Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

БМП

 

По настоятельной просьбе отписываюсь:

-просил бланк 70л(с Артемом передать),а если есть возможность буду клянчить еще и 60ул...

Итого:

1)...Херсонец - Назарук Юрий Александрович(Украина)

2)...1шт - 70L

.....1шт - 60UL

 

Пажалуйста не оставте без внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба всех, кто заказывал бланки Мистик и Мастер, отписаться в "Спиннинги Баджер"

1. Ник + ФИО

2. Скока и какие бланки

 

Просьба писать не всех подряд, а только тех, кто со мной общался и кому я обещал.

вот бля. Помню что о чём-то говорили,но о чём уже и не помню. ну и хрен с ней,буду ловить на заводскую. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

Ник Тимофей

ФИО - Майоров Тимофей Алексеевич

Бланк один штук Mystic Sport Max SM89L( свистнул название спина :rolleyes:) который до 21 гр

ежели кто не заберет то УЛ любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.

Ну как там, что слышно о предполагаемой дате начала раздачи Mystic 50U...

Вывесил бы бюллетень продвижения контейнера...Надеюсь, что это случиться вскоре, ...ну, в этом сезоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-го числа контейнер пришел в Финку. Поэтому ждем. Думаю 10-11 встанет на таможно, а дальше воля случая - может и 12-го растаможиться, а может и пару недель ебацца будем с таможкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у нас последний ящик МЕСЯЦ стоял на Балтийской таможне :twisted: Надеюсь у Вас такого не будет!

У нас еще контейнер апрельский там живет. Уже блять корни пустил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, ишо у нас был "прикол", когда пачка контейнеров жила на все той же балтийской около 2-х месяцев, и сумма штрафов за простой почти сравнялась со стоимостью товара внутри. Кароче все таможенники казлы кроме Жеки Выборгского!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Jeka - Гушеватый Евгений Валерьевич

2) Бланк, наверное такой нужен Master Lake Special LS80ML (240 см, 5-28 гр.)

Хотя - ХЗ. Нужен под колебло 15-17-21-23-25 гр. для озера и ловли трофейной (до 7 кг) щуки.

 

ЗЫ На следующей неделе наконец-то заканчивают моего мистика до 15 гр. Билдеры говорят, что получается эксклюзив - фоты обязательно повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспавший

БМП

 

По настоятельной просьбе отписываюсь:

-просил бланк 70л(с Артемом передать),а если есть возможность буду клянчить еще и 60ул...

Итого:

1)...Херсонец - Назарук Юрий Александрович(Украина)

2)...1шт - 70L

.....1шт - 60UL

 

Пажалуйста не оставте без внимания...

 

1) Jeka - Гушеватый Евгений Валерьевич

2) Бланк, наверное такой нужен Master Lake Special LS80ML (240 см, 5-28 гр.)

Хотя - ХЗ. Нужен под колебло 15-17-21-23-25 гр. для озера и ловли трофейной (до 7 кг) щуки.

 

ЗЫ На следующей неделе наконец-то заканчивают моего мистика до 15 гр. Билдеры говорят, что получается эксклюзив - фоты обязательно повешу

 

Да вы хохлы вообще охуевшие как я погляжу. :)

Жека вообще прям как в магазине метет - все подрят.

За год даже палку не собрал, а уже вторую просит.

А ведь обещал отчетами завалить. :)

 

Короче Макса побыстрее уламываете, я 17 в 20,00 стартую.

Буду в севастополе с 19 по 26 число. Сами потом думайте как забирать будите и Хозяюну магарыч готовьте. :)

Свозили бы на рыболчку чтоли куданить в это время, а то я за 7 дней валяния на пляже погу головой ебнуться совсем и начять ловить крабов в маске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был бы в наших краях - хоть на форельку, хоть на щуконавтов свозил бы, а так я в другом конце Украины территориально нахожусь, а в Крыму только в августе буду:D

По Мистику- гоТ ещё нихуя не прошёл, бланк сразу билдерам отправил, но вот никак не решался 100 уе за сборку заплатить. Теперь билдеры узнали, что у меня свадьба и ценник в 2 раза скостили:D Ещё немного и я представлю его во всей красе - клянуться, что пиздец креативная модель получиться, а отчёты будут конечно.

Тут, просто водоёмчик разведал с крокодилами (как позже выяснилось), а так говорили, что килушки, максимум двушки - ну я с 842-м и попёрся и сцука два схода запятёрочек, гавнокрючёк овнер s-59 сцуко не для этих целей, десяток карандашиков взяли, но за трофейной вернуться хочеться с подготовленой снастью - купил уже гавнопаверпро 0,15 - намотал на Заубер, а вот удилки для колебла подходящей нет, а тут Макс опять раздачу предлагает:Dда ещё и с доставкой:Pну как же можно пропустить такую мегахаляву, а могарыч - он всегда ГОТОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот удилки для колебла подходящей нет, а тут Макс опять раздачу предлагает:Dда ещё и с доставкой:Pну как же можно пропустить такую мегахаляву, а могарыч - он всегда ГОТОВ!

нНу не охевай совсем насчет достаки. Я в севастополе буду в 5 ктра, так что подьезжай с готовыми картами на рыбалку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, Херсонец сказал, что у него есть возможность подъехать, вот только Хазяин где-то пропал - на головля вроде собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, Херсонец сказал, что у него есть возможность подъехать, вот только Хазяин где-то пропал - на головля вроде собирался?

Жека, Макс вроде испанок трахает на их территории. :)

Вы это Макса то трясите побыстрее, а то 17 то уже уезжаю, а мне еще с Максом пересечься как то надо будет.

Я кстати буду всеже спины брать с собой 60 и 70 в тубусе от 70. Туда бланки наверное влезут такогоже размера, а вот 240 уже имеет шансы по дороге обломаться.

Ну может всеже у вас есть извращенцы, которые в на черном море ловят на спины бычков и кефаль или еще что. Хотябы ссылочки какие - почитать, посмотреть как, на что ловят то. А то в прошлом году только видел рыбаков со стеклапластиком, невской катушкой, 0,3 леской и донками и самодурами в 8-10 крючков. Хотя говорят весной на кефаль весь город выходит ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а как же Макса то трясти, коль он испанок трахает и на хворум не заходит:P. В Крыму сам уже не был кучу лет, но похоже как и в Одессе рыбалка там сезонная, то бишь пока водичка прохладная (весна/осень) фсе хуячат нормальную рыпку, а как потеплеют, фсе хуячат бычков:D хотя это фсё теория, Херсонец поближе к Крыму будет, может он подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может всеже у вас есть извращенцы, которые в на черном море ловят на спины бычков и кефаль или еще что.

Тоже собираюсь в Крым в середине июля. Так что пробуй - потом расскажешь. Аналогично хочется че-нить в море покидать. Когда-то в Запрожье активно ловил бычков в детстве, там пользовали обычные "закидушки" - леска 0,4-05 20-30 метров, свинец-ложка, и 2-3 крючка с червем. Раскручиваешь как пращу - и вперед. Но это было 25 лет назад. Теперь спиннинг есть :-). Только вот с червями там точно напряг будет. Говорят, на рынках креветку под это дело продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец поближе к Крыму будет, может он подскажет.

Эт теперь я "Херсонец",а год назад ежели б зарегился, был бы "Запорожец":)Посему не подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, что на вопрос "пришли ли Мистики и бланки" смогу ответить тока завтра, когда до работы доберусь.

 

Получил образцы новые.

1. Обновленный, еще более разгруженный Мистик 70L-R. К тому же подешевел мальца

2. Кастинговый Мистик с револьверными колечками "по Бармалею"

3. Два Энвижона 66 до 10 и до 8г - прикольные и недорогие

4. Энвижон 70 до 18г. Довольно дешево и прикольно

 

Остальные удилки понравились гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Кастинговый Мистик с револьверными колечками "по Бармалею"

 

Максим Петрович - это что за зверь такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...