Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

погонял вчера на основе на ЛТ, могу сказать, что засвет на дальних дистанциях идет раньше, чуть чуть, но раньше, этого хватает, чтобы бахнуть с уроном, думаю, что очень скоро картоха в очередной раз перекопает карты на респах, для того чтобы ауты не улетали в ангар за первые 20 секунд боя

Я тебе конечно верю, разве может быть иначе, только разницы в засвете, снова не увидел я....:)

Тоже вчера гонял...хз...не увидел разницы какой-то существенной...видимо не туда смотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе конечно верю, разве может быть иначе, только разницы в засвете, снова не увидел я....:)

Тоже вчера гонял...хз...не увидел разницы какой-то существенной...видимо не туда смотрел. :)

по твоей просьбе вчера заскринил боев пять шесть, где явно виден засвет на предельной дистанции обзора ЛТ, седня вечером залью на вотсреплей

там нет какого то пиздец отличия, но если раньше танк на тех же степях светился уже почти проехав, то терь можно на 49 успеть даже полностью свестись :)

точка на ласвиле вражеских пт, при респе вода справа, терь сразу засвечивается, светится даже борщ, БОРЩ СВЕТИТСЯ :)

вчера по максимуму уделил внимание на ЛТ, ну и вот что получилось

http://kttc.ru/wot/ru/user/__SAA__/detail/40478308/

могу все вчерашние бои залить, надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент побед одинаков, а вот эффективность у меня немножко хромает...она хорошая, но хромает....:)

http://kttc.ru/wot/ru/user/SPS1974/detail/40487224/


Все не надо, пару самых клевых...:)


Вот только я 102 боя точно не играл, максимум полсотни...так что этот КТТС пиздит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, полевые...так елка и так светится плохо..то есть маскируется хорошо...:)

ща на лт если в кустах шевельнуться, то маскировка слетает, я правда такого не заметил, потому что пассивный свет не даю в основном, но ЛТводы пассивного света после обновы выкладывают реплеи с таким багом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Лт жы что в движении что стоят - одинаковая маскировка...не?

ты че картоху не знаешь, раньше так и было, терь че то там судя по реплеям они наебнули и пропала маскировка :)))))

еще на тесте обратил внимание на то, что пох какой танк и он светится на пределе видимости, думал глюк, нет, мое мнение что они не время обращения к серваку улучшили, а тупо порезали маскировку всем без исключения, а вот то что ЛТ не должно после шевеления светиться они просто проебали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну не знаю. Первый бой - ваще халява. Откуда такие раки у тебя в боях берутся, мне так никогда не прет. Стал и весь бой стреляешь с точки...а они стоят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну не знаю. Первый бой - ваще халява. Откуда такие раки у тебя в боях берутся, мне так никогда не прет. Стал и весь бой стреляешь с точки...а они стоят...:)

они танчат :)))

на этой карте такое частенько, но раньше противник в центре очень плохо светился, терь как сам видишь все видно, для 49 на этой карте я считаю афигенная позиция, примерно такая же есть на ласвиле

с другого респа такой халявы нет :)

еще был ровно такой же бой, но после 2к урона арта меня все таки припиздила :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 боя на ЛТ, ахуена, исчезли стреляющие кусты, у кустодротов истерики, арта на рудниках после выстрела высвечивается практически с респа, разъед на остров тем более, в команде приходит понимание что терь ЛТ могут действительно помогать, а не быть безполезным куском гамна, активный свет стало давать на много легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот дооолго не играл. А чего то последний месяц почти каждый день по 4-6 боев катаю. Пару на премах и остальное на прокачиваемых машинках. Качаю 10 британскую арту и их же второй ПТ. И еще качаю последнего ЛТ который 49 по моему. Бульдог сука дается с диким трудом. ЛТ все же не мое. Убивают сволочи. Там все так быстро шописец. мне это даже мешает, скорость эта. Я даже в чистом поле не могу ПТ закрутить... народ ругается матюгами. Хуле, остаемся я на бульдоге и против меня какая то ПТ типа Пантеры. Поле. И я блять сливаюсь. Просто пару раз ей под выстрел выехал, не успев затормозить. В общем лашара шописец. 

Сейчас любимые машинки - 183, Т34 прем, 261 арта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пантера пт 8 уровня, то ее закрутить нужно поебаца очень сильно

используй ручник, перенеси его на мышь

у меня стоит на нажатие колеса мыши, очень удобно

у 49 прицел во весь экран и размером он с ИС7, те оно надо? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все так быстро шописец.

Сейчас любимые машинки - 183, Т34 прем, 261 арта

Тебе уже давно говорят: Давай в корабли! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, за возможно бестактный вопрос.

Подскажите пожалуйста, в наше время пользоваться RaidCall - моветон?

Ежедневно употребляю )))

А в вашей теме только мазутам писать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно употребляю )))

А в вашей теме только мазутам писать можно?

А ваши типа не мазуты? :) :) :)

Да и тема судя по активности уже не наша, а ничейная :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вот чего задумали.

 

В игре появится полигон «Алабино»!

Эта карта предназначена для испытаний техники, в том числе отсутствующей в ангаре игрока.

Также вы сможете опробовать там премиум-технику (за исключением эксклюзивной и отсутствующей у поставщиков в игре).

Чтобы попасть на полигон «Алабино» в игре, можно выбрав соответствующий пункт в контекстном меню машины.

 

 

С одной стороны это офигеть как хорошо, а с другой, пока не понятно какая техника будет тестироваться, сток, топ, командиры, перки, это всё очень сильно влияет :)

Хотя для общей картины очень правильная функция.

Это не сравнение циферок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте, стреляющие кусты

да ибануца, седня в трене с Корсаром проверили кусты, я не знаю че даже и сказать, арта 8лвл в чистую пересвечивает 49, при этом начинает светиться тока за 150 метров, а то и за 60 :))))

post-3935-0-27078900-1475881921_thumb.jpgpost-3935-0-20522400-1475881932_thumb.jpgpost-3935-0-25675800-1475881978_thumb.jpg

и еще

post-3935-0-38128000-1475882118_thumb.jpgpost-3935-0-47406000-1475882129_thumb.jpgpost-3935-0-65672200-1475882142_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...