Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Хоромский

а где ловить на такую мощную палку планируешь??

Как ни странно у нас на Иртыше. Два года были сильно полноводными и щука поднялась с низовий что ли. Но, трофеев много и клюют они на супер-мега приманки. Да еще и в местах с неслабой текухой. Я отказывал себе полтора сезона, но что то захотелось на трофейную сгонять)) Да и в арсенале нет такой удилки. Двух унцовый крой у меня самый, самый, но не всегда его хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Многим нравится шок. да и по цене можно дешевле взять.

Конечно можно! Это я так, примерную цену сказал)) Для любителей хэви есть вариант до 45 и до 60 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламик Титаниум хеви.

Володь, я тремя ламиками ловил. Еспритом, титаниумом и еще каким то, который самый популярный. Но они меня на тот момент вообще не впечатлили. Есприт продержался дольше остальных, пока не появился у меня 1141глх.

А вот эдж впечатлил сразу. И сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я вас и понял,что вы будете все упираться на своём)Это нормально)Только не говорите больше ничего про чуйку,про легкость,вязку,универсальность,сбалансированность и т.д)Хотите 10 джиговых удочек.пожалуйста,кто против?!.Только посирать то ,чем даже не ловил,это присуще было мне ,наверное,так лет "пяток" назад.И мне было реально пох,чем судаков тягать.Только вот много водички утекло с тех пор и по количеству рыбы тоже.

 

У меня напарник имеет ЭДЖ в унцовом тесте в НМ графите(куда круче)Но судака то он ловит на JS maver///Если хотите его мнение,могу с разрешения  опубликовать.К этим палкам(всем)я имею прямое отношение.Можно посмотреть "ВИвутиру"(это ближайший аналог)с одними корнями,только сэкономить точно не получится.

  А самое интересное,меня пять лет чморили за глухость моих дубин и тут х..як все прозрели разом.

Вот кто бы такую х-ю писал.только не Ленчик.Потому и написал-не надо лохматить бабушку.Нет чудес за 3 копейки,есть чудеса в головах и настроении на сегодняшний момент.

  Нет денег,я и покупать ни куя не буду,чего себя то путать...ну ни как не пойму.

 Али кто то хочет в лоб сравнить?Думаю сдуются почти все)

На счет сломается.я даже не всплакну,потому как кайфую,а за кайф надо платить...И не думаю.что кончик ни кто не достанет-это миф.Да и почему он должен сломаться,я болше переживаю за напарников-удары и т.д)

  Не в обиду,но не достойно здесь обсуждать данные гаджеты.Ну не стоят они внимания,ну ни как в нашем джиге.)

Давайте тогда ветку-палки до 4-5т.р(для ребят новичков)Я сразу выложу аналог моего за 2.5 в розницу!И это не шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть на тусе показал свой чудо инструмент... (я про удочку)))

Мне показывал . Правда у меня возник вопрос " нахуя " .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,это напарник когда с тобой Эджа не берет.то же ударов напарника опасается :wink:

Ему пох.Он побогаче меня,но переживает конечно,от того что без инструмента оказывается(какое то время))Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть на тусе показал свой чудо инструмент... (я про удочку)))

Я пытался показать,но кто успел,тот помотрел.Степанов правда сказал-кол))Так он в статике и должен быть кол,такова его 2х унцовая участь.Только когда я его согнул,все вопросы отпали.Это уже поднарытые были))А то что там есть технологии,это я вам подтверждаю.Грфит вязкий и резонирующий.

  Берешь комель(не сочлененный)в руку ,держишь за держак и стукаешь коротко(тихонько)местом лакировкии бланка( усиления шпигота).И все становится ясно.Весь комель" дрожит"3 секунды.Даже глухой на обе руки почует)А после переборки с держаком модным .. там все в руку.Я сравнивал с палками тестов7-21,так на выбросе он всех завалил,на огрузках 12-14+,хотя это не его оптимал)В ближней зоне 20м примерно одинаково,но только есть но,при поклевке НИКС вводит в прединфаркное состояние))Думаю писать про верха смысла нет?А уж про 2х унцовики обычного разлива точно.Они потеряют на волнении и выбросе половину  информации ,что услышит НИКС.Моя детонада до 32 просто теряется на его фоне,чуть подуй ветер и волнишка.Прямая чуйка+(это вес удилки)ещё добавляют неутомляемости в сложных условиях.Особенно люблю ловить при сильном северяке,часто бонусно.

 Я на осенней тусе им ловил(не переделанным ещё)Хотя сам нонимаешь-подходить и типа зацените...смешно))

Понравилась поклевка щуки с 10 метров(1.6кг)Я думал судак влупил,и так всегда-постоянная эфория от поклевок.Я про этот кайф пишу если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,это напарник когда с тобой Эджа не берет.то же ударов напарника опасается :wink:

Он ездит со мной,я себе такого не позволяю.А некоторых гостей правда хочется отпиз....,но это только хочется,я добрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался показать,но кто успел,тот помотрел.Степанов правда сказал-кол))Так он в статике и должен быть кол,такова его 2х унцовая участь.Только когда я его согнул,все вопросы отпали.Это уже поднарытые были))А то что там есть технологии,это я вам подтверждаю.Грфит вязкий и резонирующий.

Берешь комель(не сочлененный)в руку ,держишь за держак и стукаешь коротко(тихонько)местом лакировкии бланка( усиления шпигота).И все становится ясно.Весь комель" дрожит"3 секунды.Даже глухой на обе руки почует)А после переборки с держаком модным .. там все в руку.Я сравнивал с палками тестов7-21,так на выбросе он всех завалил,на огрузках 12-14+,хотя это не его оптимал)В ближней зоне 20м примерно одинаково,но только есть но,при поклевке НИКС вводит в прединфаркное состояние))Думаю писать про верха смысла нет?А уж про 2х унцовики обычного разлива точно.Они потеряют на волнении и выбросе половину информации ,что услышит НИКС.Моя детонада до 32 просто теряется на его фоне,чуть подуй ветер и волнишка.Прямая чуйка+(это вес удилки)ещё добавляют неутомляемости в сложных условиях.Особенно люблю ловить при сильном северяке,часто бонусно.

Я на осенней тусе им ловил(не переделанным ещё)Хотя сам нонимаешь-подходить и типа зацените...смешно))

Понравилась поклевка щуки с 10 метров(1.6кг)Я думал судак влупил,и так всегда-постоянная эфория от поклевок.Я про этот кайф пишу если что..

Никс... Ты про него пишешь что ахуенный? Вот то ли у бава он был на свири, то ли у макеса на иртыше. Как по мне - нормальный хороший китаец. Не больше и не меньше. Я не понимаю, что тебя так в нем вштырило.

Артурио, только про технологии не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скидывал(выше и родбилдинге) его начинку,там дохуа чего))Эта палка не китайская,от китаезов отличается сильно!Ценовая категория ни хуа не бюджет)Думаешь они за красивые глаза их продают?Китаезы в 2 раза дешевле!Пожалуйста.

Я вообще читал,что эта модель была заточена под нас из их линейки.Кальмарник просто попал в тему.Читал много отзывов положительных и ни насколько не разочаровался.С гандона ловить,вообще без палева.Я ловлю с кастрюли и даже ударял не сильно.После рыбалки разбираю. В чехольчик и тубус-всегда.А напарник поленился-оставлял собранный,да и подзабил....Говорит до воткнул посильнее шпигот,а я его руки знаю,боксер и резкий ...короче х.з,что он там .Говорит на подсечке,а я думаю с грязью воткнул.Стенка у хлыстика не бутылка)Вообще можно +усилить сразу при сборке.Но это все из за неправильной эксплуатации и только.Как я секу,многие могут глаза зажмурить)И ничего-живет пока...посмотрим ещё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был БХ Шок. На Свири толком не половил им. А на Тусе - вштырило. Ебанатическая чуйка, мегаинформативная удилка, несмотря на излишнюю длину.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс... Ты про него пишешь что ахуенный? Вот то ли у бава он был на свири, то ли у макеса на иртыше. Как по мне - нормальный хороший китаец. Не больше и не меньше. Я не понимаю, что тебя так в нем вштырило.

Артурио, только про технологии не надо)))

Макес спрашивал,думаю на выставке только посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня напарник имеет ЭДЖ в унцовом тесте в НМ графите(куда круче)Но судака то он ловит на JS maver///

А можно узнать маркировку этого Эджа??? А то, что-то думаетсо, что ты немного лукавишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки у меня возникает подозрение, что Артурио так и не изменился за последние лет пять, когда он с пеной у рта доказывал шо Релакс и Маннс наше все при ловле судака...сейчас  с таким же тупым остервенением он доказывает шо двухунцовый кореец- эта пять...

Пройдет пару лет и мы услышим новые "этапять" из его уст....

Но ничего не изменится, просто он попробует более сладкую морковку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки у меня возникает подозрение, что Артурио так и не изменился за последние лет пять, когда он с пеной у рта доказывал шо Релакс и Маннс наше все при ловле судака...сейчас  с таким же тупым остервенением он доказывает шо двухунцовый кореец- эта пять...

Пройдет пару лет и мы услышим новые "этапять" из его уст....

Но ничего не изменится, просто он попробует более сладкую морковку.....

Миша,я и сейчас на релакс  и манс ловлю судака))))Приезжай,посмотришь))

Заодно и нормальными палками дам покидаться)

А можно узнать маркировку этого Эджа??? А то, что-то думаетсо, что ты немного лукавишь...

У Георгия спроси,если интересно)Отчеты по Конаково я писал,как и про возможности палки.Все честно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять назад не помню. А четыре назад это был Фантом. )))

Тот фантом-охуенен.Я себе последнюю иреинкарнацию оставил.Рабочая палочка,много эффективнее дайвы и прочей....

В этом вернусь к ней снова)И это ,не надо путать людей ,2-12 её тест(5-14).Более добычливой палки сыскать трудно)

2х унцовик за 5т.р в студию)

 

Нука,что за резинка?Подскажу ладно,чтобы ты не опозорился оч.раз:Манс Рипер3.9(флур)
Кстати Охая у Ленчика до сих пор в почете)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...