Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вот на самом деле, меня бы устроило, если бы всем сделали ПМК по типу Бисмарка - подошел на 10 км - тебе дырок много наделают, чтобы особоретивые КРы и ЭМы понимали - подкрался, ты камикадзе. Ну и чуток апнуть ПВО - чтобы сбросить торпеду под борт любому кораблю можно было бы потерей все группы - тогда все равноценно  было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас на это не смотрят и в моды не выводят.

есть же урон измеряемый в хп, у техники тоже хп есть, как не смотрят, нихрена не понял, совсем днищи ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же урон измеряемый в хп, у техники тоже хп есть, как не смотрят, нихрена не понял, совсем днищи ? :)

 

Ну а чего смотреть. У нас крейсера 10 лвл может быть 40 000 хп, а может 65 000 хп в зависимости от нации. И эти хп ниочем не говорят вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же урон измеряемый в хп, у техники тоже хп есть, как не смотрят, нихрена не понял, совсем днищи ? :)

У нас с уроном тяжело - можно отхватить много, можно его отхилить (восстановить) частично, так что разница в хп у нас не так важна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, последние дня 4 какая-то жопа на хайлевеле. Балансер жжот, у меня в команде одни оленеводы, у соперника наоборот бирюзово-фиолетовые Хабаровски, а нам дают желтых Шимаказе, бесполезных от слова совсем... Хабаровск и раньше имбовал, а теперь не контрится вообще никак. Эти Хабаровски просто выигрывают бои, выбивая наши ЭМы с точек, сжигюта наши крейсера и линкоры, а в ответку ничего не получают. А хуле, мне к нему ближе 11-12 км не подойти - а с такой дистанции с ЗАО в Хабаровск я попаду 1 снаряд на 1100 и еще один "нипрабил"...НУ снимаю я ему за 1,% минуты боя 4-5 к хп, так они теперь модные без дымов и с хилками - им на 5к хп похуй вообще, они их отхилят на 2/3. И всё, и пиздец. Слив, дамага нет.

 

Получил Шинономе, но даже выкатывать не хочу, ну яво нахуй пока что.

 

сегодня в рандоме одни звезды.то WELL DONE,то ИНБ

 

Еще и в отряде небось были ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе всегда говорил, что стреляющие дымы - полная хуйня....

 

Дымы-то причем? Дымы элементарно контряться, сейчас столько гапа и РЛСа, что капец. Да и торпами дымы заспамить не проблема..

Ты видать невнимательно читал или не понял. Сейчас имбуют Хабаровски, которые вместо дымов берут хилку - и эта хуйня контрится только другим Хабаровском с большим скиллом... и я на Зао ничего не могу противопоставить эсминцу на открытой воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дымы-то причем? Дымы элементарно контряться, сейчас столько гапа и РЛСа, что капец. Да и торпами дымы заспамить не проблема..

Ты видать невнимательно читал или не понял. Сейчас имбуют Хабаровски, которые вместо дымов берут хилку - и эта хуйня контрится только другим Хабаровском с большим скиллом... и я на Зао ничего не могу противопоставить эсминцу на открытой воде.

Ухтыбля, а я и не знал :) Ща пойду воткну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыбля, а я и не знал :) Ща пойду воткну )))

 

Да упарывай его в живучесть, скорость и маневр. С уберрулями эта хрень еще и циркулирует узлах на 40... Экрана для упреждения не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да упарывай его в живучесть, скорость и маневр. С уберрулями эта хрень еще и циркулирует узлах на 40... Экрана для упреждения не хватает...

Упорол, а хули толку? В одного меня стреляли (ТОЛЬКО В МЕНЯ, ВСЕЕ!!!) : Три линкора два крейсера и два эсма (один из них Хабар), и шо вы таки думаете мы выиграли? ХУЙ, мы проебали, это пиздец. Чем остальная наша команда занималась?))))

зы, но суко весело. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что могу сказать по лоулевельным японским авикам. Хуевый из меня авиковод в целом. Да, средний урон я в принципе в состоянии держать на бирюзовом уровне, но фиолетовый удержать мне сложно. Открыл хируя 7лвл, продал ружье, но пока катать их в ближайшее время дальше не планирую.

post-3482-0-83366200-1490444031_thumb.jpg

По прежнему для меня так и не понятно, какого хуя в рандоме столько сильно раковых катальщиков на авиках. Ничего сложного в них нет. Ебошишь всех к хуям и все. Не зря у лесты есть статистика, что средний дамаг на всех левелах самый высокий у авиков обычно. Да, с япошками бывает гимор, когда играешь 2х2 авика и один из соперника америкос, упоротый в ястребы, которые нихуя не дают сделать, а союзный авик полный баклан дается, как правило, и помогать не хочет или вообще без ястребов играет. Два или три раза только адекваты союзные попадали за 40 боев на ружье. На мой взгляд, на авиках игра ну просто проще некуда, главное не проебать подход какого-нибудь эсминца или желание у авика соперника утопить тебя быренько. Да, бывает еще сложности, когда закидывает к 8лвл и там корабли могут очень быстро сбить самолеты, а также когда в команде подавляющее кол-во крейсеров. Но в целом, проблем с игрой на авиках я не вижу и абсолютно не пониманию подавляющую рукажопость авиководов в игре, которые нихуа не делают, ни продамажить не могут, ни даже себя защитить... И еще я не понимаю вот этой езды многих авиководов вдоль красной линии максимально далеко от боя. Это же пиздец как долго летают эти эскадрилии, а когда ты хуй знает где паркуешься, то твое влияние на боя просто минимально. Смешно смотреть, как отправляют эскадрилии из одного угла карты в другой, хотя при этом фланг уже абсолютно чист и по нему уже прокатили союзнички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Перельман, но суко как они получают эти цифры?????

там очень мутная система и до конца так и не была расписана.... http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит проходить "Почетную службу".

Не стоит получать Шинономе.

Не стоит выкатывать Шинономе в бой, если проигнорировал два первых пункта.

 

Это пиздец.

 

Маскировки нет. Скорости нет. Маневренности нет. ГК мегатугое, торпеды коротковаты и светятся за милю... ПВО на 1,2 км!!! Карл с уроном 0,01. Которое никогда не сможет сбить даже сраный поплавковый самолет.

 

А самый лютый пиздец - это то, что по сути это теперь и Фубуки такое унылое говно после ребаланса ветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе же говорили - не упарывайся, не будешь разочарован))))

Спасибо, Паша, за инфу, лучше учиться на ошибках других))))

 

Я вот все думаю где набраться смелости и докатать гребанный Чуркестан, надо ибочку то поиметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду думать, как на этом корыте стату теперь выправить. Может мне, конечно, не фортануло, но из 10 боев 7 я играл с 8ками. С засветом 6,1 км, и торпедами на 8 км. Это боль и унижение))))

 

Да и в топе Шинономе, мягко говоря, не имбует...

 

Думаю переточить его в арт.эм сбросом перков. Другого варианта не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сказал что ГК мутное....

 

Я сказал, что оно тугое. Это значит что с перком на поворот башен и модулем на поворот башен во втором слоте оно не успевает за циркуляцией (хотя как там, блять, можно не успевать - радиус циркуляции у этого эсминца такой же как у линкора Колорадо), то есть, в ближнем бою нам пиздец как тяжко. А если внезапная цель с другого борта - вообще пиздец :)

 

Но при этом его 6 стволов (и это действительно много) классических японских 127 мм. С хорошим уроном, баллистикой и шансом пожара. Если разогнать его перками на дальность и КД + инерционник и взрывотехник воткнуть - можно пострелушки из инвиза устроить (пока его не почикали).

 

Из Шинономе можно сделать приличный кораблик, но очков перков надо около 30)))

 

И еще ввести новый перк "Мастер весельного дела" +5узлов к скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...