Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

сморел видяхи, ипать там на рудниках точка есть для бата 90 и всяких шустрых ЛТ с одного респа, мож на кроме даже можно влезть, правда арта может запиздячить

вобщем заскочил туда на 49, по пути встретил 50100, но по таймингу он на КД, больше быстрых ТТ у противника не было, максимум хапаешь одну плюху от врага, а потом начинается пиздец, все ТТ твои в бочину и в сраку, я думаю особено збс туда гонять когда встречка и противники кучей встают на захват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша! поделись!

Рубль дам!

Или в Толстом Фраере самый дорогой прицеп с прицепом


Ну так правильно, нехер там делать :)

 

А я сегодня решил получить слотик.

Захожу значит в ВоТ, думаю сейчас быстро сыграю бой, получу танк и забуду ещё на некоторое время об игре.

Играть ни на чём не хочу, думаю, а возьму ка я Локаст и по быстренькому пиу-пиу и в ангар.

Попадаю на карту перевал, с 5 левелом.

Обрадовался, я то почти никого из 5 левела не пробиваю.

Решил быстро прорашить по центру, и в ангар.

Прорашил таки, ехал размышляя на тему отчего в ВоТ нет ощущения скорости, вроде лечу 62, а ощущение что 30.

А так как не играл уже относительно давно, забыл что танки переворачиваются :)

Так что, мой бой закончился даже раньше чем я планировал, кстати "планировал" я недолго доли секунды, перевернулся на бок и разбился оземь :)

Дождался конца боя, нет танка!

Что за дела думаю, ВГ что сдурели? Я же бой сыграл!

Вышел из игры, зашёл на сайт, читаю:


Вот думаю подонки, чтобы получить слот 2 уровня, я должен сыграть на 4 и выше :)

Ладно думаю дай сыграю, взял Т-34 и сыграл :)

http://i11.pixs.ru/storage/8/4/8/shot001jpg_5543615_22902848.jpg

 

Парадоксальная херня, 2 зарубки на стволе есть, а мастера до сих пор нет :)

На этом своё краткое повествование о получении слота заканчиваю, пойду поиграю в АВ.

 

Паша там день према дают за:

  • Сыграть 5 боёв.
  •  
  • Учитываются только бои, по итогам которых игрок попал в топ-10 своей команды по количеству заработанного опыта.
  •  

 

P.S. Ощущения скорости нет из за камеры.

То есть первое что даёт это ощущение - FOV

Но гораздо больше влияет вид танка, модель танка маленькая, поэтому и скорость не чувствуется.

 

P.P.S. в АВ реализована очень удобная функция по использованию дешёвого ремкомплекта/аптечки.

Если выведен 1 член экипажа, то достаточно нажать на кнопку использования аптечки и она будет использована на его лечение.

Также и с ремкой, например повреждёно орудие, кнопка ремки и он починен.

Выбирать нужно только когда повреждены несколько модулей или танкистов.

На мой взгляд очень логично (зачем выбирать что чинить, если сломан 1 модуль) и удобно.

Ну для х5 не хер чего...

А ощущение скорости, как ты верно заметил, от положения камеры зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все вымерли, как динозавры :)

 

Вопрос собственно вот в чём.

Пользовался ли кто такой говорилкой?

https://discordapp.com/download

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два боя подряд основная единица в команде АФК.

КВ2 в бою 6 уровня и Маус с десятками.

В первом реально из-за этого просрали. Второй просто слили, но факт, что могли подолше поупираться............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень люблю оригинал песни. а тут и тема и исполнение не подкачало.

 

https://youtu.be/zoqIrjw_EfE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую всем, кто не смотрел прямую трансляцию матча НаВи против ХР, посмотреть в записи.

Великолепный матч!

 

Вероятнее всего, запись появится на официальном канале ВГЛ завтра  https://www.youtube.com/user/WGLRU/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же замечательная у батчата броня, 50В танканул, ЛТТБ танканул, гриль без урона, леопард в гуслю и это все в одном бою :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же замечательная у батчата броня, 50В танканул, ЛТТБ танканул, гриль без урона, леопард в гуслю и это все в одном бою :))))

читер, хули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера танканул на 50-120 в упор от Е-100 и от гриля....был в таком ахуе...просто пипец. А ведь уже и ангар увидел почти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я деньги в АВ не вкладываю, хватает и кредитов и репутации (опыта) без вложений.

Но тут появилось такое предложение, от которого я не в силах был отказаться.

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/2/3/Bezimyanni_7870980_23100223.jpg

 

Вот такие в АВ акции.

А вы про рикошеты, непробития, какое пробитие может быть от одного бумажного танка другому бумажному, только теоретическое :)

 

Ах да, про танки.

Недавно купил себе ОБТ 9 левела Т-90 МС.

Тащусь.

Есть конечно недостаток во времени сведения, но это у меня ещё экипаж не топовый, точность хотелось бы получше, пока она 0,06, но когда экипаж станет 5 уровня будет 0,05.

Но фишка не в том, весь изюм в альфе каждые 6,7 секунды около 800 хп слетает с противника при стрельбе БОПС, а при стрельбе БКС средний урон 904, если пробиваешь с критом вылетает 1100-1200, это непередаваемо :)

Вот такие скромные характеристики пока у танка, они ещё улучшатся когда экипаж с 3 левела прокачается до 5-го. И оборудование на ХП пока не исследовал.

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/9/6/ScreenShot_1582158_23100396.jpg

 

Бронирование показывать не буду, цифры страшные :)

Особенно с модификаторами против БКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного дополню по акции и системе складирования всех плюшек (бусты, расходники, жетоны и прем акк).

Прем аккаунт как и всё остальное активируется только вручную!

Чем это хорошо, допустим по акции прем дали несколькими частями.

1 день я использовал, 89 осталось.

1 сентября начислят ещё 7 дней за "Тирана".

Плюс системы в том что когда не играешь прем лежит и ждёт своего часа, а когда нужно активировал и играй.

Понятное дело что активировав 30 дней их уже не остановить :)

Но 1 день, 7 дней, 14 дней очень удобны :)

 

Вот так выглядит кошёлка с премом и прочим хабаром.

http://i11.pixs.ru/storage/4/3/2/ScreenShot_9267140_23100432.jpg

 

К чему я это всё.

Если у кого то есть желание, когда либо начать, или попробовать играть в АВ, можно приобрести прем по акции, 90 рублей в общем то не деньги.

Как я писал выше, он будет лежать в инвентаре и ждать своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

512 боев без према и АМХ 50 В исследован. Где теперь 6 лямов серебра взять - ума не приложу...вернее 4, 50-120 с 55% побед уходит на продажу. Как оказалось с 50-100 и дальше все французские барабаны очень неплохие, лично для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ляма?

Тьфу, вечер игры с прем акком, ну или 2 вечера без према, но не у вас :)

Паша тебя в армию случайно не забрали? Что то пропал совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ляма?

Тьфу, вечер игры с прем акком, ну или 2 вечера без према, но не у вас :)

Паша тебя в армию случайно не забрали? Что то пропал совсем.

Нет, не забрали. Если заберут - будут новости другие. А что значит пропал, потиху что-то пишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откатал на 49 больше 2000 боев, иногда и так может, но в основном от 1к до 2к дамага за бой :)

http://wotreplays.ru/site/8706834#lasvill-saa-t49

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, все время хотел спросить, а зачем ты постоянно колесиком мышки танк дергаешь во время движения, аж в

глазах рябит... :) Прикладного значения такому движняку не нашел, привычка? :)


Опа, Лёха привет, а ты перестал покупать прем акк? :)

Полностью поддерживаю!

Че же тут хорошего...с премом бабла можно срубить, а без него - пичалька.... :)

Только е-25 по 30-40 к привозит с боя, остальные вообще убого, а если выше 8 левела то вообще минус почти всегда. :(

Да, в другой игре все не так, но больше участников там все равно не становится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, Лёха привет, а ты перестал покупать прем акк? :)

Полностью поддерживаю!

с зимы помоему перестал, он нужен тока доя прокачки, а так можно и без него, на той технике которой гоняю

Паха, а хз, но иногда нужно, даже перед тем же стартом глянуть кто где стоит и как поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...