Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Есть пользователи

Спиннинг Pontoon 21 Gad Chaser 2,28м (12-46г)

или такого 

 Pontoon 21 Gad Chaser 2,36м (14-56г)

Что скажете?

Прошлым осенью ГАД до 25 сломался на третьем забросе. Верхнее колено в средней трети.

Был дареный, выставочный экземпляр. Но осадок остался.

 Pontoon-21 GAD HARRIER HRS702MF 5-25

http://s012.radikal....8acd37e54d5.jpg

http://s020.radikal....f15482c94c8.jpg

http://s008.radikal....563662c1ca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вова , может быть, может быть.

Вот ни пойму.для кого  наш Ленчик старается?Нах такой бюджет?Когда есть возможность собрать премиум за реальные бабки и наслаждаться)

  Не для себя то точно....хотя может мир сошел с ума?)Кризисом это не объяснить) Я вообще после своего уже ни чем ловить не могу,могу конечно,но хочется отставить поскорее)

   Чудеса бывают только на краснухе и "бигфиш" ,в джиговой ловле говнорыбы...врятли...,точнее нет их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, тебе поясню и остальным. Спиннинг Хеви мне нах не нужен дорогой!  Унцию учует любая палка. Тут требование к вязке рыбы первичнее. Поэтому Топы и прочее с ценником выше 10 тыров даже не рассматриваю.

По краснухе. Бери любой стрим и будет тебе счастье. Тут только профильный. Всё остальное поставишь в угол и таскание якорей по полу и загибы в потолок в выборе не помогут.. У тебя уже в этом опыт есть.)))

Артур, какой Премиум? Сколько реальные бабки? 35ть?

Или ты JS в Премиумы записал? ))))    

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спор ваш беспредметен, ибо нету эксперимента - 

надо взять две палки (без колец) и устроить между сторонами спора битву - какая быстрее сломается, тот и проиграл - все честно, наглядно и неоспоримо будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, тебе поясню и остальным. Спиннинг Хеви мне нах не нужен дорогой!  Унцию учует любая палка. Тут требование к вязке рыбы первичнее. Поэтому Топы и прочее с ценником выше 10 тыров даже не рассматриваю.

По краснухе. Бери любой стрим и будет тебе счастье. Тут только профильный. Всё остальное поставишь в угол и таскание якорей по полу и загибы в потолок в выборе не помогут.. У тебя уже в этом опыт есть.)))

Артур, какой Премиум? Сколько реальные бабки? 35ть?

Или ты JS в Премиумы записал? ))))    

Вазьми Тим Дубна до 50 грамм и буит тебе щастье.

Там ишо Зетрикс Азура рядом- отличный дрын...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Миша прав,тогда уж......

  Но НИКС маверик по сравнению с этими девайсами-ферари)А кто кого записал,так это я и записал, половив всяким говном)

Кто мешал взять тебе бланк голый за х-ю?ты проебал вспышку,а теперь скатываешься в про....

 

 

Продай нахуй..все и купи НИкс,будешь на рыбалку как на праздник ходить))

 

Лёнчику посвящается;https://youtu.be/Acn4WjWasDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, друже, вот если б ты написал, что половил не говном и пришёл к SJ , то я б понял. А так, чем  твой соломенный Мавер лучше Гада? Яйца то теж, корейские.))

Бланк у меня есть возможность взять, только что я потом буду с этой соломой делать? Ты ещё не сломал? А  есть вероятность, потому как эти бланки уже сменили другими. Причина, надеюсь . тебе понятна и ты с ней уже столкнулся. И больше вершин не будет. ;) 

Меня , в идеале, устроил бы типаж  как старый баджеровский Пайк только в большем тесте и длине 2.36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, друже, вот если б ты написал, что половил не говном и пришёл к SJ , то я б понял. А так, чем  твой соломенный Мавер лучше Гада? Яйца то теж, корейские.))

 

Гады стали печататься в Корее? Интересная легенда...жду продолжения:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, тебе партийное задание. На выставке посмотри обе модели в тесте 12-46 и 14-56. На предмет говно не говно.  ))

 

Гады стали печататься в Корее? Интересная легенда...жду продолжения :)

так позиционируют, что бланки корея сборка кетай. Но пох совершенно если наоборот. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё продать, купил бы Виву  )))

У NFC есть бланки в SM графите. Это самые крепкие, типа GL2. И самые дешевые графиты. Может там искать? А на фурнитуре уже можно и кроить. Ведь не УЛ тебе нужен. Можно и б/у кольца ставить. Тебе же рыбу ловить, а не девочкам показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё продать, купил бы Виву )))

Вот это точно зря! Лёнчик, если ищешь что-то в тесте 10-45 гр. и ростом до 2.5 м., и за разумные деньги, то обрати внимание на Black Hole, серия The Shock.

У нас им и на Рыбинке и на Волге ловят, и джиг и кастмастеры им кидают. У меня есть и у некоторых форумчан. Палка корейская. Как сборщик скажу тебе, что за свои 15000 руб. очень хороший вариант.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался тож о хеви-хеви, грамм до 90-100, ловить буду с лодки, длина до 2,6. На крайний случай до 80-ти, но с запасом мощности. Кастинг и спиннинг интересует, кастинг по короче может быть. Джиг в приоритете. Бюджет до 12 тыров. Подскажите кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе речку от кроя собрал 3х унцовую.100 бросает без напряга и собак диких можно отгонять.аналогов пр.нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе речку от кроя собрал 3х унцовую.100 бросает без напряга и собак диких можно отгонять.аналогов пр.нет.

Володя, а можно по подробнее. Вес удилки, как она на вываживании и бросковость. Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик.

Хошь дам тебе предсерийку... Хорошая. Кол. Китай. 240 или 270. Примерно до 40г. Но при ебанутом запросе 56г сломать не смог. По ощущениям легче пайка, а тест повыше и позвонче.

Это предсерийка волжанки Спрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ка,неубиваемая,тяжелая,бросает хорошо,как все речки.в кастинге.на текухе не валится.мощи много.под нижнюю Волгу делал.жесткая.типичный фаст.меня устраивает.

post-3103-0-22072800-1487600366_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик.

Хошь дам тебе предсерийку... Хорошая. Кол. Китай. 240 или 270. Примерно до 40г. Но при ебанутом запросе 56г сломать не смог. По ощущениям легче пайка, а тест повыше и позвонче.

Это предсерийка волжанки Спрут.

2.40 интересно

2.70 - нет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ка,неубиваемая,тяжелая,бросает хорошо,как все речки.в кастинге.на текухе не валится.мощи много.под нижнюю Волгу делал.жесткая.типичный фаст.меня устраивает.

а можно заводское название бланка написать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно заводское название бланка написать ? :)

2S80HF2-вроде так.при случае деколь посмотрю

но их,вроде,уже не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно зря! Лёнчик, если ищешь что-то в тесте 10-45 гр. и ростом до 2.5 м., и за разумные деньги, то обрати внимание на Black Hole, серия The Shock.

У нас им и на Рыбинке и на Волге ловят, и джиг и кастмастеры им кидают. У меня есть и у некоторых форумчан. Палка корейская. Как сборщик скажу тебе, что за свои 15000 руб. очень хороший вариант.

Многим нравится шок. да и по цене можно дешевле взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...