Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Леха, у меня свободки под 300000 и серы под 9 лямов, даже если гонять с пайком, то на год хватит :)

Херня, даже на две десятки серы не хватит...а мне нужно десятку и девятку купить...исследованы...как раз 10 лямов и не хватает... :)

А выход один - гонять е-25...но от одной мысли об этом уже плохо...хотел продать что-то - так и нечего уже...все самое ценное осталось в ангаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня, даже на две десятки серы не хватит...а мне нужно десятку и девятку купить...исследованы давно...как раз 10 лямов и не хватает... :)

А выход один - гонять е-25...но от одной мысли об этом уже плохо...хотел продать что-то - так и нечего уже...все самое ценное осталось в ангаре. :)

Паха, я нихера не покупаю ваще из танков, все понятно, что все плюс минус одинаковое

у меня если вмякие стабы вентили продать, то еще на 10 лямов наскребу :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, я нихера не покупаю ваще из танков, все понятно, что все плюс минус одинаковое

у меня если вмякие стабы вентили продать, то еще на 10 лямов наскребу :)

Понимаю...но все равно АМХ 50 В хочу купить, он совсем не Хевик...и леопард 1 хочу...он тоже далеко не Т 62. А дальше - хз...знать бы что не понерфят чеха, но видимо понерфят пока я докачаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прем как пишет Лёха нужен для прокачки, а если катать исследованные танки типа Бата, Т49, прем нах не нужен.

Вот ты качаешь, а он катает :)

Так что продолжай играть на Е25 :)

А по поводу другой игры скажу следующее.

ВГ хотят игру замедлить, потому что аутисты и алкашня не успевают отдуплить что происходит :)

В АВ напротив, с выходом последнего патча, геймплей ещё более ускорился, надеюсь все оставшиеся в игре дегенераты свалят в ВоТ :)

Ты Паша оленемер поставь, или у Лёхи спроси, сколько красно-коричневых организмов в боях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видя как залетает леопарду на 950-1100 хп из 49 в любую проекцию ваще мне кажется что это говнотанк :), прострелов щас как ты знаешь через полкарты практически не осталось

на батчате кстати без према очень тяжело в минус играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видя как залетает леопарду на 950-1100 хп из 49 в любую проекцию ваще мне кажется что это говнотанк :), прострелов щас как ты знаешь через полкарты практически не осталось

на батчате кстати без према очень тяжело в минус играть :)

Он самый красивый в игре, лучшее орудие, наверное самый быстрый ст...клевый короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, бат танк огонь...но много лично у меня он не привозит...в среднем 10 к за бой в плюс без према...не настреливаю видимо на больше. :)

Вчера выкатил ИС-7 и 704...оба раза был вторым по опыту...настрел 2.7 и 3.8 к соответственно...потерял примерно по половине хп на каждом...на ис-7 -7к на обьекте -2к...вот такая калькуляция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, бат танк огонь...но много лично у меня он не привозит...в среднем 10 к за бой в плюс без према...не настреливаю видимо на больше. :)

на 10 уровне без према в плюс, уже збс, попробуй на том же 110е5, заибешси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 уровне без према в плюс, уже збс, попробуй на том же 110е5, заибешси :)

А лучше попробуй на совках :)

Совсем заебёшьси, пулька тоит как на Бате а урон обоссатца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варгеи разбушивались. То кучу кланов распустили, теперь пол-команды NSS отстранили. Ух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варгеи разбушивались. То кучу кланов распустили, теперь пол-команды NSS отстранили. Ух)

С хуяли такой заворот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуяли такой заворот? :)

 

Я не очень понял. Типа играли на чужих акках, помогали  фармить кому-то танчики. Вроде.

А кланы типа местами торговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кланы, а точнее их главы голдой торговали.

Получали бабки, принимали в клан из казны клана отсыпали голду и человек выходил из клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кланы, а точнее их главы голдой торговали.

Получали бабки, принимали в клан из казны клана отсыпали голду и человек выходил из клана.

 

Ясно) А НСС чего сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про НСС не в курсе.

Я 2 дня особо не слежу за танками.

Жаль будет если команду распустят, неплохая команда.

 

Бля, а как им дальше? 3 игрока для любой команды потерять в середине сезона - эт жесть, но так среди них еще и полевой. ДАже если они 3х игроков найдут, без Леванты им все равно ничего не светит. А так да, жаль. Пока они, пожалуй, самую стабильную игру показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая проверка кланов, участвовавших в недавнем клановом ивенте "Рождение титанов" привела к аналогичному расследованию среди команд Wargaming League. Разработчиками был подтвержден факт участия в продаже за реальные деньги уникальных танков с ивента представителями команды NSS (Not So Serious), победителей прошлого сезона Golden League, участников LAN-финала и Гранд-Финала в Варшаве. Наказанию подверглись трое игроков из коллектива NSS и представитель команды WePlay:

- Dezgneit

- ShadowZS_

- Levanta_NSS (капитан команды NSS)

- Funny_Mushro0m

 

Цитата одного из разработчиков Wargaming:

"Факты передачи аккаунтов и продажи игровой техники за реальные деньги являются грубым нарушением Пользовательского Соглашения и правил нашей игры. В связи с этим наш Штаб принял решение о полной дисквалификации игроков команд NSS и WePlay и отстранил их от участия в Golden League сроком на один год"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту да.

Но очень многие прокачивают аккаунты за бабки и не парятся.

Хотя это точно такое же нарушение как и описанные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со это за Уникальные танки, которые они продавали??

ис-5, кв-4 креславского и ещё какой то

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов прав, почти все одноуровневые танки одинаковы в своем классе..+- чутка...но, какой-то заходит, а какой-то нет...вообще нет. Мне например ни один ТТ не зашел из 10 левелов. Ни Хевик, ни е5, ни ФВ 215 - этот вообще кал. Зато 103, хомяк, 50-120 - девятые уровни ну просто зашибись. С чем связано - хз...но девятки играются, а десятки нет. Но ст 10 батшат, 140 более-менее...62 туже...т54 норм. Из пт 704 норм, е-25 зашибись...других нет, сравнивать не с чем.

Но играть постоянно на одном и том же танке как Лёша на 49 - просто заёбывает...хочется банально другую картинку видеть, а не только 49. :)

Вот и качаю потихоньку то одну, то другую ветки, а без према это вечный кайф... :)

За пару дней игры на 50-120 серебра стало с 200 к ад 350 к...вот такой блять фарм без према...вечный сцуко фарм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...