Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Ох чото я эскимо давно не гонял ;) у меня там все фрицы прокачаны по полной ;) буду ей сегодня добро наносить ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал бы в правом верхнем углу и если уж остатки пошли в атаку на базу, то контролировал бы каждый их шаг :).

С начало свёлся бы на точки которые контролят подъём и воду, а потом контрил базу по правую сторону, тем более ты говоришь, что был в замесе с ТТ.

 

На самом деле тоже заметил, с последней обновы, арте дают дамажить, средний дамаг увеличился :) , попадания чёткие проходят, ваншоты вроде даже с когда тобой в последних играх бвзводили.

 

Может это апп для того чтоб артоводы после очередного нерфа (на контрасте пыль в глаза) побросали арту и пересели на ПТ? :)

Близится типа жёсткий нерф арты, как думаешь? :)

ягтигр по скорости как шпрот примерно :), переехать из одного конца карты в другой не реально

с тобой взводили когда, было парочку ваншотов точно, с Барабулей гонял, он тоже не один ваншот повесил точно

вчера выкатил гриля на нормальном экипаже, пиздец, 2900 среднего как с куста, при том условии что гонял на отъебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй, сегодня буду мстить за вчерашнюю  жесть. баланс дичайший был. 

а я вчера зашел, скатал на арте 5 боев - 80% побед, вин8 - 2500.

И довольный спать пошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скукота у вас, вот мы вчерась трансильванию водили-водили, распутина убивали-убивали, получили за это по летучей мышке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ягтигр по скорости как шпрот примерно :), переехать из одного конца карты в другой не реально

Это ничего не меняет! :)

Верней даже утверждает мой выбор контрить базу противника, по тому что с такой скоростью ты мог вернутся только на свою базу :),

тем более

остался один я на ягпантере(9лвл) фуловой

у них три восмерки и арта 92

кто будет защищать базу кроме тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 5 боев на т 49...очень приличные бои получились...в списке аж 2116...так что Лёха прав...там выиграть танчик нереально..задротов тьма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне насрать, я на гриле :)

он тоже ваншотится артой! :)

Катай на Е100 ))))

арта от него как от плитки шоколада откусывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 5 боев на т 49...очень приличные бои получились...в списке аж 2116...так что Лёха прав...там выиграть танчик нереально..задротов тьма. :)

493 :)

в принципе если серию из 5 побед выдать, то можно и пролезть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, да у картошки все как обычно через жопу, пять боев подряд гонять не нужно судя по моему результату, просто катай и все, результаты сами обновляются

у мяня даже по ягтигру статистика есть, пять подряд на нем ахуеешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вообще непонятно. А как они выберут. Пять подряд или пять самых пиздатых или херовых...хотя пох, мне всё равно не светит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте вот, танковые ассы

спасибо, нашОл. Мог бы и не смотреть)

 

То есть вообще непонятно. А как они выберут. Пять подряд или пять самых пиздатых или херовых...хотя пох, мне всё равно не светит. :)

считают 5 подряд. шестой сыграл - первый выкинули, получилось опять 5 крайних. и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вообще непонятно. А как они выберут. Пять подряд или пять самых пиздатых или херовых...хотя пох, мне всё равно не светит. :)

пять лучших, хотя хз, затвра гляну, если сильно провалюсь в таблице, то пять последних, если нет, то пять лучших из пяти боев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять лучших, хотя хз, затвра гляну, если сильно провалюсь в таблице, то пять последних, если нет, то пять лучших из пяти боев

 

 

 

считают 5 подряд. шестой сыграл - первый выкинули, получилось опять 5 крайних. и так далее

я со слов Вспышки ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот везет мне на мастеросов на "самых удобных" для арт картах...

теперь - ПарЫж!

 

http://wotreplays.ru/site/9139614#parizh-barabulya_mf-lorraine_155_mle_51

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/3/2/6/shot004jpg_4079579_23883326.jpg

 

http://i12.pixs.ru/storage/3/3/2/shot005jpg_7176200_23883332.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера интересно взводом погоняли, артофокуса именно по мне вообше не было, как соло выкатываю так пиздец какой то, постоянно последнее время летит от арты, не всегда попадает, но летит

Барабуля, вчера артавод в команде был на су14-1, 7000 боев тока на ней со средним уроном в 2к хп и пп 60%, вот это АРТАВОД :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Барабуля, вчера артавод в команде был на су14-1, 7000 боев тока на ней со средним уроном в 2к хп и пп 60%, вот это АРТАВОД :)))

да, я видел, ты писАл в чат. 

Ну и что! у меня на Лорке тож пп60%! (тока боев поменьше...значительно поменьше)  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню :)

А у меня на Е50М процент побед 100.

Только это не делает меня хорошим игроком.

Высокий процент побед, без хорошего среднего урона, не значит абсолютно ничего. :)

 

PS Хотя у меня и средний на Е50М - 3200 :)

Но боёв то всего - 2 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...