Перейти к контенту

Зимняя туса 2017


Когда проводим Зимнюю тусу 2017?   

31 голос

  1. 1. Дата тусы?

    • 21-22 января
    • 28-29 января
    • 4-5 февраля
    • 11-12 февраля
    • 18-19 февраля
  2. 2. место проведения тусы?

    • Роджер + Караулка
    • что-то новое (кто голосует за этот пункт, ниже пишите свои варианты - ГДЕ?)


Рекомендуемые сообщения

Не скромничай ! В среднем у тебя сообщений за год значительно больше , но у меня зато хорошие отношения с БАВ , а у того - волосатая рука в администрации сайта .

Везде, сука, коррупция, даже в рыбалке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не скромничай ! В среднем у тебя сообщений за год значительно больше , но у меня зато хорошие отношения с БАВ , а у того - волосатая рука в администрации сайта .

Надо было более эмоционально воспринять его рассказ про 25машин ... Малоли ...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я приобщился к тусовщикам МАКСФИШИНГА!!!!!!!!! Долго переживал как всё получится и на этой почве чуть не слёг перед тусой - неделю на таблетках сидел.

А получилось всё здорово. Пятничная тренировка с Виктором Петровичем была для меня неожиданностью но таких бы сюрпризов побольше. :nm426: Большое ему спасибо за это.

Вечерние посиделки были очень душевные :nm180:  и расходиться не хотелось.Огромное количество новых знакомств , масса эмоций которые до сих пор никак не улягутся в душе. Пусть не получилось с соревами но не это главное. :nm031:

Огромный респект организаторам тусы. Всё на высшем уровне. Даже энергоколлапс по всей Кобоне не на секунду не остановил праздник а наоборот добавил необычности.

Ещё раз всем спасибо , был рад со всеми познакомиться!!!!!  :nm239:  :nm239:  :nm239:

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, рад что чехольчик понравился! Спасибо за добрые слова!

А ты теоретически можешь сделать что-либо, что не понравится?))))

Вот если бы календарь был с реальными девушками, с телефонами и графиком работы - тогда я думаю за него боролись бы активнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты теоретически можешь сделать что-либо, что не понравится?))))

 Бывает конечно что  самому не нравится то что получилось но есть хорошее средство - молоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туса замечательна, рад был всех увидеть, уступить первое место Технологу по самой крупной плотве вообще не стыдно, а то что 40 ладожских плотвин потянули на 2450, ну бывает :) :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фоты с тусы: http://konst-spb.gallery.ru/watch?a=y5Z-o2slв день соревнований.

Тут либо рыбу лови, либо затвором/ебальником (нужное подчеркнуть) щёлкай. :)

Так что вот как-то так...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да туснули судя по всему классно. завидую со слюнями.

Огромное спасибо Диме Барабуле за суету с моими призами, только уважение :nm239: :nm239: :nm239:

зы:жаль что на тусе не было настоящих Новгородцев((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за прекрасную тусу, Костяну 73-му, за то что меня терпел и за доставку к местам ловли и домой. Тезке Барабуле отдельный респект за организацию.

Кто мне рассказывал про тему с майками МФ? Еще раз, для военных, пожалуйста повторите. Нихрена не помню, что нужно сделать и куда написать, чтобы замутить заказ с цветными майками МФ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да туснули судя по всему классно. завидую со слюнями.

Огромное спасибо Диме Барабуле за суету с моими призами, только уважение :nm239: :nm239: :nm239:

зы:жаль что на тусе не было настоящих Новгородцев((((((

. А чем тебя не устраивает Новгородец армянского разлива ? Артура малдес !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за прекрасную тусу, Костяну 73-му, за то что меня терпел и за доставку к местам ловли и домой. Тезке Барабуле отдельный респект за организацию.

Кто мне рассказывал про тему с майками МФ? Еще раз, для военных, пожалуйста повторите. Нихрена не помню, что нужно сделать и куда написать, чтобы замутить заказ с цветными майками МФ?

Надо написать в" футболки с длинным рукавом " и начать сбор соратников . меня сразу вписывай .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А чем тебя не устраивает Новгородец армянского разлива

 

 

я не  буду писать что  и по  чему..   пусть  будет на его совести. еще аукнется.

Надеюсь все же вырвусь на следующую  тусу :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не  буду писать что  и по  чему..   пусть  будет на его совести. еще аукнется.

 

О как ...! Артурио наверное живёт на другом берегу Волхова ? (Вековая вражда между софийскими и торговыми)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не  буду писать что  и по  чему..   пусть  будет на его совести. еще аукнется.

Надеюсь все же вырвусь на следующую  тусу :nm239:

Так напиши,чего пузыри то пускаешь?) 

   Вот ни как не пойму,что связывает тебя со мной?..Читаю о себе как будто  ты мой друг,но извини....вижу то раз в год,но в лицо ты видимо сцыш сказать?Али может  нечего?)

 Дима,кто ты?Из какой деревни..уточни хоть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо написать в" футболки с длинным рукавом " и начать сбор соратников . меня сразу вписывай .

Я бы тоже вписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык пока фсе собрались, стемнело же во всей Кобоне.

А у меня есть общее фото с тусы !

http://lurkmore.so/images/thumb/c/cf/Sergey_shnurov_sony.jpg/250px-Sergey_shnurov_sony.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...