Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

44-й бы взял.

 

 

заезжай, забирай! 

Ох, ты ж в Тюмении! не заметил )

 

Тогда да, делай заказ, укажи Адрес/ФИО/как отправлять

и не забудь пометку "я с МФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал! Как только увидел офис в подвале,так меня, прям сразу, начали терзать смутные сомнения... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врёшь ты все! Увидел - да, но ведь зашёл! В этом и весь секрет...

Кто к нам зашёл, без покупки не уйдет!!!

Я ушел, еще и с яблоками))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в Питере бывал, но только сейчас понял насколько это большой город. Посылка отправленная MFT мне 17 ноября 25 ноября все еще находилась в Питере кочуя по сортировочным центрам. Не уверен, что и сейчас начала двигаться в мою сторону. Ебануцо!!! При этом руководитель ПР не видит причины отказываться от бонуса в 95 млн. руб http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-11-26/glava--pochty-rossii--ne-vidit-prichin-otkazyvatsya-ot-bonusa-v-95-mln-rubley/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в Питере бывал, но только сейчас понял насколько это большой город. Посылка отправленная MFT мне 17 ноября 25 ноября все еще находилась в Питере кочуя по сортировочным центрам. Не уверен, что и сейчас начала двигаться в мою сторону. Ебануцо!!! При этом руководитель ПР не видит причины отказываться от бонуса в 95 млн. руб http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-11-26/glava--pochty-rossii--ne-vidit-prichin-otkazyvatsya-ot-bonusa-v-95-mln-rubley/

зато получишь все мелкопорубленное и хорошо перемешанное. Во всем надо видеть положительное...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в Питере бывал, но только сейчас понял насколько это большой город. Посылка отправленная MFT мне 17 ноября 25 ноября все еще находилась в Питере кочуя по сортировочным центрам. Не уверен, что и сейчас начала двигаться в мою сторону. Ебануцо!!! При этом руководитель ПР не видит причины отказываться от бонуса в 95 млн. руб http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-11-26/glava--pochty-rossii--ne-vidit-prichin-otkazyvatsya-ot-bonusa-v-95-mln-rubley/

 

Не удивляйся, если она к тебе через Коношу попиздячит, оне тама нормально маршруты прокладывают.

 

post-19202-0-93233200-1480318612_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз с Баджера посылка сначала в Тюмень съездила, а потом уже в Архангельскую область пришла. Офигеть от такой логистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз с Баджера посылка сначала в Тюмень съездила, а потом уже в Архангельскую область пришла. Офигеть от такой логистики

 

Может в следующий раз вместо "Сучьих выселков" указать адрес и индекс? :pisya:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты еще мои Страйкеры не забодал? Планирую в четверг часикам к 15-00 подтянуться, если конечно ты не против и в конторке ни чего не "взорвется". По закону подлости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты еще мои Страйкеры не забодал? Планирую в четверг часикам к 15-00 подтянуться, если конечно ты не против и в конторке ни чего не "взорвется". По закону подлости. :)

без проблем, заезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...