Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

вчера интересно взводом погоняли, артофокуса именно по мне вообше не было, как соло выкатываю так пиздец какой то, постоянно последнее время летит от арты, не всегда попадает, но летит

Барабуля, вчера артавод в команде был на су14-1, 7000 боев тока на ней со средним уроном в 2к хп и пп 60%, вот это АРТАВОД :)))

7000 боев на сушке? АХУЕТЬ.... ябсдох......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил последнюю ПТ10 в игре. Теперь у меня все птшки есть. Кроме е4, но это не очень пт...

Коллекционер?))))

Дальше все ТТ 10 лвл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т49 до мегапушки докачал.

Подкиньте ссылочку, где видики по тактике игры посмотреть.

 

ЗЫ На Степанова не ссылаться - как он никто не сможет.


А я купил последнюю ПТ10 в игре. Теперь у меня все птшки есть. Кроме е4, но это не очень пт...

А скоро шведов добавят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т49 до мегапушки докачал.

Подкиньте ссылочку, где видики по тактике игры посмотреть.

 

ЗЫ На Степанова не ссылаться - как он никто не сможет.

 

А скоро шведов добавят... :)

тактика ЛТ, но сильно не лезть, потому как сведение очень долгое, на фулхп в жопу пробивает всех американцев, ст совков, иногда тт совков, всяких фочей в борт под любым углом, леопард хапает на фулхп практически в любую проекцию, все ЛТ, главное попасть, всякие 10 ТТ можно в лоб даже не выцеливать, кидай просто в центр танка, пробоемма с маусом, с него отлетает в лоб 50-100 хп

гайдов нормальных нет

можешь зайти на мой акк на вотсреплей, глянуть, большего в гайдах не увидишь я думаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карте заполярье при нижнем респе(вода справа) взводом из двух 49 и арты можно легко держать направление ТТ, ТТ ловят лампу и ачкуют куда либо ехать :)

вставать нужно в предпоследнюю ямку у воды, кинул и поджался сразу под бугорок, иначе от арты может прилететь

чат в танках прибанили, сори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, накидать оттуда можно, но удержать можно только даунов, если два-три тт поехали - их не остановить. А те что очкуют - и трутся за горкой, и отхватывают пока не сдохнут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней погонял на т37, норм танчик, но нет драйва, по доходности такой же как и 49, перекину экипаж обратно на 49, все же он шороху больше наводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на Бульдоге.... Какая же это боооль.... Уже бросил кататься как надо - катаюсь на отъебись. Типа просто прокачаться до следующего и забить нафиг. Совсем на ЛТ не могу ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а че ты на гриле не гоняешь? офигенный аппарат, на нем за счет скорости можно спокойно приехать на направление СТ первым, дать плюху и съебаца в кусты :)

правда минус 10-15к серы за бой стабильно если тебя полностью разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а че ты на гриле не гоняешь? офигенный аппарат, на нем за счет скорости можно спокойно приехать на направление СТ первым, дать плюху и съебаца в кусты :)

правда минус 10-15к серы за бой стабильно если тебя полностью разобрали

Почему не гоняю. Гоняю. Хорошая машинка.

Я как заново сел играть - так по сути каждый день снимаю опыт со всех прокачиваемых машинок и плюс пару боев на Т34 (для бабла) и пара боев на фане (Гриль, 268, Е3,... в общем на ПТ10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуя тогда страдаешь на бульдоге? :)

Хочу этого мелкого с большой бабахой, который следующий за бульдогом. Он суко в игре прикольный - я его боюсь)))))

А хули еще качать? СТ меня как бы не вставляют... Я прокачал 140, но даже не купил, помня гиморой с т54. ЛТ еще больше конечно не вставляют, но этот ЛТ особенный мне кажется...

ПТ все есть. Арта - она по сути вся одинаковая. Русская есть у меня, а британскую качаю - она другая, долгая но мощная.

С ТТ вроде все нормально, но очень уж банально с ними всё. Стандартная игра. Приехал куда все приехали и перестреливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49, соглашусь, прикольный, но и таже елка ахуена :)

если сравнить гриль и 49, гриль эффективнее, беру свой аккаунт, гоняя на гриле как на ЛТ(два дозорных, один разведчик за 140 боев :) ), средний урон 2145 в отличии от 49 с 1190 средним, хотя с ЛТ очень дружу

средний по русерверу на 49 составляет всего 700 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

межсезонье... онлайн танкистов растет....

синефиолетовые тоже повылазили в связи с акцией, но вся хуйня в том, что 45% залезают на первые третьи места, недавно 49 с пп 46% в тройку влез со средним уроном по акку в 600 хп на 49 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49, соглашусь, прикольный, но и таже елка ахуена :)

если сравнить гриль и 49, гриль эффективнее, беру свой аккаунт, гоняя на гриле как на ЛТ(два дозорных, один разведчик за 140 боев :) ), средний урон 2145 в отличии от 49 с 1190 средним, хотя с ЛТ очень дружу

средний по русерверу на 49 составляет всего 700 хп

Ну так 49 - он же 8 уровня, а Гриль - десятка. Уровень боев одинаков конечно, но все равно) 

Елка бесит тем, что она падла головой не крутит.

Я тут 4005 прокачал, пока боя 4 или 5 сыграл. И только на третьем бое понял, что он головой не крутит... Прижался к Е100 в бочину... зарядил ББ... У него около 1200хп Ну, думаю...щас! Хуяк, а голова то не поворачивается. Вот же блять.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синефиолетовые тоже повылазили в связи с акцией, но вся хуйня в том, что 45% залезают на первые третьи места, недавно 49 с пп 46% в тройку влез со средним уроном по акку в 600 хп на 49 :)

вчерась чутка катал цистерны, дык все красное-коричневое, желтых мало, зеленые и синие вообще редкость. Такие ебанаты попадались, что ни пером ни топором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась чутка катал цистерны, дык все красное-коричневое, желтых мало, зеленые и синие вообще редкость. Такие ебанаты попадались, что ни пером ни топором....

до 6ур так и есть, пескодрочил ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...