Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Макс, для форели на средне-сильной течке ты бы сам ловил

(вертушка 1-2, воблерки) :

- мистик 60ул 180 0,8-5 или

- Fate 66l 198 2-9 ?

Ну если форель не по 50г, то я бы выбрал Судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, для форели на средне-сильной течке ты бы сам ловил

(вертушка 1-2, воблерки) :

- мистик 60ул 180 0,8-5 или

- Fate 66l 198 2-9 ?

Мепс аглия лонг 1+ весит около 6 грамм, 2 - 7 грам с хуем.

Понятное дело заброс дальний очень не нужен на речке.

Но 60ул в дугу сгибается от 1+ и 2 и его начинает на течке подколбашивать - получатся неравномерная намотка (0,09-0,11 шнуры) и после ловле пизда шнуру сразу. Делаешь потом заброс дальний колеблом и метров 20-30 сразу все в петлях.

Так что мепс 1 наверное это придел, зато он и 00 кидает в дальнюю даль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, а хули ты молчишь о моем подарке? Волшебной резине?

 

Спиннинги, что интуишин, что идол оказались неожиданно приятные (на потрях и качество сборки). Еще мистик 89 понравился. (89-й только мне понравился, Максу, например, нихуя он не нравится).

 

Да, и кофе хорош.

 

А вот шапочки, извиняюсь, так себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-15 наше всё

 

3-15 есть ^_^

 

 

 

 

 

В общем так, я так понял, что сравнительный анализ тут делать нахненужно, надо брать Интуишн и не париться. :004:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос: если говорить о трёх вариантах

 

1) Master Travel Jig 86M (256 см, 5-21 гр.)

 

2) Master Lake Special Pike 70M (210 см, 10-40 гр.)

 

3) и Интуишене 6-28

 

Как о чём-то универсальном (По частоте использования: вобы от пяти грамм, вертухи №2-3-4, джиг, но не часто, но с последующим осваиванием) - что было бы предпочтительней? И чем обусловлена "трёхчастность" тревел джига, и если удобством транспортировки, то как же без чехла?...или я чего-то перепутал? :blush:

Ну я бы вычеркнул Пайка сразу, так как он мощный очень. Если только лодка, то и Трэвел бы вычеркнул. Но если только берег, то Трэвел заебись очень. Но в список обязательно добавил бы Идола. Если под вобы, то он интереснее Интуишона.

Однако с 5граммами будет дружить только Трэвел. Все остальные нормально с воблерами от 7-8г работать будут.

Под вертушки Идол. Под джиг - Интуишон. Под легкое и далеко кидать - Трэвел.

Но по сути любая из этих удочек достаточно универсальна, что бы делать ей чего хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо за развёрнутый ответ) Условия то, на самом деле, очень разные. И лодка, и берег.

 

Идол то сильно дороже Интуишона?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня .на выставке встретил знакомого.ходил он искал палчонку по форелю на переплюйках.и на стенде МИДЫ чего-то тряс,и на других всяких.и отвел я человека к Баджеру,и показал ему Мистег Животворящий Mystic Sport Max SM50UL,и было человеку счастье.И это-хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня .на выставке встретил знакомого.ходил он искал палчонку по форелю на переплюйках.и на стенде МИДЫ чего-то тряс,и на других всяких.и отвел я человека к Баджеру,и показал ему Мистег Животворящий Mystic Sport Max SM50UL,и было человеку счастье.И это-хорошо :)

Бланки то свои забрал?

Как там народ - есть у нас на стенде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс. Что-то, у меня, мысли все чаще и чаще, на Тревел западают. Интересует данная палочка для Невы на осеннею рыбалку. Условия по приманкам - Колебло 8-23гр. (именно с 23гр.) как палка будет работать? Вертухи Лонг 12-17гр. и цикады 10гр., ну и возможно воблерки разные без твича, а больше на сплав. И еще на Гольфстриме, колебло 15-18гр. Как думаешь, подойдет Тревел под эти условия как универсал, чтоб ее одну брать, али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, а хули ты молчишь о моем подарке? Волшебной резине?

Саня, прасти меня. Я думал это секретная резина и про нее даже упоминать нельзя.:pisya:

Фонарика пока правильного нет, но знаю что она светится в ультрафиолете.

Я просто забыл написать. Огромное спасибо.

Из пачки пока не доставал, но на овсетники уже примерял (салко №2).

С меня стакан при встрече. :157:

зы Пиздец дамбовским окуням летом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня .на выставке встретил знакомого.ходил он искал палчонку по форелю на переплюйках.и на стенде МИДЫ чего-то тряс,и на других всяких.и отвел я человека к Баджеру,и показал ему Мистег Животворящий Mystic Sport Max SM50UL,и было человеку счастье.И это-хорошо :)

Эх, Володя, промахнулся ты чутка. 60 нужно было брать для переплюек.

Хотя хз, может у вас в Москве там форели от полукило ловятся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...