Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, так и не будет с таким раскладом)

Так Серега - это ж дело сугубо добровольное. Есть условия - нравятся, тогда велкам. Не нравятся... ну далее ты знаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги,

еще пара поправочек, касается 3,4,5 коттеджей и коттеджа №6..

 

В коттедже №3, 4, 5 - 2 комнаты по 2 человека и ОДНО доп.место в холле. Максимум - 5 человек на коттедж.

Ну тогда 3 коттедж не мой вариант. Не поместимся. 4 или 5 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги,

еще пара поправочек, касается 3,4,5 коттеджей и коттеджа №6..

 

В коттедже №3, 4, 5 - 2 комнаты по 2 человека и ОДНО доп.место в холле. Максимум - 5 человек на коттедж.

Ну тогда 3 коттедж не мой вариант. Не поместимся. 4 или 5 есть?

 

Андрей, 

если сдвинуть две кровати, на них твои деффчонки не поместятся разве?  а ты - на коврике у двери, в смысле на доп.месте!

 

в 6-ом коттедже боюсь шумновато для твоих будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Серега - это ж дело сугубо добровольное. Есть условия - нравятся, тогда велкам. Не нравятся... ну далее ты знаешь))))

Макс, я ж про это и говорю) Что пока разговор был про другие условия, сейчас они меняются) Посмотрим что будет дальше и тогда решать ужо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, 

если сдвинуть две кровати, на них твои деффчонки не поместятся разве?  а ты - на коврике у двери, в смысле на доп.месте!

 

в 6-ом коттедже боюсь шумновато для твоих будет...

У меня девчонка и 2 парня, одному 13, другому 8. Нихуя не поместятся. 6 вообще не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГО по семейным-оплатившим: 

 

Еремин+3,

Алексей+Настя,

Денис с женой,

МаксСПб с женой,

Лёнчик53+1,

almibor+1

Игорь с Катей, Яриком и мегаСобакой

 

Допустим, по две пары в 1 и 2 дом - Алексей+Настя, Денис с женой, МаксСПб с женой, Игорь с Катей, Яриком и мегаСобакой... (по принципу первенства оплаты)

 

в 3-й коттедж - Лёнчик53+1, almibor+1 - и ждите кого-нибудь на доп.место к вам, например Артурио.

 

 

 

Если есть другие варианты - излагайте. 

Это предварительный вариант, имеющий место, если все ранее записавшиеся и оплатившие проживание в 1 и 2 домах готовы к переезду в другие места. 


У меня девчонка и 2 парня, одному 13, другому 8. Нихуя не поместятся. 6 вообще не вариант

 

Еремин, 

так для вас тогда 2-ой этаж доп.коттеджа "Домик" - две кровати + двух.ярусная кровать + доп.место  - и от основного шума подальше, идеально!

И БАВ на 1 этаже - не пропустит к детям никого чужого! 

 

Вычеркиваю вас из 4-го дома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то из семейный первый я оплатил, не?

Андрей, мы или идем по принципу первенства оплаты, или по-семейному принципу. 

 

Парням твоим - двух-этажная кровать будет самое то! Или туда отправить Кого-то из других семейных пар? 

На вас будет весь второй этаж, что плохого-то? Кухня и туалет/ванна есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы или идем по принципу первенства оплаты, или по-семейному принципу. 

 

Парням твоим - двух-этажная кровать будет самое то! Или туда отправить Кого-то из других семейных пар? 

На вас будет весь второй этаж, что плохого-то? Кухня и туалет/ванна есть.

На 4-х 5 мест без доплаты?:)))) заибись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

 

Если есть другие варианты - излагайте. 

Это предварительный вариант, имеющий место, если все ранее записавшиеся и оплатившие проживание в 1 и 2 домах готовы к переезду в другие места. ...

 

если возражений нет со стороны - Макс, Штенр, Рутсман, Тёма, Барабуля, Степанов, Сашкент, Толян - то завтра начнем распределяться по оставшимся домикам и койкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посоветовать всем протестующим перестать говорить лозунгами и перейти к конструктивному обсуждению сложившейся ситуации. В единстве и взаимопонимании, в товариществе и заботе о благе ближнего находится верное решение этого несложного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какие у тебя предложения по семейным?

Считаю, что в первую очередь туса для тех кто будет соревноваться и опытом обмениваться! Для семей есть более комфортабельные базы в радиусе 10 км.

 

Я скорее буду готов в свой номер с раздельными (несемейными кроватями) запихать раскладушку с телом при необходимости, чем подселяться к кому напишут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...