Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Миша, что там с ГАДами?

С гадами усе хуево.

Москанелла на выставку забила....

Ща в моде зетриксы и эконом от Норстрима.

 

 

з.ы.из тяжеляка приглядел себе Шабалинскую Тим Дубну. Впирает хорошо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макес спрашивал,думаю на выставке только посмотрит.

Ага, забыл посмотреть бля :( После рыбалки вообще ни чего не помнил :(

 

Охайо рулит!

Ага, по осени 4-ка и 5-ка по корягам на офсете. 

 

Вообще спор про удочки ниачем, все под конкретные условия. Ловлю два сезона на СЛродс Стинг до 38гр.(реально 45-50) - охуенная палка за 8 в рознице. Продал все СентКрои сборные (Авиды, ЛегендЭлиты) - глухое гавно по тройному ценнику. Но это в моих условиях. На Балтике в Калининграде однозначно предпочел бы Эдж, на лососевой речке тоже, или Сенткрой. Оставил себе Легендэлит длинный под берег и Магбасс ГЛ под мульт для змейбашки, и ГЛ мультовый до 112 под севера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, забыл посмотреть бля :( После рыбалки вообще ни чего не помнил :(

 

Ага, по осени 4-ка и 5-ка по корягам на офсете. 

 

Вообще спор про удочки ниачем, все под конкретные условия. Ловлю два сезона на СЛродс Стинг до 38гр.(реально 45-50) - охуенная палка за 8 в рознице. Продал все СентКрои сборные (Авиды, ЛегендЭлиты) - глухое гавно по тройному ценнику. Но это в моих условиях. На Балтике в Калининграде однозначно предпочел бы Эдж, на лососевой речке тоже, или Сенткрой. Оставил себе Легендэлит длинный под берег и Магбасс ГЛ под мульт для змейбашки, и ГЛ мультовый до 112 под севера.

Продал бы свой СПродс))Хорошо,что не посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makes,

а че в спининглайне стингов то только три варианта...а где остальные?

Че интересного на выставке было?

Остальные кончились - я забрал. Про запас, вдруг ломучие :) Там всего четыре модели, коротышей. Нет той, что до 38гр., самой мощной. 

Я х.з., много палок посмотрел бюджетных - понравились (Норстрим, Зетрикс, ТимДубна), поводки титановые путёвые по 50 руб./пачка 2шт. в опте. Одежду недорогую. Мормышки новые хорошие Макс подсказал. Больше не помню - фаилов в башке мало. Надо фотки смотреть, или блокнот (который у Зюзина на стенде забыл :) ). У СЛродс понравился Лекс до 56 и до 70гр. Думал взять Шок или Аспро, но возьму его скорее всего. Понравился и стоит 8-9 тыс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал бы свой СПродс))Хорошо,что не посмотрел))

Не надо ля-ля. Ты свой лечил уже вроде :) Я в дюральке ловлю, не аккуратно, перегружал до 50гр. минимум, и на вываживании не церемонясь с пятёрами. При этом при поклёвках мелочь звенит в кармане-что еще нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля. Ты свой лечил уже вроде :) Я в дюральке ловлю, не аккуратно, перегружал до 50гр. минимум, и на вываживании не церемонясь с пятёрами. При этом при поклёвках мелочь звенит в кармане-что еще нужно :)

Я свой не лечил)Напарнику кончик заказали(сломал не при выясненых на шпиготе) Вообще закидывать пятерок надо уже завязывать.Ловить деликатно и кайфовать)Пятерку запаркую легко,это про судака.Щука вообще пофиг какая будет)

Хотя рыбы там у вас шквал.Я за адреналином хожу.Если пару раз влупит,мне на сутки впечатлений от палки,ну ты понял какая у нас рыбалка безрыбная)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на выставке был или уже пользуется, что скажете за Тим Дубно? 

я собираюсь взять 9ку до 50....

отличная весчь...

Но ВолгаГейм- по-брутальнее будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь взять 9ку до 50....

отличная весчь...

 

Миша, помнишь наш спор про длинные и короткие палки? Лет 12 назад)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, помнишь наш спор про длинные и короткие палки? Лет 12 назад)))

Под берег беру....

у меня сейчас в наличии осталось только две 9ки....и 14 8 футов и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под берег беру....

у меня сейчас в наличии осталось только две 9ки....и 14 8 футов и ниже

Я и так понимаю что под берег) просто навеяло))) время летит пиздей как быстро
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет желания стать обладателем АУРИГИ НУОВО 6'0" 3/8oz? Бланк будет стоить 9 000₽. Со сборкой вопрос помогу решить. Нужно 5 добровольцев.

Не корысти ради...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно хз что за спины на видео...но зачем такая прочность? Касаток ловить? Или это обычный себе тест такой на прочность? :)

 

https://www.facebook.com/bestfishingworld/videos/1176167062481597/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно хз что за спины на видео...но зачем такая прочность? Касаток ловить? Или это обычный себе тест такой на прочность? :)

 

https://www.facebook.com/bestfishingworld/videos/1176167062481597/

Подставка для спиннинга там мощная) колесо то по ней проехало

А мощные палки на море нужны, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист скажу. Касаток ловят поставушками и на живца.))

главное живцу не говорить - что он живец и вообще мы на рыбалке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу купить спиннинг для джига. Ценовой диапазон 15-20 т.р. Тест примерно 15-50 (12-45) гр. Длина - около 2.70 м. Строй - Fast. Пока остановился на "Графитлидер", 3 модели:

1. Vivo EX GLVXS, 14-50 гр., 274 см.

2. TIRO EX GOTXS, 10-40 гр., 259 см.

3. RIVOLTA GRIS, 14-50 гр., 274 см.

Ни один из них в руках не держал и, естественно, не ловил. Коллеги (кто их пользовал), что посоветуете из этих 3-х вариантов, а может от других фирм с подобными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить спиннинг для джига. Ценовой диапазон 15-20 т.р. Тест примерно 15-50 (12-45) гр. Длина - около 2.70 м. Строй - Fast. Пока остановился на "Графитлидер", 3 модели:

1. Vivo EX GLVXS, 14-50 гр., 274 см.

2. TIRO EX GOTXS, 10-40 гр., 259 см.

3. RIVOLTA GRIS, 14-50 гр., 274 см.

Ни один из них в руках не держал и, естественно, не ловил. Коллеги (кто их пользовал), что посоветуете из этих 3-х вариантов, а может от других фирм с подобными характеристиками.

А я видел и держал.

Тесты правильные) Советовать и убеждать не люблю. Сам ловлю вот такими http://www.koex.ru/catalog/2490/theshock

В этой ценовой категории считаю, что лучше чем Шок, вариантов нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...