Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот все думаю где набраться смелости и докатать гребанный Чуркестан, надо ибочку то поиметь....

забей на ташкент... это сливной корабль... сколько не стреляй - толку 0 :)

post-3482-0-76360900-1490726071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катанул 3 боя после патча. Никаких изменений в геймплее не заметил пока что.

 

Прикольная акция - за 3 боя 100к+ в свободный опыт командиров завалилось. Жаль разово( Если б так за каждые 3 боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил, купил вчера Хабару.....

правильно сделал, потому что ташкент даже в сравнении с удалым сильно по дамажке проседает

вот посмотри минимальную бирюзовую дамажку для ташкента и удалого: http://proships.ru/stat/ship/all/95/

у одного 50.6к, а у второго 62.7к

Разница в 12к о многом говорит. Хотя оба - советские эсминцы 9лвл...

Кстати, такая же фигня с Грозовым. Если Хабаровск нагибает, то Грозовой в печальке по сравнении с ним.

Но большего всего в Ташкенте меня раздражает. что он ппц какой сливной у меня... 40% винрейта при 53к уровна - это пиздец вообще, т.е. хоть обосрись, но не победишь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, стата как бы ни о чем. Тем более удалой свежий и взяли его нормальные игроки, а на ташкенте раньше играли все кто ни попадя...Вот позавчера с Серегой играли - два Ташкента в команде, ни отвлечь, ни надамажить, ни точки взять - нах они тогда вообще нужны??? Катаются где-то по углам, плюются офами, иногда поподают. Хотя при этом стата у них нормальная. Наверняка и дамаг неплохой средний, но пользы хуй - посему и слив.

Мне так не интересно - раш по центру это наше все))))))

Тем боле две хабары - это реальный писец... тут с одной то не знаешь что делать, а если с двух сторон... ахтунг полный... давай уже мидвей, хватит филонить на эссексе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там для старого чуркистана 8лвл отдельно дамажка считалась... 8лвл....

а новая в 50.6к - это уже для 9лвл отдельно... а вот как тут с удалым не очень понятно... он же и был на 9лвл, т.ч. возможно она тут просто плюсуется к той, что была до его переноса в другую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык Зло сам говорит, что со статой полный ахтунг - переделывать надо полностью...

из меня торпидор плохой (может это и хорошо?))) - вот вчера два боя на чуркестане - 89к и 9 к дамага, ну во втором сам виноват торпеду поймал от хитрого шимаказы.....

сегодня посмотрим как получится на хабаре......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да торпидором то с 8км торпедами на ташкенте и не станешь )))

раньше, когда он был 8лвл, то еще были шансы внаглую торпедной атакой вылететь, а потом ББхами добить. А теперь хуй, кидает то к 10кам... тока если подгадать либо навстречу кинув торпеды, либо как-то удачно из-за острова... внаглую один на один на расстоянии пуска торпед уже получаешь жестких пиздюлей, особенно от немчуры с ее ПМК... т.ч. по сути только офы с поджогами и бб с расстояния от 12км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, прощай пиу-пиу из инвиза...

На самом деле ваще фиолетово на этот инвиз, а вот то что из-за этого Гремящего хотят в продажу выставить, ВОТ ЭТО БЛЯДСТВО!!! Так своим и передай )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, прощай пиу-пиу из инвиза...

и слава богу, хоть белостатные ебанаты получат свое причитающееся...

 

Вчера гоняли с Серегой Хабары - это полное говно. Для красных говно, ибо они ничего не могут сделать с Хабарами, ни попасть ни догнать...

дай бог чтоб не понерфили......

 

На самом деле ваще фиолетово на этот инвиз, а вот то что из-за этого Гремящего хотят в продажу выставить, ВОТ ЭТО БЛЯДСТВО!!! Так своим и передай )))

Серега, белый вайт сегодня уже отписался, что это профанация - не собираются они его продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, белый вайт сегодня уже отписался, что это профанация - не собираются они его продавать...

 

Насколько я слышал коллекционеры смогут купить по запросу. Но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Для красных говно, ибо они ничего не могут сделать с Хабарами, ни попасть ни догнать...

 

 

Всё как я говорил) Единственное, что сейчас эффективно контрит Хабаровск - более скилловый Хабаровск. Ну и рукастые Тайхо и Хакирю могу в порт отправить за счет 3х звеньев торпов. И последующей добивкой бобрами. Но это реально сложно. и их таких мастеров 1,5 человека на весь рандом.

Дык везде коррупция...

 

Скоро стану коллекционером - раскрою их подлую конторку так сказать изнутри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...