Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив


Рекомендуемые сообщения

номер карты 9706. отправил 2600. 

можно подселить к тихим? пью мало, проблем не доставляю, лунатизмом не страдаю, по ночам не жру! )

да и одноместная кровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

номер карты 9706. отправил 2600. 

можно подселить к тихим? пью мало, проблем не доставляю, лунатизмом не страдаю, по ночам не жру! )

да и одноместная кровать :)

 

номер карты 9706. отправил 2600. 

можно подселить к тихим? пью мало, проблем не доставляю, лунатизмом не страдаю, по ночам не жру! )

да и одноместная кровать :)

какой то образ антитусовщика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то образ антитусовщика)))

у меня организм не выдержит ударных нагрузок :) 

а быть обузой как то не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги первой ночи сдачи денег таковы!!! Указываю с временем получения смс о зачислении денег, чтобы не было обиженных.

 

1 место, время 23-15, Макс+Штерн - 5200 - бронь номера в коттедже №1.

 

2 место, время 23-19, Рутсман+Тёма - 5200 - бронь номера в коттедже №1.
 

3 место, время 23-30, Степанов+Барабуля - 5200 - бронь номера в коттедже №2,

 

4 место, время 23-25, Петров+Геодез - 5200 - бронь номера в коттедже 3

 

5 место, время 23-44, Еремин - 10400 - 

 

6 место, время 23-47, Сашкент - 5200 - 

 

7 место, время 07-11, Алексей и Настя - 5200 - 

 

8 место, время 07-20, 07-29 - Денис - 2600+2600 - 

 

9 место, время 07-48, Акела - 2600 - 

 

10 место, время 09-18, Пакникола - 2600 - 

 

11 место, время 09-35, Тосно - 5200 - 

 

 

Во избежании гемороя, прошу в порядке очередности, начиная с Еремина отписываться или в теме или мне.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я с супругой и 2 детьми. Поэтому нам надо комната без подселения :))). А таких вариантов там хуй. В каких коттеджах там 3 места в комнате и 1 в холле. Вот туда наверно только. Только чтоб соседи спокойные :)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я с супругой и 2 детьми. Поэтому нам надо комната без подселения :))). А таких вариантов там хуй. В каких коттеджах там 3 места в комнате и 1 в холле. Вот туда наверно только. Только чтоб соседи спокойные :)))

Дима, я с супругой и 2 детьми. Поэтому нам надо комната без подселения :))). А таких вариантов там хуй. В каких коттеджах там 3 места в комнате и 1 в холле. Вот туда наверно только. Только чтоб соседи спокойные :)))

 

так я и с одного раза понимаю )

 

Да, коттеджи 3,4,5 - в третьем уже Петров с Гео, остальные пока не записаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место, время 23-15, Макс+Штерн - 5200 - бронь номера в коттедже №1.

2 место, время 23-19, Рутсман+Тёма - 5200 - бронь номера в коттедже №1.

3 место, время 23-30, Степанов+Барабуля - 5200 - бронь номера в коттедже №2,

4 место, время 23-25, Петров+Геодез - 5200 - бронь номера в коттедже 3

5 место, время 23-44, Еремин - 10400 - номер в коттедже 3 + доп.койка.

 

6 место, время 23-47, Сашкент - 5200 - 

 

7 место, время 07-11, Алексей и Настя - 5200 - 

 

8 место, время 07-20, 07-29 - Денис - 2600+2600 - 

 

9 место, время 07-48, Акела - 2600 - 

 

10 место, время 09-18, Пакникола - 2600 - 

 

11 место, время 09-35, Тосно - 5200 - 

 

 

Ждем ответ Сашкента!... 

Потом Алексей и Настя, 

потом Денис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты бы семейных распределил. Макс с Оксаной будет. А ты пишешь Леху с ним. Я с женой. Денис с женой. Распредели семьи, потом остальных. Нахуя вам со Степановым второй коттедж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно!

Даёшь, нам с Лехой и жёнами - коттедж под номером 2!!!

Правильно. Нахуя двум мужикам запираться от общественности? А нам надо.

Дима, ну так реально хрень получается. Доп места надо распределять в последнюю очередь по согласованию с проживающими. А ты одиночки распределил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем, кто желает заморочится с организацией тусы - я с привеликой радостью перешлю всю предоплату и имеющиеся материалы...

 

кому слать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдется с девушкой на тусу ехать,может кто и мне котедж освободит))Или надо со штампом в паспорте?)

  

Если честно,то не очень понятно отношение к иногородним.Хоть проси,хоть чё,ни какого результата))

  

Бедный Димка .....,заябут до смерти,а по итогу половина отвалится до момента.

 

 

Вопрос,один остается.Кто не на скачках,тому можно пока с оплатой не торопиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдется с девушкой на тусу ехать,может кто и мне котедж освободит))Или надо со штампом в паспорте?)

  

Если честно,то не очень понятно отношение к иногородним.Хоть проси,хоть чё,ни какого результата))

  

Бедный Димка .....,заябут до смерти,а по итогу половина отвалится до момента.

 

 

Вопрос,один остается.Кто не на скачках,тому можно пока с оплатой не торопиться?

Да что сложного то? Иногородний, семейный,... Оплатил - получил номер. Ваще никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Заслал 10400 за "44-47. Igorsd, Катя с собачкой и Яриком, maxspb с женой."

 

Нам бы как нибудь в коттедж с двухспальной кроватью :). Сразу предупреждаю - собака ночью лает, ребенок плачет. Так что оптимально если вторую половину коттеджа займёт maxspb с женой, они привыкшие :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я поясню мысль - мне в целом то пофигу где спать, но мерзкая собака, когда кто нибудь начинает ходить ночью по дому, просыпается и начинает лаять...после этого просыпается ребенок, пугается и после этого не спят все кто находится в домике. Кроме меня, потому что я привык и такой херней меня не разбудишь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь раньше времени.

День-два, все личные пожелания будут высказаны и бездельники, увлекающиеся танчиками и прочими стратегиями, вполне корректно помогут Диме распределить всех по коттеджам. Как я повторюсь, преимущества лучше предоставлять иногородним, семейным, учитывая их предложения.

Мне кажется, что к  моменту заселения у нас ещё останутся свободные места и мы дружно ринемся на поиски для них девушек с пониженной социальной ответственностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь раньше времени.

День-два, все личные пожелания будут высказаны и бездельники, увлекающиеся танчиками и прочими стратегиями, вполне корректно помогут Диме распределить всех по коттеджам. Как я повторюсь, преимущества лучше предоставлять иногородним, семейным, учитывая их предложения.

Мне кажется, что к  моменту заселения у нас ещё останутся свободные места и мы дружно ринемся на поиски для них девушек с пониженной социальной ответственностью...

это ты такой смелый и справедливый, пока два одноместных номера не заняли ?! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я сильно... очень сильно очкую...

Ведь я не умею переводить деньги на карту. А поездка к тебе под угрозой срыва. Мне, сегодня утром, нанесли серьёзную потерю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги,

 

я, конечно, все понимаю - жёны (которых мы очень любим), дети (которых мы очень-очень любим), собаки (которые на форуме побольше многих уже!),

НО - на 100% удовлетворить все пожелания не получится, и полюбому останутся недовольные... и нахуя это мне?! 

 

Что делаем? Запускаем опрос с закрытым/открытым голосованием - кто куда? 

 

Или выносим все проблемные вопросы сюда, и как решит тиран и деспот М.ЁДА, так и будет?! 


Нет, я сильно... очень сильно очкую...

Ведь я не умею переводить деньги на карту. А поездка к тебе под угрозой срыва. Мне, сегодня утром, нанесли серьёзную потерю...

уговорил!

 

внес за БАВ - 2600. 

 

Одноместный номер в "Домике" - в брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое имхо - надо прекратить волюнтаризм и волевым решением распределить места среди рыбаков (включая иногродних), если они останутся то среди семей. Ну или наоборот - сначала среди семей, а если места останутся то среди рыбаков..... в зависимости от того, какую тусу будут проводить - рыбАцкую или семейную....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...