Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

У меня какой то Гаррик лососевый хранится. Экотехнология кажется)))

Или Варзуга? Как они там назывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня какой то Гаррик лососевый хранится. Экотехнология кажется)))Или Варзуга? Как они там назывались?

"Па(о)ной" кажется? Как речка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8,6 до 28 грамм СпортМакс в Баджере посмотрите.Если остались.Блесномёт не плохой,я такой использую.Когда Талон ИТМ 9,0 до 35 грамм многовато становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю лосося с 2004 года. Ежегодно. Реки Кольского.Ловить можно любой удочкой, хоть Катаной

Ловить можно чем угодно, хоть алюминиевым спиннингом с Невской, вопрос в удовольствии от процесса.

Сам в 90-х ездил туда с шекспировским uglystick, если кто-нибудь помнит этот легендарный дрын, который добрые люди рекомендовали за лососевую палку... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что понимают под лососёвиком?

А ловлю на Шимано Нексейв 10-30 гр  2.7м первой генерации.Это универсал-параболик(народн.)По мне модерайт-фаст.

Рыбку держит.Пуляет. очень хорошо.Сечет на выбросе.Стоит как шнур хороший.Неубиваемый и даже не сильно глухой)

Из недостатков-ужо редкость))Синий(поздний) не то(

Если менять, то уже  на ГЛ или ЭДЖ,,на  те что пишут )Но слишком большая пропасть ценовая)

Не,можно конечно и Япошек посмореть,но там цены не даром тож)

Ищите ,может даром кто отдаст,тюльпан поменяете и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе 1025 второй раз купил. Забыл буквы правда. Frpl или другие, не помню.

Где ты их берешь, блин:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить можно чем угодно, хоть алюминиевым спиннингом с Невской, вопрос в удовольствии от процесса.

Сам в 90-х ездил туда с шекспировским uglystick, если кто-нибудь помнит этот легендарный дрын, который добрые люди рекомендовали за лососевую палку... :smile:

 

Ловить можно чем угодно, хоть алюминиевым спиннингом с Невской, вопрос в удовольствии от процесса.

Сам в 90-х ездил туда с шекспировским uglystick, если кто-нибудь помнит этот легендарный дрын, который добрые люди рекомендовали за лососевую палку... :smile:

Речку от Кроя,если еще в магазах есть..дешево,неубиваеммо и кидает отлично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речку от Кроя,если еще в магазах есть..дешево,неубиваеммо и кидает отлично.

Поддержу. Для озвученных целей - хороший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Альберт, так у тебя  эсклюзив. ))  В неубиваемом GL3.

 

он


Спасибо за конкретный совет, но это несколько другая ценовая категория... :smile:

тогда повигу что, только не экстра фаст. Хоть за три рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить можно чем угодно, хоть алюминиевым спиннингом с Невской, вопрос в удовольствии от процесса.

Сам в 90-х ездил туда с шекспировским uglystick, если кто-нибудь помнит этот легендарный дрын, который добрые люди рекомендовали за лососевую палку... :smile:

чудак человек! За хорошее-  ему дорого. Но хочет получать удовольствие. ))) Это примерно как хочу Калину , но чтоб как  Мерседес. )))

Если удовольствие - это специализированные удочки. Остальное - вариант от Артурио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудак человек! За хорошее-  ему дорого. Но хочет получать удовольствие. ))) Это примерно как хочу Калину , но чтоб как  Мерседес. )))

Если удовольствие - это специализированные удочки. Остальное - вариант от Артурио.

Если следовать данной аналогии, то я задавал вопрос про конкретные модели рамной Тойоты и собранного в России Митсубиши... :-)

То, что Porshe и какой-нибудь Jaguar круче - я в курсе, спасибо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких вопросах проще сразу цену озвучивать . В смысле ,что ,советовать проще . У меня Рестив есть мажоровский  - дёшево , надёжно и практично . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Да был бы лосось, а чем ловить похуям.    На ютубе посмотрите как литовцы на Нерисе до 20-ки лохов ловят .( по-ихнему - Lašiša )))  Ни Япония, ни Америка там не ночевала чаще всего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких вопросах проще сразу цену озвучивать . В смысле ,что ,советовать проще . У меня Рестив есть мажоровский  - дёшево , надёжно и практично . 

Ошибочно думал, что назвав опытным людям две не самые экзотичные палки, ценовой диапазон будет сразу понятен. Был не прав.

Видится что-то в районе 12-15 тыр.

Про Major Craft Restive - спасибо, посмотрю.

 

лососевую палку надо брать американскую,ибо американцы ловят лосося и знают в этом толк

Звучит предельно логично. Но в моих пампасах собственно лосося нет - только кумжа (5-ка максимум), форель и судак.

Плюс условия довольно специфичные, на Кольский и даже на Бурную не слишком похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...