Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

С третьей минуты смотри. Резина, офсет, легкое

 

Маэстро. это все пройдено и сейчас используется. по травке с окнами ,но твич это как отдельная тема. если воткнуло то может долго нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро. это все пройдено и сейчас используется. по травке с окнами ,но твич это как отдельная тема. если воткнуло то может долго нравится.

Ну наверное. Я в свое время тоже фанател этим. Ловилось. Но как то отошло на второй план. Сейчас... пара воблеров у меня осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода наверно меняется ))

Я кроме как на хголавня уже года три никаких воблеров не покупал ))

 

 

Денег они каких то безумных, стоить стали.. Лежит пару сотен, но в воду не макается.

 

А у меня почему то с воблерами, как у Макса с зимними блеснами. Ловлю в основном голавля, в кробкЕ 3 чаббика разного заглубления, зурик 44 , ридж, хамсин и пара-тройка хорнетов-касадак. Ловят регулярно, поэтому как то и нужды новое покупать нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, насколько мощная снасть нужна на змееголова?

Да обычная снасть. От условий зависит. По мощности сопротивления - та же щука. Но часто он тусит в жестких местах и надо его держать, пока не нырнул. Поэтому там нужно помощнее. Удочка до 40г и шнурок кил на 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то с воблерами, как у Макса с зимними блеснами. Ловлю в основном голавля, в кробкЕ 3 чаббика разного заглубления, зурик 44 , ридж, хамсин и пара-тройка хорнетов-касадак. Ловят регулярно, поэтому как то и нужды новое покупать нету.

 

 У меня, всё было куплено уже  давно.  Во время увлечения твичингом. Хотелось много и разных.И ещё разных цветов. И размеров. :wink:  А потом как то стало не интересно. Да и цены малость, тогда по гуманнее были. Лет 10 уже, воблера не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Японцев, новые или почти новые, зубов не видели. 1 Jackall Smash Minnow 100F (600р), 2 Rosso Corsa Gyazatz 95SP (700р), 3 IMA ROUMBA (700р), 4 Megabass Zonk 77 (600р)

post-39122-0-61728000-1491327647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю продать форелевую удилку. Собрана на бланке Gary Loomis NFC FW662-1(НМ) фурнитура Фуджи, кольца Торзайт.

Комфортный верхний тест 5/16oz. Продам по стоимости накладных. Звоните с 10:00 до 23:00. Кому интересно будем разговаривать. 8-911-952-44-84

post-3858-0-69498900-1491339191_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед началом сезона продам коллекцию рабочих джерков по привлекательной цене.

Стоимость каждого равна половине стоимости нового в любом интеренет магазине РФ, где они есть в наличии.

Стоимость комплекта равна 10 т.р. + бонусом еще пару отличных новых джерков + коробка.

Все приманки рабочие, почти все разловлены и имеют положительную карму.

Все в Питере. Отправлю по РФ.

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_534/med_gallery_9416_534_433554.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_534/med_gallery_9416_534_1494911.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед началом сезона продам коллекцию рабочих джерков по привлекательной цене.

Стоимость каждого равна половине стоимости нового в любом интеренет магазине РФ, где они есть в наличии.

Стоимость комплекта равна 10 т.р. + бонусом еще пару отличных новых джерков + коробка.

Все приманки рабочие, почти все разловлены и имеют положительную карму.

Все в Питере. Отправлю по РФ.

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_534/med_gallery_9416_534_433554.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_534/med_gallery_9416_534_1494911.jpg

Что это за воблеры и цена какая?

 

post-3019-0-65981200-1491379598_thumb.png

 

post-3019-0-37141400-1491379609_thumb.png

 

post-3019-0-87932000-1491379619_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошпед ты Иваныч, это ж Себили :) парочка, на первой фотке Зурик стик, остальные Рапаловские вокеры. Годятся.

Себиля только одного с уверенность определил, тот что на последней моей фотке верх ногами, остальные не 100 %

Юдзури (один) тоже вижу, есть у меня такие

Спросил, потому что темой джерковой не интересуюсь вообще и не знаю что там в ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так что это за воблеры?

Не, это слишком просто - получить от меня список названий))), а так ты в инет полезешь, описуание почитаешь, в голове запомнишь.

Все что ты указал - ловит  в море. Меня только смущает их прочность, но Патрик в свое время сказал, что все морские приманки в принципе одноразовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это слишком просто - получить от меня список названий))), а так ты в инет полезешь, описуание почитаешь, в голове запомнишь.

Все что ты указал - ловит  в море. Меня только смущает их прочность, но Патрик в свое время сказал, что все морские приманки в принципе одноразовые...

Вот если бы ты поменьше увлекался вертуальной рыбалкой, но хоть немного времени уделил бы практике, то не цитировал бы Патриков, а имел собственное мнение и не писал бы ерунду.

Это мой тебе ответ. Как тебе?))

А то что оно будет ловить в море, я вижу без знания названий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...