Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

я думаю, что на 9 легче потому как они попадают к 7, а там пробоя не всегда хватает, про голду на 7лвл ваще помоему не знают, да и опыта у игроков меньше чем на 10 :)

Паха, ты когда тя в ангар отправили, переключись на сокомандника на другом танке, картинка поменяется :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов прав, почти все одноуровневые танки одинаковы в своем классе..+- чутка...

Вот нихуя не соглашусь, если говорить о 6-7-8-9 уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нихуя не соглашусь, если говорить о 6-7-8-9 уровнях.

Почему?

Паха, ты когда тя в ангар отправили, переключись на сокомандника на другом танке, картинка поменяется :))))

Не понял о чем ты? Какая картинка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло как жирафу про картинку...:) Но ты же понимаешь, я немного о другом говорил. :)

Вот бы сделали т 49 1.5 секунды сведение, при все остальных параметрах...было бы круто, а то пипец. Ни в одном танке не вспомню чтобы после остановки еще пару секунд ждешь, а потом только начинает сводиться и сводится пипец как долго....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

ну как ты сравнишь геймплей, например, Хэлкат и СУ-100? Обе ПТ 6 ур.

или Т-150 и КВ-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло как жирафу про картинку... :) Но ты же понимаешь, я немного о другом говорил. :)

Вот бы сделали т 49 1.5 секунды сведение, при все остальных параметрах...было бы круто, а то пипец. Ни в одном танке не вспомню чтобы после остановки еще пару секунд ждешь, а потом только начинает сводиться и сводится пипец как долго.... :)

Господин Жираф Депардье.

Теперь то ты меня понимаешь, как это уныло играть на одном и том же танке :)

Меня на самом деле раздражает не то что Т49 долго сводится, а то что в ТТХ написано одно, а в игре ничего с этим общего.

Что имели ввиду разработчики под сведением мне похуй абсолютно, цифры и только цифры.

написано 2,8, значит через 2,8 должно быть полное сведение и не ебёт.

 

ну как ты сравнишь геймплей, например, Хэлкат и СУ-100? Обе ПТ 6 ур.

или Т-150 и КВ-2?

Обе ПТ достаточно подвижны, а оба ТТ медленное слоупочное говно, с долгим и невыносимо долгим КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло как жирафу про картинку...:) Но ты же понимаешь, я немного о другом говорил. :)

Вот бы сделали т 49 1.5 секунды сведение, при все остальных параметрах...было бы круто, а то пипец. Ни в одном танке не вспомню чтобы после остановки еще пару секунд ждешь, а потом только начинает сводиться и сводится пипец как долго....:)

поэтому стаб вентиль просветленка и доппаек обязателен :), пробовал на маскировку и обзор заточить для света, гавнище полное, боев 30 погонял с сеткой и рогами вместо стаба и просветленки, ваще не по кому не попасть, обратно все на место поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелкат до последнего нерфа - оччень хорош был...после нерфа я катнул и продал, 3 перковый экипаж переучил на что-то...кв2 мне нравился, танк бабаха...но часто двух или трехразовая бабаха...и все...150 не катал наверное, су 100 весьма средняя пт, но с топ пухой может дать жару.

Пт обе быстрые и весьма незаметные, играются похоже...а тт разные, кв практически не танкует...и еле ползет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха он и с вентилем и доппайком хуйовва сводится.

А без них, вообще пиздец как :)

да понятно что кал, если бы он норм сводился, то у топ игроков средний бы был больше 1800, правда смотрел в клиенте, у Страйка точно 49 был, гонял раз с ним в противоположных командах, но урон не глянул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а тт разные, кв практически не танкует...и еле ползет...

ну вот, а говорил одно и то же всё.

 

 

Пт обе быстрые и весьма незаметные, играются похоже...

как ты одинаково играешь с башней и без?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл 4 боя на арте - прикольно))))

 

поддерживаю! Арта =  фан! )))

 

я амеров начал прокачивать помаленьку 

 

http://i6.pixs.ru/storage/7/3/7/shot001jpg_7122443_23210737.jpg

 

http://i6.pixs.ru/storage/7/4/4/shot002jpg_7162689_23210744.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а говорил одно и то же всё.

 

как ты одинаково играешь с башней и без?!

Они обе чтобы занять позицию и стрелять с кустика...по другому хорошо они не играют, но это было так давно, что уже и не вспомню. Из 7 левелов у меня только Т29, Е-25 остались. Есть еще т 34-85 но когда он ездил и не припомню.

Т 49 в разы интереснее Кв 2 и с такой же пухой...а ИС-3 в разы лучше всех остальных вместе взятых тт совков с 5 и до 8 левела...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т 49 в разы интереснее Кв 2 и с такой же пухой..

Да ладно. Не верю!

На Т49 ничего не успеть сделать.

То ли дело КВ-2.

Нажал 3 раза R, пошёл, взял в холодильнике бутылочку пивка, чего нибудь пожевать, принёс пивко, сходил освободил место для него, пришёл а он всё едет, едет, едет...

Эх, романтика!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда играл на борще, реально успевал во времч боя сожрать бутер с чаем :)

Лёха...вкачай т 95...не то что бутер...первое, второе, компот...а она еще только до позиции добирается.:)

13 км максималка, это тебе бля не это!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха...вкачай т 95...не то что бутер...первое, второе, компот...а она еще только до позиции добирается.:)

13 км максималка, это тебе бля не это!!! :)

нее, борщ больменее едет, но геймплей там как на арте наверно, встал в куст и жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, борщ больменее едет, но геймплей там как на арте наверно, встал в куст и жди

Заставь себя...Петрович на Т 95 как-то рейдера получил...проехав от базы до базы ни разу не засветившись... :)

И еще она дико танкует...люто просто...даже кормой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в АВ много новостей сразу выкинули.

И новый режим и что ещё страшнее баланс 2.0

Короче, страшно интересно, что из всего этого получится.

Если кому интересно почитать можно здесь - https://aw.mail.ru/news/4045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие скромные подарки дарят нам на годовщину проекта.

http://i6.pixs.ru/storage/5/6/8/00001jpg_8127348_23229568.jpg

Плюс мечту всех школотронов ВоТ (и не только школотронов) ИС-7 :) :) :)

Плюс ещё хуеву гору всего.

 

Паша, настоятельно рекомендую зайди поиграй, хотя бы в ПВЕ 5 боёв в день с нанесением урона, результат боя не важен.

Потом вот на этой странице можно забрать подарки https://aw.mail.ru/user/birthday/?birthdaystep=2

Будешь ты в неё играть или нет только тебе решать, но халяву терять ну её нафиг, я за тебя не могу, у меня с интернетом попадос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в картошку тест завезли, а на основу одни прем день :)

ща на тест пойду засвет тестить, терь на ЛТ должно быть чуть легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...