Перейти к контенту

Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cаныч, поздравляю! Не болей!

А вот ведь "болею" уже давно ... Рыбалкой и охотой. Сегодня пытался поджиговать судака - ноль. Но Господь Бог послал подарок -жереха на 4.29 кг. (р.Волхов). Для кого-то может и не трофей, но для меня - пока рекорд по данному виду рыб. Всем спасибо за поздравления и искренние пожелания! :157:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, с Днюхой и рекордом!
Волховский жерех и вовсе мой абсолютный рекорд, по всем видам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного пофлужу насчет Дня ВМФ:

1. Сам чуть не стал офицером ВМФ. Учился в филиале ЛЭТИ в Новгороде, где была военно-морская кафедра. Отучился на ней 2 курса и тут нас отделили от Питера и преобразовали в Политехнический институт. Сделали и "сухопутную" кафедру. Служил потом офицером в сухопутных войсках связи. А курс старше нас стал морскими офицерами. Стало быть - не судьба.

2. А вот мой тесть служил на флоте матросом аж почти 7 лет. Оказывается в те времена срок службы (5 лет) начинался не со дня призыва, а с 1 января. Его призвали в марте и до Нового года он служил за "спасибо". Потом 5 полноценных календарных лет службы. Весной пришла пора увольняться, ан нет. Корабль ушел в длительный поход. Дембельнулся только в ноябре. Еще 11 месяцев служил за "спасибо". Призвался в 19, вернулся почти в 26. Для него флот - это было ВСЁ. Условие невесте поставил - год могу не пить, а в день ВМФ будь добра - рюмочку налей. На самом видном месте всю жизнь у него стояла дембельская фотка.  Много присказок про флот говорил. Типа - "все пропьем, но флот не опозорим".

 

Резюме  - всех, кто имеет отношение к ВМФ - с ПРАЗДНИКОМ! :Wine-Glass:  :Anchor:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...