Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Ну, просто по моему богатому опыту с 70л нужно всегда начеку быть, чтобы руку вперед подать, потому что аммортизатор из него - так себе, а фрикционом чисто не получится - далеко убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, посоветуй, пожалуйста, какие есть годные троллинговые удилки? Под приманки... ну хуй знает, наиболее часто используемые, Шадрапы там и прочее. Тест под них тоже хз, грамм до 80-ти наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, посоветуй, пожалуйста, какие есть годные троллинговые удилки? Под приманки... ну хуй знает, наиболее часто используемые, Шадрапы там и прочее. Тест под них тоже хз, грамм до 80-ти наверно?

Ну так сложно сказать... Ты для ловли или для торговли?

Для торговли DSD80H и DMT7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сложно сказать... Ты для ловли или для торговли?

Для торговли DSD80H и DMT7

 

Да, для торговли, благодарю. Для ловли (ну, для себя, если) что-то ещё нужно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для торговли, благодарю. Для ловли (ну, для себя, если) что-то ещё нужно посмотреть?

Ну я бы под себя для троллинга взял бы DSD80H, а для просто дорожки (без планеров или даунов) DDJ66. Ей, в случае чего, и покидать можно колебло тяжелое или джерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос: если говорить о трёх вариантах

 

1) Master Travel Jig 86M (256 см, 5-21 гр.)

 

2) Master Lake Special Pike 70M (210 см, 10-40 гр.)

 

3) и Интуишене 6-28

 

Как о чём-то универсальном (По частоте использования: вобы от пяти грамм, вертухи №2-3-4, джиг, но не часто, но с последующим осваиванием) - что было бы предпочтительней? И чем обусловлена "трёхчастность" тревел джига, и если удобством транспортировки, то как же без чехла?...или я чего-то перепутал? :blush:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что для этих целей просто просится Envision Intuition 76M

А я вот сегодня по честному заехал в баджер, в присутствии трех сосайтников и полчаса тряс.

Мне подарили на 23 февраля инвижен-интуишен 76, я доволен.

89 мне на ДР подарят. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня по честному заехал в баджер, в присутствии трех сосайтников и полчаса тряс.

Мне подарили на 23 февраля инвижен-интуишен 76, я доволен.

89 мне на ДР подарят. :pisya:

Поздравляю, с подарком и с 23 февраля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker

Артем.Надо сделать доброй традицией-заезжать в Баджер перед праздниками :)

Володя, а я всегда так делаю, перед праздником себе любимому подарки в баджере покупаю.

 

Выбирал между инвижен-интуишн и айделом.

У айдела разнесенка и кольца немножко по другому раставлены.

У инвижена мне показалось кончик более живой. И наконецто петелечка для крючков появилась (в правильном месте).

Тубусик тоже прикольный - зеленеький и наконецто на ремне не сэкономили (если до конца ослабить ремень, то можно через плечо на спину повесить).

Т.к. есть небольшой запас по длинне, то вынув паралончик из крышки тубуса, туда влезают спины длинной 2,40. :pisya:

зы Катухер 1000 там будет в тему.

зызы Краштест после сходу льда нужно провести: для начала привешу чебураху 40 граммковую и со всей дури из за спины. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫЦЫГАНИЛ!!! :D Прохадимедц!

Мне половину спининга Макс подарил (если посмотреть цену продажи в других магазинах города), половину жена. :pisya:

Да и то бракованный подсунули - у него вершинка толи влево, толи вправо загнута. Я разобрать не смог в какую сторону, но настоящие профи его забраковали. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, зачем тебе эта дубина? :)

Какая? Внижнем правом углу? Это ручка от решетки для запекания рыбы. :)

Бита бейсбольная в кадр вроде не влезла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...