Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

26.05.2026 в 21:42, Denis. сказал:

Любители Гая Ричи, у вас праздник.

"Грязные деньги", его последнее творение. Стилю мастер не изменяет, хорошие против плохих, из актеров - Джилленхолл и Кевилл, красивые бабы, красивые мужики, все отлично одеты, играют недеревянно, сюжет простой, фильм смотрится на одном дыхании. Годится для семейного просмотра, в том числе с детьми, в общем, рекомендую.

https://www.kinopoisk.ru/film/5437609/?utm_referrer=yandex.ru&socialAlias=NDQ2NTQ3MzI%3D

А где смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...