Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

так ты ж и спрашивал, куда сводятся арты в конце боя? 

у арты - вода слева, у тебя справа. 

 

или что-то другое хотел спросить?

 

Паха, у меня вопрос был скорее к профильным артоводам, куда обычно они сводятся на халлуфе в конце боя при условии, что оставшийся танк не светился ни разу за весь бой
у арты респ "вода слева"
...

 

я и написал - что на арте я б стал туда , где зеленые квадратики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты ж и спрашивал, куда сводятся арты в конце боя?

у арты - вода слева, у тебя справа.

 

или что-то другое хотел спросить?

 

 

я и написал - что на арте я б стал туда , где зеленые квадратики )

все правильно, но нычка на пт у воды читается на раз два, в буграх где красные треугольники так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, снова вляпался в ваши гребаные танки ;) играю на девятой вафле сейчас, сука. какая же она дорогая!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, снова вляпался в ваши гребаные танки ;) играю на девятой вафле сейчас, сука. какая же она дорогая!!!! 

В кораблях хоть вода есть - отмыться можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кораблях хоть вода есть - отмыться можно)))

Попробую на выходных, глядел как коллега играл - понравилось как шахматы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха выдала акцию на халявные премтанки, в том числе тайп59, если учесть условия акции и сколько их дадут, то получить их нам не реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха выдала акцию на халявные премтанки, в том числе тайп59, если учесть условия акции и сколько их дадут, то получить их нам не реально :)

А нах этот тайп 59 нужен? А по акции получат задроты, кто может и умеет играть. Так что и расстраиваться нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах этот тайп 59 нужен? А по акции получат задроты, кто может и умеет играть. Так что и расстраиваться нечего. :)

если бы в ней принимал участие 5 лвл, я бы заморочился на елке, понятно что там в призах за низкий уровень кромВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорят все  у кого его нет))))))

в корабликах у нас вместо тайпа  - эсминец Гремящий))))

Если бы ты его выиграл - тогда да, а купить любой мог, когда продавались...:)

Такие рачищи на тайпах встречаются - ужас нах. :)

если бы в ней принимал участие 5 лвл, я бы заморочился на елке, понятно что там в призах за низкий уровень кромВ

Я все собираюсь выкачать кромвеля, но что-то останавливает. Есть и бульдог и 49...нах еще один типа лт.

Жду акцию на 50 В...вроде и бабло поднакопил...но пока акции не будет - хер куплю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, ну кром совсем не ЛТ, уровень боев пониже, что то близко к Т37, но к 9 лвл не закидыаает

если выбирать между кромом и 37, я бы выбрал 37, но так как экипажа на 37 нет, гоняю на кромвеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля 50В 6,1 стоит всего.  у нас Норка 8 левела 9,8 стоит ... молчу про 20 с лихуем за 10ку, которую чтобы "обвесить" еще столько же надо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля 50В 6,1 стоит всего. у нас Норка 8 левела 9,8 стоит ... молчу про 20 с лихуем за 10ку, которую чтобы "обвесить" еще столько же надо........

вы же там судя по скринам вывозите по двести к серы, поэтому 20 лямов за 10 дрлжно быть мелочью и дешево
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же там судя по скринам вывозите по двести к серы, поэтому 20 лямов за 10 дрлжно быть мелочью и дешево

ну мы ж не на одном кораблике играем - вот и посчитай 4*9,8  = уже дохуя, при условии что обвес стоит примерно столько на каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фиг знает вашу экономику, но мне кажется чтобы купить один корабль надо провести меньше боев чем в танках для покупки танка

нашел наебалово в экономике на тесте танков, базовый снаряд стоит в раз пять дешевле чем на основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сошлись во мнении, что везде наебалово...:) А 6 лямов за танчик отдать тяжело, особенно если без према и не на премах фармишь...так что акцию подожду...все равно этот 50В на десяток боев и снова начну какую-то хрень качать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А е-25 еще может... :)

post-3776-0-59308800-1477561167_thumb.jpg

 

Но и таких боев вагон...а сам в поле не воин бля...когда команда ОЛЕНИ сука...один игрок настреливает больше чем вся команда вместе, у тебя Леха такое было?  :)

 

post-3776-0-00309000-1477561224_thumb.jpgpost-3776-0-06057800-1477561235_thumb.jpgpost-3776-0-12162000-1477561181_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется шкоду 6 лвл, но донатить впадлу, может конечно и хватит 300к свободки и 4 лямов, для того чтобы сразу в топ его вкачатьс нуля, но с экипажем беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался один я на ягпантере(9лвл) фуловой

у них три восмерки и арта 92

их движение всех трех было с воды на гору

Встал бы в правом верхнем углу и если уж остатки пошли в атаку на базу, то контролировал бы каждый их шаг :).

С начало свёлся бы на точки которые контролят подъём и воду, а потом контрил базу по правую сторону, тем более ты говоришь, что был в замесе с ТТ.

 

На самом деле тоже заметил, с последней обновы, арте дают дамажить, средний дамаг увеличился :)   , попадания чёткие проходят, ваншоты вроде даже с когда тобой в последних играх бвзводили.

 

Может это апп для того чтоб артоводы  после очередного нерфа (на контрасте пыль в глаза) побросали арту и пересели на ПТ? :)

Близится типа жёсткий нерф арты, как думаешь?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...