Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Закон так наредактировали что уже сами гимсовцы нихуя не понимают. Например моторную лодку до 220 кг с разрешенным 50 л. с., при продаже мотора, надо перерегистрировать как гребную, что и происходит в некоторых регионах РФ. На МЛ некоторые жаловались на то, что гимсовцы в таких случаях не снимают с учёта для продажи только мотор.

В общем наша Раша, блять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коллеги, кто может подсказать по рибам. Интересует винбот и скайбот в размере 360, складной. На какой следует обратить внимание? Планирую под мотор 9,9(15). Может есть более интересные модели. Хочу услышать компетентное мнение. На какие нюансы стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто может подсказать по рибам. Интересует винбот и скайбот в размере 360, складной. На какой следует обратить внимание? Планирую под мотор 9,9(15). Может есть более интересные модели. Хочу услышать компетентное мнение. На какие нюансы стоит обратить внимание?

у Ленчика 53 спроси, он себе брал такой вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где подешевле и получше лодочные колеса купить для ПВХ?

Вот с ПКРа:

 

 Продам за ненадобностью совершенно новые транцевые шасси, дали в подарок при покупке лодки. 

Цена: 2.500 рублей

8-909-587-10-51

 

 

Вот не знаю только "подешевле" это или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с ПКРа:

 

 Продам за ненадобностью совершенно новые транцевые шасси, дали в подарок при покупке лодки. 

Цена: 2.500 рублей

8-909-587-10-51

 

 

Вот не знаю только "подешевле" это или нет....

Штерн, эти - НЕ бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно возникла нужда в контактной группе и конденсаторе зажигания от ПЛМ "Москва".

Ни у кого, часом сей раритет не пылится?

Куплю или обменяю на что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Demon123

А Какие на твой взгляд удобные?

Пересмотрел кучу разных вариантов, суки угнетают меня ценой 4-10 тысяч за китайское колесико и две палки железные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demon123

А Какие на твой взгляд удобные?

Пересмотрел кучу разных вариантов, суки угнетают меня ценой 4-10 тысяч за китайское колесико и две палки железные

 

какая лодка?

Для НДНД одни колеса, для пайолок - другие.

Сам я отказался от колес, так как лодку спускаю по песку или по илу, реже по камнят. По бетону не спускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я отказался от колес, так как лодку спускаю по песку или по илу, реже по камнят. По бетону не спускаю.

НЕ понял, я тоже спускаю по песку, камням, траве, илу, и все время с колесами, так ношу, на воду только когда вдвоем, с бетона,  очень редко даже на базах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ понял, я тоже спускаю по песку, камням, траве, илу, и все время с колесами, так ношу, на воду только когда вдвоем, с бетона,  очень редко даже на базах.

На одной лодке у меня были колеса, пробовал вешать мотор и на колесах спускать лодку, но колеса в песок и в ил проваливаются не хило. Если мотор вешать когда лодка уже у воды (на воде) то смысла, для себя, в колесах не вижу. Как-то мне посоветовали тащить лодку волоком, я попробовал и мне это показалось удобнее. Киль у меня усилен, я бер за ручки на концах баллонов и тащу лодку. Лодка бороздит на киле. За полтора сезона усиление киля немного поцарапалось, но следов протирания нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной лодке у меня были колеса, пробовал вешать мотор и на колесах спускать лодку, но колеса в песок и в ил проваливаются не хило. Если мотор вешать когда лодка уже у воды (на воде) то смысла, для себя, в колесах не вижу. Как-то мне посоветовали тащить лодку волоком, я попробовал и мне это показалось удобнее. Киль у меня усилен, я бер за ручки на концах баллонов и тащу лодку. Лодка бороздит на киле. За полтора сезона усиление киля немного поцарапалось, но следов протирания нету.

С моей спиной не протащу, потому и ставлю колеса, мотор ставлю на воде, когда лодка уже спущена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Штерн, они дешевле 3 штук за нормальную пару колес никогда и не стоили

 

Блядь, меня это и возмущает. Схуяли так?

 

какая лодка?

 

Пайольная, длинные не нужны

 

 

но колеса в песок и в ил проваливаются не хило

 

Да, с этим я так понимаю проблемы, нужны или толстые колеса или почва-более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей спиной не протащу, потому и ставлю колеса, мотор ставлю на воде, когда лодка уже спущена. 

А ты попробуй как-нибудь, может легче будет. У меня 330 лодка с НДНД. Мне показалось, что так легче. Мотор вешаю как и ты. Вещи и снасти в лодку ношу, когда лодка уже спущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с этим я так понимаю проблемы, нужны или толстые колеса или почва-более менее

Или двойные, если лодка большая и спускаешь ее уже укомплектованную и с навешенным мотором, или одинарные, если лодка небольшая (по моему мнению, до 350 размера включительно) и лодка пустая, а все снаряжать уже на спущенной лодке.

Ну или попробуй спускать, как я вше написал.

У кого какие колеса-то?

На каймане 330 у меня были вот такие: http://mnevka.ru/aksess/picture/mnev-shassi.jpg

они поднимаются вверх. Но головняк с подъемом в холодной воде.

 

вот еще фото: http://kakulov.ru/wp-content/uploads/2015/11/Naduvnye.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, потому что нержавейка, считал в свое время стоимость материалов при условии что сам могу сварить(ну не сам конечно, но на халяву :) )

получалось около 2 тыс руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...