже только своими ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал в рыболовном хлыстики то за одно прикупил блесенку Матвейчикова. Это не ваш земляк? И удилки видел даже трехсоставные телескопы с пистолетной ручкой а здесь уже точно вы законодатели моды. Не льстю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 удилки видел даже трехсоставные телескопы с пистолетной ручкой а здесь уже точно вы законодатели моды.

Удилка должна быть достаточно удобной, лёгкой, жёсткой и прочной по условиям ловли  и обязательно помещаться в ящик. 

Количество колен, длина хлыста и форма рукоятки не принципиальны, лишь бы укладывались в эти параметры.

Во обобщил :Thinking-Face: 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе новую блеснилку. Хлыст от сломанной Волжанка люкс. Сломался так что в аккурат получился телескоп. Ручка из хз какого пеника, но очень твердый, чуть напильник не сточил.))) Форма БАВовской косточки мне пришлась очень по душе. Андрюхе огромное спасибо за такую очень удачную форму. В руку легла, жду льда!))) С уважением Артём.

 

post-38001-0-39771400-1542483788_thumb.jpg

post-38001-0-27632100-1542483816_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал себе новую блеснилку. Хлыст от сломанной Волжанка люкс. Сломался так что в аккурат получился телескоп. Ручка из хз какого пеника, но очень твердый, чуть напильник не сточил.))) Форма БАВовской косточки мне пришлась очень по душе. Андрюхе огромное спасибо за такую очень удачную форму. В руку легла, жду льда!))) С уважением Артём.

 

Каждый дрочит как он хочет. Смотку на выносной тюльпан пробовал лет 10-15 назад Мне не пошло. Сбросить блесну  в новую лунку долго. Проще кость (правильная)   Комбинатора- Технолога Каждому удобна своя удилка. Кому нравиться пистолетик- читай  Лазорева- принцип подмотки сброса тот же., что с косточки Технолога-Комбинатора. Для меня одночастники лучше телескопов..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый дрочит как он хочет. Смотку на выносной тюльпан пробовал лет 10-15 назад Мне не пошло. Сбросить блесну  в новую лунку долго. Проще кость (правильная)   Комбинатора- Технолога Каждому удобна своя удилка. Кому нравиться пистолетик- читай  Лазорева- принцип подмотки сброса тот же., что с косточки Технолога-Комбинатора. Для меня одночастники лучше телескопов..

одночастник косточка уже давно плотно сидит в моих руках.  :Beer-Mug:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал себе новую блеснилку. Хлыст от сломанной Волжанка люкс. Сломался так что в аккурат получился телескоп. Ручка из хз какого пеника, но очень твердый, чуть напильник не сточил.))) Форма БАВовской косточки мне пришлась очень по душе. Андрюхе огромное спасибо за такую очень удачную форму. В руку легла, жду льда!))) С уважением Артём.

 

 

Артём все полоски (это ведь спиртовой маркер, насколько вижу?) потихоньку сползут. ладно бы на снег, а то - на руки и одежду. Даже леска подкрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём все полоски (это ведь спиртовой маркер, насколько вижу?) потихоньку сползут. ладно бы на снег, а то - на руки и одежду. Даже леска подкрашивается.

Не спиртовой. Не красится. Ни что не вечно, сползут хрен с ними. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...