Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив


Рекомендуемые сообщения

ИТАК, 

у нас есть семейные пары: Алексей+Настя, Денис с женой, МаксСПб с женой - которые уже оплатили 

есть еще в списках Лёнчик53+1, Hobbit + 1... (которые пока не оплатили)

 

 

и есть семьи с детьми: Игорь с Катей, Яриком и мегаСобакой, и Алексей Алмибор (almibor+1+1+0,5) (который пока не оплатил, но их семья была на прошлой осенней тусе!)...

 

 

И что со всем этим делаем?! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИТАК, 

у нас есть семейные пары: Алексей+Настя, Денис с женой, МаксСПб с женой - которые уже оплатили 

есть еще в списках Лёнчик53+1, Hobbit + 1... (которые пока не оплатили)

 

 

и есть семьи с детьми: Игорь с Катей, Яриком и мегаСобакой, и Алексей Алмибор (almibor+1+1+0,5) (который пока не оплатил, но их семья была на прошлой осенней тусе!)...

 

 

И что со всем этим делаем?!

 

Ахуеть, а я где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что со всем этим делаем?! 

Дима, к нашему великому сожалению, база выбрана неудачно по количеству мест - посему тут надо находить единое решение ОК и четко и ясно его озвучивать. Безусловно всем хочется поехать со своими любимыми, но ежели из 30 доступных мест 20 будут заняты семьями - то о какой тусе вообще идет речь? Мое ИМХО....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть, а я где?

Тебя списали уже со счетов!

 

Дима, вот сейчас ты расписал список семейных. Посмотри, как можно расселить? Может в большом этаж отвести? Варианты надо смотреть все. Если не можешь, тогда просто пиши список, кто и когда сдал деньги. Очередь, так сказать. Когда все, КТО ПОЕДУТ, родят, будем распределять грамотно! ЧТОБ НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАТЬ И ПРИТЕСНЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у Барабули была нормальная схема в начале, ч0тко все прописано: сдал бабло - выбираешь номер, в порядке очередности сдачи бабла. Не нравится - договаривайся сам в частном порядке с теми, кто занял номер раньше тебя, чтобы поменяться или сдавай бабло быстрее. Все честно и справедливо.

 

Дима, не давай слабину!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо паники. Делаем списки пар и списки семейных. Для понимания глубины катастрофы.

И, не торопясь, повторяю - не торопясь и не психуя составляем пазл.

Чай  не на Титанике по шлюпкам распределяемся, справимся!

Артурчика с подругой не забудьте...

Дима, спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у Барабули была нормальная схема в начале, ч0тко все прописано: сдал бабло - выбираешь номер, в порядке очередности сдачи бабла. Не нравится - договаривайся сам в частном порядке с теми, кто занял номер раньше тебя, чтобы поменяться или сдавай бабло быстрее. Все честно и справедливо.

 

Дима, не давай слабину!!!

 

если честно, я очень хочу и дальше продолжать придерживаться такой схемы. 

 

Без обид, парни, но кому-то было небезразлично размещение и мое сообщение ждали и ответили и выслали деньги.

 

Так мы дойдем до того, что кто-то из "доп.мест" начнет возмущаться стоимости такой же, как у тех, "кто с женой"...

 

 

Лично мое мнение, если ты берешь с собой жену на тусу с желанием именно уединиться - выкупай номер, и если в номере предусмотрена доп.кровать - выкупай и ее. 

 

 

Давайте, излагайте все свои мнения, посмотрим, до чего дойдем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейные пары - в двуспалку. С детями и Тотохой - в двуспалку с подселением.

Тогда и выкупать ничего лишнего не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК,

у нас есть семейные пары: Алексей+Настя, Денис с женой, МаксСПб с женой - которые уже оплатили

есть еще в списках Лёнчик53+1, Hobbit + 1... (которые пока не оплатили)

 

Вот не надо ля ля.. ты мои уже и пропил.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Без обид, парни, но кому-то было небезразлично размещение и мое сообщение ждали и ответили и выслали деньги.

Барабуля, на сайте указано что на базе 5 домиков по 4 человека в каждом.

Теперь внезапно выясняется что в половине домиков будут доп места, и что вместо того что бы спокойно заплатить, занять целиком домик и что б при этом никто никому не мешал - надо придумывать какую-то хуету и ещё и оставаться крайним в итоге.

Вот ткни мне пальцем - где тут написано что не 4 человека, а 7 в доме? И как я об этом догадаться должен в момент когда записываюсь на тусу?

http://www.podborovie.ru/?id=32&room=1

http://www.podborovie.ru/?id=32&room=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта 8592. 5200. Я с Полиной, пока без допа для сына. Ему (или мне- смотря по поведению) в случчего матрас возьмем...или доп на месте...

 

В семейный пьющий коттедж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, я очень хочу и дальше продолжать придерживаться такой схемы. 

 

 

Давай дальше по списку, начало правильное было. На спаренные кровати никто. кроме семейных, и не претендует. Остальное между собой утрясём, еще отказники и др. будет за два месяца-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля, на сайте указано что на базе 5 домиков по 4 человека в каждом.

Теперь внезапно выясняется что в половине домиков будут доп места, и что вместо того что бы спокойно заплатить, занять целиком домик и что б при этом никто никому не мешал - надо придумывать какую-то хуету и ещё и оставаться крайним в итоге.

Вот ткни мне пальцем - где тут написано что не 4 человека, а 7 в доме? И как я об этом догадаться должен в момент когда записываюсь на тусу?

http://www.podborovie.ru/?id=32&room=1

http://www.podborovie.ru/?id=32&room=2

 

Игорь, если бы у нас на тусу собиралось 35 человек - я бы так и написал, как на сайте.

 

А пока собирается - 50 человек... Выход - добавить доп.места. Или ты знаешь еще способ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз семейным мест не хватает, то те, кто занял двухместные номера (я со Штерном и Рутсман с Темой, может кто то еще) думаю без проблем уступят свои места семейным и переселятся в номера с подселением.


Я ебал такие расклады, хорошо вчера бабки не отправил, а то бы еще и двинули с места, которое хотел занять

А чем расклад не нравится? Денег то твоих никто не видел - о чем тогда говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предлагаете, чтоб семейные потом согласились на "доп подселенца"? 

На счет выкупить - да не вопрос, вот только потом народ где будем селить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать лучшему сотруднику МФтрейд Мите Барабуле модерские права в этой ветке. Думаю вся хуйня кончится)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гонки с препятствиями?

Вроде-как всё складывается без особых проблем.

Пишем спиську пар, пар с детьми  и совмещаем со списькой подходящих номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...