Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Петровичу. Можно ли научить китайцев делать пропускные кольца на термоусадке. Как на старых телескопах дешёвых их в пластик интегрировали, да и сейчас на вершинках так делают.
Чтобы быстро устанавливать их в любом месте хлыста без клея и ниток.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Петровичу. Можно ли научить китайцев делать пропускные кольца на термоусадке. Как на старых телескопах дешёвых их в пластик интегрировали, да и сейчас на вершинках так делают.

Чтобы быстро устанавливать их в любом месте хлыста без клея и ниток.

 

Можно. Скажу больше - они это умеют лучше нас. Другое дело - НАХУЯ?

Вот у меня продаются готовые удочки, продаются хлысты с кольцами и продаются хлысты без колец. На 100 готовых изделий (удочек) продается всего 10 хлыстов с кольцами и 2 хлыста без колец. То есть если торговля для рукоблудников... то совсем нахуй надо. Рукоблудников не так много и бОльшая часть из них ебанутая вусмерть, типа ФМА )))) которому надо хлыст подточить кольцо изогнуть и ручку в форме яиц волосатых. А второму ФМА нужно обязательно что бы яйца бритые были.

Продавать стандартное готовое изделие выгоднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 совсем нахуй надо.

Убил мечту.

Простые-то кольца берут, и эти брать будут. Хоть и не в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутый ФМА мечтает о хлыстах солидных от старой волжанки по 60 рупий .

И фидерных углях за 110.

И больше ему нихера не нужно. Проволка нержа у медиков продается,нитки - любой старый шнурок,лак- бабий маникюрный.

Фписду ваши кольца и тюльпаны,и кетайских девствениц,их приматывающих

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Брал у Макса в магазине вибы, названий не помню, цена гуд, и в работе себя показывают даже в наших озерах. Подогнал пару товарищу, так окунь хорошо на них берет,

Не реклама, отзыв для товарищей.

Хотелось бы еще таких в меньшем размере?

post-8007-0-71484800-1578225142_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неходовые размеры в ратлинах в нашем регионе

Возможно, но надо рынок расширять)

Да и у рыбы не спросишь, бывает предпочитает не то что нам хочется ей дать!

Из собственного опыта знаю что тот же судак игнорит средние и крупные приманки, а на маленькую клюет даже когда весь в пиявках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые покупатели! 

 

01 февраля магазин в ТК Ладожские Ряды НЕ РАБОТАЕТ! 

 

Ждем Вас в понедельник, 03 февраля с 10-00.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а когда у вас резину под лето завезут? ато хотел купить а цветов мало, да и не особо понятно по фоткам как это выглядит в реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда у вас резину под лето завезут? ато хотел купить а цветов мало, да и не особо понятно по фоткам как это выглядит в реальной жизни

Коля, привет. Тебе по фото форма не понятна или цвет?

 

Привезу хоть сейчас, т.е. в течении недели. 

 

На выставке с 26/03 так же будет вся резщина представлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, это у тебя в наличии?

так то - да, но сейчас пока еще не сезон, у меня не все есть в наличии, а после выставки будет все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет!

глянул у вас на сайте есть интересная палочка - "Волжанка Вояж". Она всё еще в разработке и к лету в серии ее не не будет?

Кстати, у меня уже тур на юг забронирован, могу взять на тест и потом сделать обзор  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет!

глянул у вас на сайте есть интересная палочка - "Волжанка Вояж". Она всё еще в разработке и к лету в серии ее не не будет?

Кстати, у меня уже тур на юг забронирован, могу взять на тест и потом сделать обзор  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

Игорь, кто сказал, что она в разработке???)

Как я пришел в МФТ - ОНО (Вояж) уже был... т.е. минимум 3,5 года

 

Несомненный + Вояжа - это тубус! и вставка 30см, которая привращает 2,40 см в 2,70.  

 

Но в 2,40 спиннинг получше будет.

 

На сайте их у нас сейчас нет, т.к. в Питере у меня их нет. Но на центральном складе они все есть, можешь заказать.

 

  Спиннинг "Волжанка Вояж" тест 5-21гр 2.4/2.7м (4+1 секции) (IM8) + жесткий тубус      

  Спиннинг "Волжанка Вояж" тест 10-40гр 2.4/2.7м (4+1 секции) (IM8) + жесткий тубус      

  Спиннинг "Волжанка Вояж" тест 15-60гр 2.4/2.7м (4+1 секции) (IM8) + жесткий тубус      

  Спиннинг "Волжанка Вояж" тест 20-80гр 2.4/2.7м (4+1 секции) (IM8) + жесткий тубус

------------------

 

или на выставке через 3 недели сможешь все потрясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет. Форелевая тема с аттрактантом (сыр и т.п.)?

 

Андрей, как сказал МП - "в проектировании этих приманок мне помогали друзья-форелисты, я нихуя в ловле форели не понимаю, поверьте на слово!" 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, кто сказал, что она в разработке???)

 

 

Это я у вас в интернет магазине посмотрел. Не догадался на сайт Волжанки зайти :)

На выставке потрясу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я у вас в интернет магазине посмотрел. Не догадался на сайт Волжанки зайти :)

На выставке потрясу обязательно!

Игорь, на сайт самой Волжанки-производителя нет смысла заходить. Там по наличию и ценам информации нет.

 

а ВСЕ сайты, в наименовании которых есть "volzhanka" - или региональные представители, в лучшем случае, или клиенты региональных представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...