Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жаль,что Омск. Есть дивная весчь именно под это

Что за весчитца такая диковенная? Да и транспортные компании пока работают исправно, это на случай, если уж очень она мне понравится.

Пока остановил свой взгляд на Palms Jetta 682

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% минохи от 35 риджа до 56 риджа, поинтеры 48 и 65. Дайва ТД минноу 1061. Юзури Л-миноу

30% мелкие крэнки и шады.

Смотрю, больше, в сторону бассовой палочки, думаю, ареа меньше подойдет под дерг.

Если выкинуть 65, то Шима кардифф стримовая 6 до 5 грамм- справицо- гуд.

Если с 65, то нужен по верху запас, поэтому рекомендую или Ареал до 8 или Ареал Про до 7...один пожестче, другой помягче...

Бассовики- низа точно непотянут...это из того, что пробовал и на ум пришло.

Еси уж по крутому, то Белеззу( еси у нас брать, то Корентию, еси там то обычную) с индексом ТW до 8 грамм 632 или 682

 Palms Jetta 682

и как ты сне бушь низа обслуживать??? и с кренками работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, 65 воблеры имеют вес 4-4,5г, (поинтер, вроде, 5г) не более. Почему бассовые палки с тестом до 5г не должны справиться?

Ждетту 682 в руках не держал. Сильно проваливаться будет на твитче?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, 65 воблеры имеют вес 4-4,5г, (поинтер, вроде, 5г) не более. Почему бассовые палки с тестом до 5г не должны справиться?

Ждетту 682 в руках не держал. Сильно проваливаться будет на твитче?

наоборот она слишком коловата для 35, не буит нормально справляться с кренками. т.е. только твич от 56 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, не корысти ради, а токомо волею пославшей мя жены а для хорошего, но начинающего рыбака интеесуюсь - что сейчас есть приличного в размере 2.1 или чуть меньше, тесте 1-11 и основным назначением - вертухи с лодки в бюджете до 3000р. ?

У меня примерно под эти цели живет баджеровский шаман, но наверняка прогресс не стоит на месте, а я за ассортиментом той же Волжанки не слежу.

Ловить чел будет на озерах и реках среднего Урала, с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не корысти ради, а токомо волею пославшей мя жены а для хорошего, но начинающего рыбака интеесуюсь - что сейчас есть приличного в размере 2.1 или чуть меньше, тесте 1-11 и основным назначением - вертухи с лодки в бюджете до 3000р. ?

У меня примерно под эти цели живет баджеровский шаман, но наверняка прогресс не стоит на месте, а я за ассортиментом той же Волжанки не слежу.

Ловить чел будет на озерах и реках среднего Урала, с лодки.

у тебя есть уникальная возможность взять ПОСЛЕДНЕГО ШАМАНА в Баджере и подарить начинающему.

зы стоит на стенде, без тубуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть уникальная возможность взять ПОСЛЕДНЕГО ШАМАНА в Баджере и подарить начинающему.

зы стоит на стенде, без тубуса.

Фигассе! Без-возд-мезд-но? *голосом совы

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не корысти ради, а токомо волею пославшей мя жены а для хорошего, но начинающего рыбака интеесуюсь - что сейчас есть приличного в размере 2.1 или чуть меньше, тесте 1-11 и основным назначением - вертухи с лодки в бюджете до 3000р. ?

У меня примерно под эти цели живет баджеровский шаман, но наверняка прогресс не стоит на месте, а я за ассортиментом той же Волжанки не слежу.

Ловить чел будет на озерах и реках среднего Урала, с лодки.

Дим, 

посмотри Рапиру 2,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в Лодкин дом , хотел палочки потрясти до 28-30 гр. Продавец показал палку Team Dubna , длинновата была , но на потрях интересней чем Амбишн икс . К сожалению больше ничего в интересующие меня тесте не было . Есть какоенить мнение об этой палка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в Лодкин дом , хотел палочки потрясти до 28-30 гр. Продавец показал палку Team Dubna , длинновата была , но на потрях интересней чем Амбишн икс . К сожалению больше ничего в интересующие меня тесте не было . Есть какоенить мнение об этой палка .

Тим Дубна ее хвалит.

Вроде Сыч был на позитиве от нее.

Ценник- небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим Дубна ее хвалит.

Вроде Сыч был на позитиве от нее.

Ценник- небольшой.

Только если прибавить стоимость багажа в самолете, то выйдет по цене доджера (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щаз в Волгограде, а палка мне нужна в Питере.

Можно зайти к Шабалину на сайт и там уточнить где в Питере есть в наличии или же просто заказать с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти к Шабалину на сайт и там уточнить где в Питере есть в наличии или же просто заказать с сайта

Нуда спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти к Шабалину на сайт и там уточнить где в Питере есть в наличии или же просто заказать с сайта

а какой у него сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какой-нибудь знакомый карпятник спросит: "какой у тебя хер?" - не удивляйтесь, отвечайте 19 :)

http://www.plat.co.jp/shop/catalog/default/language/en/cPath/25_1153_974_3860/carp-hera-rr-rr/carp-rod-rr-rr-rr/daiwa-rod-rr-rr-rr/hera-f.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...