Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Спиннинг Talon VI Plus 7'0-LF2 2.10 м 5-14 гр.

Ссылка с маркета там говно какое то прикрепилось

 

Осторожно, вредоносное ПО!

Сайт wp3.carpleader.z9496.spectrum.myjino.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любой,  но билдинг не нада ))).   " чуйка" не нада тоже.  Нужен вихлявинький стилхедик типа, но семерка.

Тогда купи Эвид или Дикую Речку от St Croix - их очень сложно сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, благодарю, конечно , за общение, это ценно. )))    Но какой блять авид и речка ?  которые, блять, не придумали ещё   что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У деда была палочка в имх, но она была одночасником.

Долго стояла в меркурии , модель не вспомню. Помню,что был дурацкий держак с передней гайкой,причем металл.

Себе не купил, хотя по строю палка нравилась, значит тряслась нормально.

Глянь каталог лумиса, наверняка найдешь.

 

А тебе вообще для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, благодарю, конечно , за общение, это ценно. )))    Но какой блять авид и речка ?  которые, блять, не придумали ещё   что-ли ?

Есть семифутовые, правда не в Москанелле. И одно и двухчастные.

Значит не очень нужно, если сразу "блять":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да знаю я этот авид 7-ка до 17-ти.  Гавно негнущееся

 


А тебе вообще для чего?

 

     Кусты густые, переплюйка, лосось.   Валейником ловить не смог.   Жестковат, вертушка неправильно играет. воблер, правда, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spinningist.com.ua/goods_Lamiglas_rods_Salmon_and_Steelhead_Rods_Certified_Pro_X86MS.htm

Первую строчку смотри)

х86ms я гнул.Образцово линейный изгиб.Модерайтище.я бы сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spinningist.com.ua/goods_Lamiglas_rods_Salmon_and_Steelhead_Rods_Certified_Pro_X86MS.htm

Первую строчку смотри)

х86ms я гнул.Образцово линейный изгиб.Модерайтище.я бы сказал)

Мля, ты в руках то их держал?

Роттен. а чем тебе ви плюс до 14 не нра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     да любой,  но билдинг не нада ))).   " чуйка" не нада тоже.  Нужен вихлявинький стилхедик типа, но семерка.

GL SR843-2GL3 или NFC FW704-2IM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роттен, взял бы какую нить мегу 8" до 21-24-28-35( по вкусу), и отпилил у нее лишний приклад. Единственный минус- для транспортировки нужна трубка- удлинитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ты в руках то их держал?

Роттен. а чем тебе ви плюс до 14 не нра??

Миша  ты дебил,прихожу к выводу!?Сказал же открытым текстом))

Форум читать надо ,иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету в 7 ках нихуа выбора,чего все засуетились)

Я же скинул табличку,там первая позиция новодел,её можно посмотреть,но она одночастнег . Типаж мне (предположительно)понятен по 86м.Естественно шо я её(7ку) в руках не держал.нахуа она мне?

Из соломы есть 7ка "бюджетная"mod/fast*,которая справится( удерживает на плохо)и чуйка там как  на .!http://rybalka.ru/rods/daiwa-silver-creekГрафит один и то же

Но советовать здесь,всеравно шо воздух содрогать.

Кому интересно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роттен, Balzer Diablo 7ка до 25гр, если они остались где-нит

 


, взял бы какую нить мегу 8" до 21-24-28-35( по вкусу), и отпилил у нее лишний приклад.


Так и сделал. Только это был Альбакор батлер. укоротил сверху) Жесткий кол, для любого коряжника. 

http://147.r.photoshare.ru/01472/00e0c30572bc4413e96a868266d4bd0d25b88dde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету в 7 ках нихуа выбора,чего все засуетились)

Я же скинул табличку,там первая позиция новодел,её можно посмотреть,но она одночастнег . Типаж мне (предположительно)понятен по 86м.Естественно шо я её(7ку) в руках не держал.нахуа она мне?

Из соломы есть 7ка "бюджетная"mod/fast*,которая справится( удерживает на плохо)и чуйка там как  на .!http://rybalka.ru/rods/daiwa-silver-creekГрафит один и то же

Но советовать здесь,всеравно шо воздух содрогать.

Кому интересно в личку)

Артурио, я с тя хуею...блять 711- это ваще отдельная тема. не такая как стилхеды сертифайда

Далее ты Сильтвер 15 го держал хоть в руках??? Ты хоть понимаешь, почему за него 20ку просят??

И че ты думаешь 73 потянет выше 12 грамм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, подскажите и мне палку.   )))  Реально надо прочная, вихлявая как Лумис 842 палка , но раза мин. в полтора мощнее. По длине- только 7-ка.   Голову уже сломал.

Сань, Волжанку Сай 5-15 посмотри )) "ты удивишься"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

842-м   я   12 гр  зло мечу   ))).   У ней в полтора будет  мощнее ?  ( хотя,  в принципе похуй.   я ещё не такой просветленный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

842-м   я   12 гр  зло мечу   ))).   У ней в полтора будет  мощнее ?  ( хотя,  в принципе похуй.   я ещё не такой просветленный )))

ну может не в 1,5 а в 1,3 )) Но посмотри, посмотри)) Только кольца у него под твою монку мелковаты, и рукоятка тебе не понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

842-м   я   12 гр  зло мечу   ))).   У ней в полтора будет  мощнее ?  ( хотя,  в принципе похуй.   я ещё не такой просветленный )))

TSR 862 GLX,  КМК где-то % на 20 мощнее 842. Я и им судаков килошных ловлю с сопредельных областях, с подсечкой за спину....

Но он, все-таки, скорее trout, не steelhead

842-м   я   12 гр  зло мечу   ))).   У ней в полтора будет  мощнее ?  ( хотя,  в принципе похуй.   я ещё не такой просветленный )))

лайтовый steelhead, это что типа 982, 1082 ....

слаще редьки, других _Лайтовых_ steelhead'ов не пробовал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предлагали уже в самом начале - 9000. Не хочет. Я уже совсем не понимаю...А что нужно то? Осмелюсь предложить (сектанты не кидайтесь тапками). Для "кустов", для переплюйки, не ломучая,в меру лапшистая, под лосика и кумжу, бюджетную. Которую не жалко и заломать (если наебнешся). В два раза мощнее 842 как и требовалось. - BANAX MEGA ms70mlf2 (7,0 -213см.) 4-18 гр. И будет сЩасте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...