Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всё как я говорил) Единственное, что сейчас эффективно контрит Хабаровск - более скилловый Хабаровск. Ну и рукастые Тайхо и Хакирю могу в порт отправить за счет 3х звеньев торпов. И последующей добивкой бобрами. Но это реально сложно. и их таких мастеров 1,5 человека на весь рандом.

 

двух Хабар ничего не контрит, особенно если они с разных сторон идут))))

Понятно, что поймать на торпы или залп в упор можно любого, но в среднестатичстическом бою Хабарам противопоставить почти нечего, а если их не один, да еще и со связью - это реальная жопа. Ну и сами одиночные возможности ЭМа вполне - догнать недобитка, вернуться на защиту базы, убрать одинокого ЭМа. Ну и конечно же хилка рулит, можно смело один два залпа пережить, но супостата утопить...

 

Вот реально наш вчерашний бой с Серегой - идем на С топим ЭМа, убрали, взяли базу, отогнали КРов, идем на В, топлю Удалого и забираем базу, по дороге недобитая Норка, Серега ее добирает, тут высвечивается авик, я иду за ним - забираю, Серега не дает флетчеру взять базу, наверху два КРа, идем туда просто забирать обоих - есть, победа...

 

но двум нашим Хабарам не хватает хорошего Мидвея....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

двух Хабар ничего не контрит, особенно если они с разных сторон идут))))

 

двух Хабар контрит три Хабары!!! Но, бля, с нуля через Ташкент вообще желания идти нет...

но двум нашим Хабарам не хватает хорошего Мидвея....)))

 

Еще 100к+ плюс на Эссексе, который у меня очень плохо идёт.... Плюс к тому топовые авики Леста выдает в фул стоке (все модули надо открывать) и надо около 100к опыта чтобы вывести ДЕСЯТКУ в ТОП!!!! А еще вспомним что при нынешней экономике и аж, блять, 4х максимальноустанавливаемых флажках авики за бой опыта получают с гулькин хуй. Я пока не готов к таким подвигам. Мне бы с Шинономе разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "возьми себя в руки, тряпка!"/кино/

 

Прикинул. Примерно 120 боев до топового Мидуэя... К концу лета может быть... или года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинул. Примерно 120 боев до топового Мидуэя... К концу лета может быть... или года)))

а япошку то топового уже открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а япошку то топового уже открыл?

 

Не, дальше Хирю не пошел. Больно он классный, не хочу продавать и снимать командира с такой имбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дальше Хирю не пошел. Больно он классный, не хочу продавать и снимать командира с такой имбы)))

сними с какого-нибудь шимаказе и переобучи... все равно бесполезный эсминец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезный эсминец - это удалой, с него не пересаживается)))

так ждем советких линкоров... теперь советских кэпов после введения второй ветки эсмов просто дохуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро стану коллекционером - раскрою их подлую конторку так сказать изнутри :)

Надо тупо ждать 3-е апреля, или ещё что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ждем советких линкоров... теперь советских кэпов после введения второй ветки эсмов просто дохуа

мне еще и мест в казарме надавали, надо требовать женские экипажи, чтобы кэпы свой скилл повышали пока в казарме сидят))

 

 

Надо тупо ждать 3-е апреля, или ещё что-то сделать?

Надо надеяться и верить)))), а тебе то зачем Гремящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тупо ждать 3-е апреля, или ещё что-то сделать?

 

По идее да. С 3 по 9 должны автоматом добавить.

сними с какого-нибудь шимаказе и переобучи... все равно бесполезный эсминец....

 

Я еще не выкупил шимаказе))) Вот выкуплю покатаю, решу что он бесполезный и сниму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем нынешний кузя отличается от вчерашнего?

 

От вчерашнего ничем, а от того момента когда вводился - всем. Появлением бритов, миссурий, ребалансом перков, дальности засвета и стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пока скидка на переобучение кэпов - поправить стату на забытом кактусе второго уровня Дрездене. А он оказывается в новом варианте вовсе и не кактус. Да и как не кактус - машина для нагиба даже  с 10перковым кэпом. И вот она "один в поле воин" - я ждал ее 3800 боев. Досталась очень потно, хоть и в песке... может потом пришью реплей.

 

okHxaOqpCnw.jpg

X-3ZK6Z0Q7g.jpg

JPat6EHvZ4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузи не заимел, но имею Чупаев, , большего говнища я не видел. Недамажит, цитатель у него одна навсе ХП.  Если РЛСКОЙ когозасветишь, копейки и порт(((((( осталось 30к гоняю на всех флажках и камкак. Но Донсково хочую. Всем прювет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вчерашнего ничем, а от того момента когда вводился - всем. Появлением бритов, миссурий, ребалансом перков, дальности засвета и стрельбы.

А-а-а-а, тогда все корабли, сегодня полное гуано.... кроме Хабары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил шимку со стоковыми торпедами. Ржака. Куда-то хуйнул на 20 км, стоящий авик в другом конце карты утонул))))

 

А так, согласен, с предыдущим оратором - говно унылое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...