Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А лебёдка хорошо засаженный в грунт якорь выкорчёвывает? У меня денфорт, он, бывает, так всосётся, что со всей дури руками тянуть приходится.

ХЗ,у меня хола обрезиненый,никуда не всасывается.

загуглил кто такой денфорт,нахуй такая хуета в лодке надувной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХЗ,у меня хола обрезиненый,никуда не всасывается.

загуглил кто такой денфорт,нахуй такая хуета в лодке надувной?

 

У меня так, вариация на тему денфорта.

Что-то типа этого.

ab657cfe7a46322b2195987de27bc84a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой.Ничего корчевать не надо.У него и название Непотеряйка.Один минус на мелких камнях становиться утюгом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой.Ничего корчевать не надо.У него и название Непотеряйка.Один минус на мелких камнях становиться утюгом))))

 

В глину и ил очень хорошо завязает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяя , чё я только в порогах не оставил. Включая спинки от кроватей ))))))

Теперь только "кошка" с правильной проволокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своей ПВХшке использую обычный складной четырёхрожковый якорь. За один день рыбалки на Рыбинке обрываю 2-3 пластиковых хомута, если ветер, то ещё больше. Каряг немерянно! Если бы не способ привязки якоря за нижнее отверстие, то раззорился бы наверное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюшку не пробовал? В смысле якорь .

Я, честно говоря, и не знаю (не видел) плюшку. Судя по названию, что то типа блина отправлено штанги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году поставил такую, http://strongerwinch.com/ru/products/yakirni-lebidky/stronger-steel-hands-35/

супер агрегат,моментальный сброс и абсолютно бесшумная ,лодка 3,6 ,якорь 7,2кг

А есть какая-нибудь статистика по надежности? Отзывы пользователей? Сколько проживет такая лебедка? Это совершенно новый агрегат?

Тоже думаю что бы мне на кастрюлю поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая-нибудь статистика по надежности? Отзывы пользователей? Сколько проживет такая лебедка? Это совершенно новый агрегат?

Тоже думаю что бы мне на кастрюлю поставить?

Так там нечему ломаться,моторчик в герметичной банке и пара релюшек,

отзывы,я пользуюсь всё нравится ,пользовал и минкоту 40 и трак бигватер,минкота нету свободного сброса,на ветру тяжело точечно выставить лодку,

трак со свободным сбросом,но шумит адски,ну и на резинку их тяжело прилепить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не ставил лебедку на пвх? что то совсем лень якорь таскать :), замену корпуса не предлагать :))))

 

 

С 24.58 смотри. Там риб, но думаю, суть одна, приспособить можно.. Было б желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так волны ей по барабану,

правда всю зиму отловил с железяки с айпилотом,лебёдка гавно,любая. :pisya:

Айпилот круть,но требует емкого акумулятора на течке.На легком корыте не оптимал.+цена никуя не дарам пока))Как три лебедки)

Сброс накуй не нужен на мелководных.Постановки надо тренеровать немного,а так гемор с тросом бывает.Якоря есть не зацепляйки.

Айпилот на большом катере оправдан.Кстати на легком может дать излишний деферен на нос и т.д.не легкая конструкция по итогу.

Я хотел,отговорили у нас мелко и течно.Это +20 кг.Короче не все так просто.Но любая лебедка осенью,всегда лучше мокрых замерзших рук и постоянный упражнений)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...