Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Ящик пива ему цена

автоматчики набежали)))))

 

хорошее ружье, у бати было, я в 8 лет с него первый раз стрельнул, сколько дичи им набито - гора просто. Надежное, простое, удобное, с отличным боем. Но! надо смотреть дерево, боевые пружины, стволы естественно - запчасти на него уже не достать..... цена, к сожалению на него не очень высока...

 

и да их только до 74 года делали, 85 быть не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматчики набежали)))))

 

хорошее ружье, у бати было, я в 8 лет с него первый раз стрельнул, сколько дичи им набито - гора просто. Надежное, простое, удобное, с отличным боем. Но! надо смотреть дерево, боевые пружины, стволы естественно - запчасти на него уже не достать..... цена, к сожалению на него не очень высока...

 

и да их только до 74 года делали, 85 быть не может))

Ружье не использовалось для просто пострелять. Поэтому состояние близкое к отличному, если только косметика незначительная. Делали их и позже, просто основное производство было в эти годы. В сувенирном исполнении вплоть до 2009 г. Насчет запчастей тоже не прав. Достать можно и без особых проблем. Хотя ломаться там при хорошем уходе просто нечему. Я не говорил про высокую цену, хочется получить справедливую цену. Сегодня рылся в инете, не нашел ни одного актуального обьявления о продаже.

Курковка это классика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как копейка у Жигулей. Классика.

К чему такое злопыхательство? Видимо ты считаешь меня барыгой для которого важно получить побольше бабла? Ошибаешься. Просто хочется чтобы ружье обрело нового владельца который будет им пользоваться и получать удовольствие, а не сгинуло в недрах нашей разрешительной системы. Насчет возраста ,тоже неудачно. Оно переживет многие новые. Это как навигатор и компас. Кому то компаса за глаза, а кому и навигатор не поможет. Я свое мнение высказал, вступать в полемику не буду. Отвечу на вопросы по существу(если смогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безо всякого злопыхательства. У нас курковками комиссионными все ружейные магазины заставлены.Цены от смешных до , как сказал Кабан, до десятки.Спроса на них нет. Вот такие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иж58 , тот более востребован и за хорошие деньги если в отличном состоянии и на моноблоке. Иж12 в спросе. Не говорю уже за МЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал , что это плохое ружьё. Обычное рядовое и без изюму.В том , что оно послужит- не сомневаюсь. При должном уходе. Но , надо понимать , это не высший сорт и даже не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выход собрать пк дешевле чем в магазе . Все новое. Гарантия и все дела. Если , что пишите порешаем. Так же Орг технику . Заправка принтеров и тд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выход собрать пк дешевле чем в магазе . Все новое. Гарантия и все дела. Если , что пишите порешаем. Так же Орг технику . Заправка принтеров и тд ...

и аккумуляторы для батарейки ноута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и аккумуляторы для батарейки ноута?

ДУмаю да, в понедельник смогу ответить точнее ... Если нужно, что  конкретно пишите модели в личку , а я потом отвечу какую цену могу предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмаю да, в понедельник смогу ответить точнее ... Если нужно, что  конкретно пишите модели в личку , а я потом отвечу какую цену могу предложить...

а я его не вскрыл еще - вскрою - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за паяльник решил взяться?

брат мне ноут старый отдал - хочу в батарейке элементы поменять

так-то паяльников у меня три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат мне ноут старый отдал - хочу в батарейке элементы поменять

так-то паяльников у меня три

Надо точечной сваркой  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат мне ноут старый отдал - хочу в батарейке элементы поменять

так-то паяльников у меня три

Может готовый на али купить за тыщу? Чуть меньше держать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...