Перейти к контенту

Философия жизни и вся херня


Рекомендуемые сообщения

Че-то запутался. А к кому претензии были за опоздание?

 

ВОТ! У Макса понятие лагеря - это койку палатку себе подготовить! А на все остальное ему дела нет. Уже обсуждалось когда он с Макесом в тюмении рыбачил. Подготовить место в лагере для себя и лагерь подготовить - по масштабам это разные вещи.

За опоздание небыло ПРЕТЕНЗИЙ. Ваще небыло. Была просто констатация философская такая... Ну типа вот странно для меня - почему люди опаздывают....

 

Про лагерь - не, не так. 

Зимой с Макесом - было совсем другое. Там была разница в видении комфорта. 

Наш же лагерь в этот раз (да и в прочих палаточных поездках) это: палатка, палатка с едой, плитка, топор и тент. Кто ездил со мной, тот знает.... Плитка чаще моя, палатка продуктовая чаще моя, лодку (на двоих) чаще собираю я, мясо подготовить тоже. Ну в общем обычно лагерем я довольно много занимаюсь. Просто излишества не люблю. На того же покера всегда ругался за его желания брать с собой мангалы, коптильни и прочие малонужные тяжести. 

То есть люблю лагерь необходимый и достаточный. Без излишеств. Но если кто то (тот же ИНБ) хочет приготовить мясо в ананасах на фарфоровых тарелках с серебряными вилками - никогда не буду против. Но сильного от меня содействия тоже ждать не приходится)

 

 

Макс =)))

 

Чтобы закончить полемику по этому вопросу подведу черту. 

Накануне вечером обсуждали. Я вел беседу со всеми: Паша хотел ехать поздно вечером, как можно позднее, Артем тоже, Андрею похуй, ты хотел ехать раньше, Я за то, чтобы ехать в разумное время., не очеь поздно и не очень рано. Посчитали, что ехать поздно - это вернуться в город к 23. Ехать рано - к 19 (собрать пробки).

 

В итоге собрались так, что в городе были в 21 (приехали бы раньше, если бы пробок не было). По моему ахуенно получилось. По честному, по отношению ко всем. Дорога конечно долгая была, но это же нормально (воскресенье, вечер, толпы дачников) .

 

А мы еще нахуякали в воскресенье. Последняя рыбка была поймана в 11:15.

Да Илюха... Всё на самом деле было прекрасно!!! Почему я в город торопился - это понятно)))) Но успел! Поэтому пофигу. Водоем шикарный! Ну не угадали со временем - да и хуйсним. Небыло рыбы - за то пофоткал хорошо. Все отлично! Выбесило одно - Покер. С его поганым языком и ночными криками. 

Всё остальное заебись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 486
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чего то я ржу))))))

Интересно, а когда Макс с Покером снова поедут вместе?

Мне казалось... Что двух уроков ему хватило. Но не хватило... поэтому хууууй знает)

Заябись ездить с бабами!

Но они рыбу мешают ловить)

Мне вот с женой очень нравилось! Еда готова, постель постелена, в лодке подчиняется, иногда и гребет, еще и водитель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пиши, а речь о разной степени похуизма, эгоизма и долбоебизма. Это всё в минусе. А в плюсе только кооффециент полезности потенциального компаньона.

Обычно мне удаётся решить это уравнение ещё на стадии подготовки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно мне удаётся решить это уравнение ещё на стадии подготовки)))

Ну так председателю Макдринкинса это как два пальца об асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пиши, а речь о разной степени похуизма, эгоизма и долбоебизма. Это всё в минусе. А в плюсе только кооффециент полезности потенциального компаньона.

Обычно мне удаётся решить это уравнение ещё на стадии подготовки)))

А из чего складывается полезность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наш же лагерь в этот раз (да и в прочих палаточных поездках) это: палатка, палатка с едой, плитка, топор и тент. Кто ездил со мной, тот знает.... Плитка чаще моя, палатка продуктовая чаще моя, лодку (на двоих) чаще собираю я, мясо подготовить тоже. Ну в общем обычно лагерем я довольно много занимаюсь. Просто излишества не люблю. 

То есть, когда вы толпой приезжаете на рыбалку на машинах (а не на кораблике вас забрасывают), то вы сначала лагерь разбиваете? Я в таком случае, если не поздно вечером приезжаю, сначала лодку собираю и выхожу на воду. Палатку и все прочее я собираю уже когда темнеет и на воде не комфортно. И лагерь мы ставим уже после рыбалки, пока жарится/варится/коптится еда. Да и шатер поставить 2 минуты + палатку поставить еще 2 минуты и матрас в палатку накачать ножным насосом еще 5 минут. Столы, стулья, продукты в шатер закинуть - еще минут 5. Итого в 20 минут укладываемся легко, при этом попивая пивко/винцо или замахивая за природу/погоду...

На что тратить еще время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, когда вы толпой приезжаете на рыбалку на машинах (а не на кораблике вас забрасывают), то вы сначала лагерь разбиваете? Я в таком случае, если не поздно вечером приезжаю, сначала лодку собираю и выхожу на воду. Палатку и все прочее я собираю уже когда темнеет и на воде не комфортно. И лагерь мы ставим уже после рыбалки, пока жарится/варится/коптится еда. Да и шатер поставить 2 минуты + палатку поставить еще 2 минуты и матрас в палатку накачать ножным насосом еще 5 минут. Столы, стулья, продукты в шатер закинуть - еще минут 5. Итого в 20 минут укладываемся легко, при этом попивая пивко/винцо или замахивая за природу/погоду...

На что тратить еще время???

А я и не помню, когда я лагерь у машины ставил... Пожалуй что и никогда в жизни.... Ну вот на тусе в Новгороде разве что.

Приезжая же на рыбалку на лодках я всегда сначала обустраиваю лагерь (палатки, коврики, тенты, стол, продукты) и только после этого качаю лодку (если не накачана) и еду на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я полезный?))))) 

Или балласт?)))))

 предлагаешь всем сосайтникам статусы поменять?))))

 

варианты:

- ебласт

- тошнот

- слоупок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает-)) Меня последние три месяца прёт неподетски, и любимая песня во все горло под стаканом "Я свободен,словно птица в небесах!" далее по тексту. А Ильюха приглашал в эту поездку, но по семейным я отказался. Интересно, добавилось-бы текста у Петровича?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает-)) Меня последние три месяца прёт неподетски, и любимая песня вот все горло под стаканом "Я свободен,словно птица в небесах!" далее по тексту. А Ильюха приглашал в эту поездку, но Японии семейным отказался. Интересно, добавилось-бы текста у Петровича?-)))

еще хорошая песня "тебя ждаллллллллА йааа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает-)) Меня последние три месяца прёт неподетски, и любимая песня во все горло под стаканом "Я свободен,словно птица в небесах!" далее по тексту. А Ильюха приглашал в эту поездку, но по семейным я отказался. Интересно, добавилось-бы текста у Петровича?-)))

Вова, надеюсь ты понимаешь разницу между ПЕСНЕЙ (хуйсним, даже при отсутствии голоса) и блять ДИКИМИ ВОПЛЯМИ ААААААЯЯЯЯЯЯЯЯООООООООО. 

В песне есть слова. Песню можно петь. Ее можно даже слушать. 

Меня же заебали ВОПЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для тебя полезное?

А я полезный?))))) ГЫГЫГЫ

 

Или балласт?)))))

))))))

Ты рыбу знаешь, с тобой на водоеме заябись. Опять таки фото видео у нас с тобой в понимании.

В остальном ты пассажир))))))

Мне с тобой легко быть, без напряга. Я твои минусы покрываю своими)))))

 

А есть люди с таким набором минусов.....

 

Полезность для меня это то, что я либо не умею, либо ленюсь, либо не люблю делать. А кому то в удовольствие и .... всем хорошо)))

Вот к примеру, как прошлый раз Саня Балу с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хорошая песня "тебя ждаллллллллА йааа"

На Камчатке мы и спирту попили и песни душевно попели.

 

Я на рыбалке в хорошей компании люблю крепко выпить в один из нескольких вечеров. Вот что не люблю, так это агрессивных окружающих.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Камчатке мы и спирту попили и песни душевно попели.

 

Я на рыбалке в хорошей компании люблю крепко выпить в один из нескольких вечеров. Вот что не люблю, так это агрессивных окружающих.

Плюс 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот какие думы думаю...

Бухать на рыбалке можно. Иногда, даже, и нужно. Но, главное аккуратно. А вот если не аккуратно... То...

Я так понимаю, что Артём уже не первый раз "провинился"!  Ну и предполагаю, что от Макса, он "втык" получал не раз... лично... без зрителей... Но видать не вставило... Покер опять "провинился".  И Макса это вывело из себя... Вывело из себя на столько, что он решил об этом написать на форуме. Что бы он, Покер, Артём, услышал!!! 

 

Он услышал! И в первую очередь решил съебнуть. Взятые на себя обязательства кинул не пойми куда, не пойми  на кого, не пойми когда...

 

А нет бы, позвонить Максу  сказать: Прости брат...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

...

Взятые на себя обязательства кинул не пойми куда, не пойми на кого, не пойми когда...

 

У него с броском хреново ... В пределах Купчино только кинуть может ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает-)) Меня последние три месяца прёт неподетски, и любимая песня во все горло под стаканом "Я свободен,словно птица в небесах!" далее по тексту. А Ильюха приглашал в эту поездку, но по семейным я отказался. Интересно, добавилось-бы текста у Петровича?-)))

 

Когда человек поет, он счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Когда я был маленьким, мы тоже ездили на рыбалку.

Нам тогда проходилось туго.

Спали в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами таскали воду, сами стирали.

Очень были не устроенны, в бытовом отношении.

А теперь - оглянитесь вокруг!

Какие вам палатки понастроили, какие спальники пошили!

Вода в бутылях, телефон с интернетом, газовая кухня, шурпа, шашлыки, мероприятия!

Люди! Вы хозяева на рыбалке, вы!

От вас что требуется, друзья мои?!

 - Ди-сци-пли-на!

 - Я категорически запретил переплывать на остров!

А Покер нарушил мой запрет и переплыл!

 - А там может быть коклюш!

 

http://f1.s.qip.ru/~nhEFBU97.jpg

 

 - Кто поручится теперь, что Покер не несёт в себе заразу, кто?!

 

И это не первое нарушение Покера!

В день приезда он сразу начал пить пиво. А в след за ним - все стали пить пиво!

Ночью, у костра, он зажёг фонарик и стал пить водку! И все стали пить водку!

 

http://f5.s.qip.ru/~nhEFBU98.jpg

 

А сегодня - уплыл на остров!

Так что теперь, все будут уплывать на остров, а?!

Так давайте лучше уж начнём через речку прыгать!

Кроме того, в вещах Покера обнаружены лески, крючки, грузила. Как вы думаете, для чего все это?

Для отводного поводка!

Картина складывается отрицательная...

Я издал приказ об отчислении Покера с моих рыбалок. Всё!"

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...