Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Выкачал 2-го Техасного твинка, на этот раз став рефералом Джова (ясен хуй, что он миллион возьмёт -- так грозится его на рефералов потратить, почему бы и нет).

Японская ветка эсминцев куда веселее советской качается -- 38 боёв получилось против 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Шарнхорст неплох, если понять его. Давить направление - это его игра, постоянно быть под фокусом, но удар держит на отлично и больно огрызается :)

 

leVvdc0rvRQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мокро моряки!

Вот вы всё время выкладываете эти непомерно большие скрины, ну да не в этом вопрос.

На скринах нарисованы красивые цифры в кредитах, или хз как они у вас называются, вопрос в том, сколько кредитов за бой выходит чистыми, ибо грязными можно нарисовать хоть мильён, а потом расходов заебенить полтора :)

Особливо интересует доходность прокачиваемых корыт 8-10 левела за средний бой, в смысле со средним уроном на корабле по аккаунту, а не выдающимся единичным.

 

Предвосхищая вопрос не собрался ли я на флот, отвечаю - не собрался, просто интересно ВГ в кораблях исправились, или такие же пидоры как в танках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, в кривых руках прокачиваемые восемь - десять минус, прем Тирпила(восьмерка) в хороший +.

Разрабы всегда говно)))

Имха: Игра интересней чем танки (для взрослых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мокро моряки!

Вот вы всё время выкладываете эти непомерно большие скрины, ну да не в этом вопрос.

На скринах нарисованы красивые цифры в кредитах, или хз как они у вас называются, вопрос в том, сколько кредитов за бой выходит чистыми, ибо грязными можно нарисовать хоть мильён, а потом расходов заебенить полтора :)

Особливо интересует доходность прокачиваемых корыт 8-10 левела за средний бой, в смысле со средним уроном на корабле по аккаунту, а не выдающимся единичным.

 

Предвосхищая вопрос не собрался ли я на флот, отвечаю - не собрался, просто интересно ВГ в кораблях исправились, или такие же пидоры как в танках :)

Я не заморачиваюсь считать. Но бабло при игре на 8-9 нормально фармится у меня. Играю почти во все голдовые расходники и камуфляж. С премакком. Но это у меня. Я довольно неплохо играю. У средних игроков уже с 8го проблемы, 9лвл и выше - минуса 100% Причем порой очень жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От делать нехуй, решил покачать америкосовскую ветку эсмов...

Неожиданно, мне ахуительно понравилось. :) Такой бодрый гемплей. веселый и задорный.. :)

Клемсона прокачал за 8 боев и взял Николаса. Последний бой на Клемсоне ваще бодренький вышел. :)

 

 

post-3159-0-51331600-1472980453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николас, после взятия второго корпуса, стал ужасен с ебанутой баллистикой. Я не представляю, как на последующих играть, если снаряды за экран улетают....Даже Луис и то менее минометный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мокро моряки!

Вот вы всё время выкладываете эти непомерно большие скрины, ну да не в этом вопрос.

На скринах нарисованы красивые цифры в кредитах, или хз как они у вас называются, вопрос в том, сколько кредитов за бой выходит чистыми, ибо грязными можно нарисовать хоть мильён, а потом расходов заебенить полтора :)

Особливо интересует доходность прокачиваемых корыт 8-10 левела за средний бой, в смысле со средним уроном на корабле по аккаунту, а не выдающимся единичным.

 

Предвосхищая вопрос не собрался ли я на флот, отвечаю - не собрался, просто интересно ВГ в кораблях исправились, или такие же пидоры как в танках :)

 

Восьмой уровень, ваще никогда в минус не уходил. Девятки не помню. Пожалуй, на стоковом Изюме можно в минус залезть. Десятка, в среднем - очень небольшой плюс. То плюс, то минус, но в среднем небольшой плюс.

С премом, ваще не понимаю, как можно в минуса уходить. С ним можно и на десятках зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николас, после взятия второго корпуса, стал ужасен с ебанутой баллистикой. Я не представляю, как на последующих играть, если снаряды за экран улетают....Даже Луис и то менее минометный....

 

Николас самый убогий из всей ветки мне показался, так что норм. Качай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николас самый убогий из всей ветки мне показался, так что норм. Качай дальше.

 

А баллистика на последующих такая же?

Переставил сейчас другой корпус на Николасе, чтобы баллистика была нормальной и сразу заебок стало играть.

 

 

post-3159-0-83654800-1472983564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баллистика на последующих такая же?

Переставил сейчас другой корпус на Николасе, чтобы баллистика была нормальной и сразу заебок стало играть.

 

Баллистика у всех амеров такая... американская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Клемсона и Николаса(в первом корпусе), обсалютно нормальная.

Корпус на баллистику не влияет, это самообман. Что до Клемсона - его баллистика кажется лучше во многом за счет дистанции стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпус на баллистику не влияет, это самообман. Что до Клемсона - его баллистика кажется лучше во многом за счет дистанции стрельбы.

 

Влияет. При взятии топового корпуса, орудия изменяются, вернее баллистика. Там и изначальная скорость снарядов разная, за счет этого и баллистика другая. По-этому, это не самообман, а реальность, увы и ах, к сожалению...т.к. пишут, что на последующих кораблях, баллистика остается такая же, как и у Николаса в топовом корпусе. Посмотрим...Возму Фару и там видно будет...Если такая же, как у Николаса в топе....ну его нахуй такое мучение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послезавтра паДч!!!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64613-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-0511-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0/

 

главное для Паши - исправили карту Раскол, главное для нас с Серегой - на терпилах самолетик вернули на место. Больше существенных исправлений нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное для Паши - исправили карту Раскол

 

И сделали еще одну похожую на все остальные карту... пёрфект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...