Перейти к контенту

Олег М

Trusted members
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    г. Воронеж
  • Интересы
    рыбалка, родбилдинг, туризм

Достижения Олег М

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Олег М

    G. Loomis

    Да уж, "пацанский" :blink: Ты только за пределами этого сайта с пацанами не вздумай так общаться
  2. Олег М

    Спиннинги общее

    Вот уж не знаю :wacko:, а мне Райзер такой херней показался... Хотя могу и ошибаться, но с американцами это равнять :shock: , ДА НУ НА ХЕР.
  3. Олег М

    G. Loomis

    У нас в одном магазине продаются 842 и в ГЛиксе и в ИМХе. Ценник не помню. Но магазинный. Дорогой, наверное. Хотя что для посвященного пара тройка лишних тыщ
  4. Олег М

    G. Loomis

    Еще вот какое наблюдение, наверное, на протяжении уже больше 10 лет. Очень много было написано в рыболовной прессе про удочки ГЛ, да и людей буквально фанатов этой торговой марки знаю не мало, но для себя или точнее для тех способов и мест ловли, где приходится ловить, почему-то всегда нахожу и находил что-то более интересное (на мой вкус) чем ГЛ. Причем не считаю себя принципиальным каким-то противником ГЛ. Просто так сложилось.
  5. Олег М

    G. Loomis

    ИНЕ Нет, Игорь, не так. 1141 я бы сделал 103 гр :mrgreen: . Я чего то не понял - ты хотел что ли с удочки пробку срезать? Ну ты фанатик :blink: :mrgreen: . Хотя, если серьезно, за деньги можно все. И даже сейчас пробку найти вполне хорошую. Просто сейчас это больше стало бизнесом (у некоторых), а раньше было увлечением. Разницу между одним и другим, думаю, не надо объяснять. Поэтому и пропагандируется ЕВА как "более практичный заменитель пробки". Ну а мы, консерваторы, не спешим менять свои пристрастия ;)
  6. Олег М

    G. Loomis

    svojak На вкус и цвет товарищей нет
  7. Олег М

    G. Loomis

    Да, вот это жесть - 1141 с весом 162 гр :shock: И даже 2-х летней давности весом 129 гр. И кто бы говорил потом про какие-то там немыслимые материалы и эксклюзивные станки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Один вывод - беспонтовая шняга :rolleyes: (любовно поглаживая Ламик Эсприт 1142LL весом 102 гр)
  8. Олег М

    G. Loomis

    Соглашусь с Dex-ом. Если отбросить некое подобие дизайна, то останется, пожалуй, %15, из всего, действительно достойного. Вигор, пожалуй, где-то рядом к этим немногим, а тира в основной куче хлама :rolleyes: Христос Воскресе, православные!!!
  9. Если сама вставка испачкана - смело ножом. Если и рама, то лучше как Hobbit советует.
  10. Dex Да ничего так удочка получилась. Не Пашка ли (rockit) собирал?
  11. РРВ Что-то на фотке расстояние между кольцами на верхнем колене несколько необычное, а именно, между нижним и предыдущим. А так все прилично вполне. Залачено очень аккуратно, чем не все похвастать могут.
  12. Олег М

    Экзотические спиннинги

    Камчадал Есть Ламиглас поппинговый из графита IM700. Трехчастный, заявленный тест до 21 гр, реально грамм 30, мощность 17 лб, длина 7,6 (2.30 по нашему). Очень легкий. Правда несколько выходит за обозначенный бюджет.
  13. Dex Отличный выбор. До 21 гр у меня 9,6. Еше не ловил, но так чисто на ощупь нравится больше чем все что было в таких кондициях до этого. Завтра испытаю на воде.
  14. Олег М

    G. Loomis

    Rottenfish Вот это там у вас прикольные понятия и приличия :D Не ожидал...
  15. piligrim Ну так собери Легенд Элит. До унции есть три длины - 8,6 , 9, 9,6. У меня такая девятка - просто бомба.
×
×
  • Создать...