Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

вниманию всех ожидающих цвета 2002, 2007, 2012 - их НЕТ на центральном складе, и со всей этой чехардой, пока нет информации о ближайшем поступлении.

 

я, конечно, пошукаю по остальным представителям Волжанки, может у кого осталось, но надежды не много...

Коля все скупил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз есть такой червь в 2002 и 2010 цвете. Правда когда  пару лет назад я покупал 2002 мне его советовали как на щуку.

На 2002 у меня была поклевка на Волхове при пелагической проводке, что-то вцепилось и дергало, а я подсечь не сообразил, а на 2010 с пулей на струне в корягах на С.Двине поймал окуня грам на 400-500. Пока на этом все успехи с данной моделью закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз есть такой червь в 2002 и 2010 цвете. Правда когда  пару лет назад я покупал 2002 мне его советовали как на щуку...

это ж какая падла такое могла посоветовать на щуку? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж какая падла такое могла посоветовать на щуку? :pisya:

Дима! Как раз универсальная она. По Неве щуку и судака косит под чистую! 2002 цвет бомба!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля все скупил?))

Коля в конце   апреля попытался купить, сказали пиши после майских праздников, нету счас.

На самом деле на среднем клеве, пару раз у меня она лучше других показывала. Понятно что на активной рыбе почти пофиг.

ПС нормально я вам резину пропиарил. :Grinning-Face:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все это подозрительно.)

кстати, Слава, ты номер карты-то пришли, а то ты подзабыл вроде, что я тебе денег должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Слава, ты номер карты-то пришли, а то ты подзабыл вроде, что я тебе денег должен

Я как то уже высылал, видимо номер у тебя где то затерялся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, после этого сообщения, почти 2 мес. назад - номеров не было.

 

Товаром возьму.)) 2002, 2007 обязательно, ну и свинца на крюках 6-7 от 20гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volzhanka Tailed Worm 130 - цвета 2002 и 2007, по 5 пачек каждого цвета

 

чёт я эту тему пропустил  :Thinking-Face:  Ладно, будем ждать поступления популярных расцветок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще както странно, конец весны по идее старт продаж летними приблудами, а в головном офисе нету каких то позиций.

Какие-там сроки то хоть примерно товарищ Барабуля, пока видимо поеду даймондом закуплюсь на первое время видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще както странно, конец весны по идее старт продаж летними приблудами, а в головном офисе нету каких то позиций.

Какие-там сроки то хоть примерно товарищ Барабуля, пока видимо поеду даймондом закуплюсь на первое время видимо.

Коля, пока информации по поступлению именно этих цветов приманок нет, как будет что - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, есть спруты в наличии? Интересует 7-28 ростом 2.4.

 

привет,

на сегодня - нет его в Питере, будет к пятнице, примерно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...