Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нефиг ходить в одиночку... В другой стороны у меня почти всегда ЛК упорот в ПВО на 100%. + маневр - на Ямато весьма неплохое ПВО при полной раскачке - ну не доставляет ткаих уж больших проблем Лекс. Захода 3-4 можно пережить.

 

У меня Ямато в ПМК заточен.

 

ps: глянул - вру. Таки в ПВО. И пофиг всё равно, сбивает он плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ямато в ПМК заточен.

 

ps: глянул - вру. Таки в ПВО. И пофиг всё равно, сбивает он плохо.

 

ХЗ. У меня сбивает на уровне Норки. Может у тебя какие-то перки не докачаны или модули не все на ПВО стоят? И флажок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. У меня сбивает на уровне Норки. Может у тебя какие-то перки не докачаны или модули не все на ПВО стоят? И флажок...

 

На уровне Норки - это значит, что половину лексовых самолётиков собьёт, но 9 и 10 будут глумиться безнаказанно. Флажка нет, а остальное всё на ПВО (модуль и перки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне Норки - это значит, что половину лексовых самолётиков собьёт, но 9 и 10 будут глумиться безнаказанно. Флажка нет, а остальное всё на ПВО (модуль и перки)

 

На ПВО 2 модуля должно быть... У тебя сколько диф оценка ПВО в очках? У меня 100. И по стате мой Ямато сбивает в 2 раза больше самолетов чем твой...значит что-то не так у тебя. Или Ямато продали бракованный))

 

ПВО раскачанной Норки (если сделал правильный манерв и самолеты вынуждены тебя догонять полностью (или на 90%) сметает весь ударный налет Лекса... Да кто-то что-то успеет кинуть, но торпы не долетят никогда... а на отходе валятся и чудом уцелевшие бобры. Пока естественно ПВО цело.

 

У Эссекса самолеты в целом не особо лучше чем у Лекса, а если учесть что у Эссекса время подготовки всех групп на дохуя как больше чем у Лекса - не так уж он и страшен... Мидуэй - да, нагибает всех.. ну на то он и Мидуэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПВО 2 модуля должно быть... У тебя сколько диф оценка ПВО в очках? У меня 100. И по стате мой Ямато сбивает в 2 раза больше самолетов чем твой...значит что-то не так у тебя. Или Ямато продали бракованный))

 

ПВО раскачанной Норки (если сделал правильный манерв и самолеты вынуждены тебя догонять полностью (или на 90%) сметает весь ударный налет Лекса... Да кто-то что-то успеет кинуть, но торпы не долетят никогда... а на отходе валятся и чудом уцелевшие бобры. Пока естественно ПВО цело.

 

У Эссекса самолеты в целом не особо лучше чем у Лекса, а если учесть что у Эссекса время подготовки всех групп на дохуя как больше чем у Лекса - не так уж он и страшен... Мидуэй - да, нагибает всех.. ну на то он и Мидуэй.

 

Да я на Ямато разок по праздникам выхожу, так что меня он мало волнует. ПВО 97.

Капитан без 4-го перка не ПВО, оказывается. ПВОшный капитан вообще устранён (перки переделаны под Камиказе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я на Ямато разок по праздникам выхожу, так что меня он мало волнует. ПВО 97.

Капитан без 4-го перка не ПВО, оказывается. ПВОшный капитан вообще устранён (перки переделаны под Камиказе).

 

Чтобы ПВО работало как надо - надо чтобы были оба 4х перка на ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ПВО работало как надо - надо чтобы были оба 4х перка на ПВО.

 

Я решил проще - не катаюсь на Ямато. 5-7 уровни рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леста там совсем ахуела???

Третий бой подряд, третий турбослив.

 

0_271876_59268be7_X4L.jpg

 

И хуй с ним еслиб ваншоты и тд и тп... Но блядь 100 попаданий + 6 пожаров с 10-го крыса = 60 к дамажки!!!

Это сукозаебало. Счет 9-0, 10-0, 10-0

Да, и меня забрали с полуторазалпов (((

ПОШЛИОНИНАХУЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не играй на говне всяком крейсерообразном :)

3 боя сейчас отыграл, в последнем сам зафейлил и нарвался на встречную торпеду от гнейзика, на которого пикировал.

7d529828a3eac72a0a1ced54407feb77.png

 

64ec12149530c9bb8917a2c996e44559.png

 

d85f0a1d41c94b3d27a8fc5a64ba0ae9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леста там совсем ахуела???

Третий бой подряд, третий турбослив.

 

0_271876_59268be7_X4L.jpg

 

И хуй с ним еслиб ваншоты и тд и тп... Но блядь 100 попаданий + 6 пожаров с 10-го крыса = 60 к дамажки!!!

Это сукозаебало. Счет 9-0, 10-0, 10-0

Да, и меня забрали с полуторазалпов (((

ПОШЛИОНИНАХУЙ!!!

 

Серега, я всегда говорил, что они пидорасы в плане крейсеров. Крейсера сделали соснулым классом и радуются... Вчерась тоже спустил на ЗАО пп до 44. Играя, блять, отрядом!!! Пока ты дрочишь один фланг - все союзники дохнут на другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуя. Добил первую компанию. 119 заданий - с отличием)))

8tDGfJSo3qE.jpg
Долго 5 цитаделей не давались, но тут внезапно Айова решила пободаться в ПВП с Норкой)))))

fxMOmBqxBSs.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме дичь...Идут в паре Норка с Миссури... против ШОКАКУ!!!! Шокаку на автосбросе стабильно топит обоих... самолеты почти не теряя... Норка пишет в чате "авик прикрой".. Лексу... в ударке.... а у самой норки вместо РУОПа перк на хп... ОХУЕННЫЕ СОЮЗНИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд граф Шпее показался очень унылым говном.

 

Ты задонатил, или только в прицеле видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты задонатил, или только в прицеле видел?

 

Дык по акции получил. С 09,01 можно получить его просто так за лбз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык по акции получил. С 09,01 можно получить его просто так за лбз...

 

Да? Я думал, что после 19-го только, когда 4-ая разлочивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...