Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

А что, слабо на зимнюю с бубном приехать? Я тебя даже сам отвезу...

Плохая примета ехать -ночью,в лес и в багажнике :).  Вот значит как пингвины решили со мной поквитаццо? Ни заманите! Я только в тёплой лунке ужу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая примета ехать -ночью,в лес и в багажнике :). Вот значит как пингвины решили со мной поквитаццо? Ни заманите! Я только в тёплой лунке ужу! :)

Приезжай со своей лункой. Да и на месте пару лунок можно найти...Но в местных лунках можно поймать чего нить не то...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент отвезёт, если что)) Он от Чёрного до Лаврово все местные лунки знает)))

а так же приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня свой заказ . Обслуживание на высшем уровне , Владимир и Дмитрий встретили тепло ..  Магазин понравился , всем рекомендую .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дима, Макс, Володя! Вот такая палочка есть в наличии: Спиннинг "Волжанка Сай" тест 5-15гр 2.1м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим, Володя и Дима, отдельное за доставку.... :nm207:  В субботу на воду испытывать, если погода позволит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим, Володя и Дима, отдельное за доставку.... :nm207:  В субботу на воду испытывать, если погода позволит.

фото и отчет не забудь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима а у вас в магазе Бур посмотреть можно любой? или надо предварительно сообщить что интересует? за ранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима а у вас в магазе Бур посмотреть можно любой? или надо предварительно сообщить что интересует? за ранее .

Дим, щас есть почти все модели. 

Напиши, что хотел посмотреть - в личку или на почту dmitiy@mftrade.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, когда все-таки наступит счастливое время получения мной моего заказа (а ты обещал его привезти))), сообщи мне заранее, чтобы я блесенки передал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, когда все-таки наступит счастливое время получения мной моего заказа (а ты обещал его привезти))), сообщи мне заранее, чтобы я блесенки передал....

Игорь, я позвоню.

На этой неделе тока жена в отпуске... не Ваську не надо мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как страйкеров по размеру подбирать ?

какой размер носишь - такой и заказывай!

 

Для проверки - ногу в носке ставишь с стенке и замеряешь в сантиметрах от стены до края большого пальца (ну или какой у тебя  самый длинный).

и пиши мне размер в сантиметрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...