Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да поехали конечно, Максим Петрович)) хоть поучусь на поплавок ловить и с хорошим человеком познакомлюсь. Стукни в личку куда и во сколько подъехать.

Я стартую от дома в 4 утра. Это угол коллонтай/солидарности.

Если желание есть - присоединяйся. Ловим до обеда. Ехать от меня минут 20.

Карася много но мелкий шописец в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже имею предложить. Не на ближайшие выхи, поздно уже собираться, а вот следующие как раз. Предложить хитрый дальний мутняк в оч. интересное место. Хошь беленьких лови (голавлязьжерех) хоть спиннингом, хоть нахлыстом - перекат охуенный, а тут же чуть выше - плёс. Можно джЫгом пробивать - судачок, щучка присутствуют (а окуня, того везде навалом) фидерасты тоже поле для деятельности найдут, даже любителям болонки интерес найдётся. Дорога нормальная, поляна для стоянки огромная. Лодки желательны, но не критично, можно и с бережка...

 

 И да - от пл. Победы 230км.

 

Пока железно едут только двое. Один колеблется, ещё один сильно колеблется... 

 

Добавлю для соблазну - хоть именно по рыбе там не Эльдорадо (но и пусто-пиписочная хуета), но зато нет мильёна моторок, нет орд бухающе-отдыхающих, "и тишина"(с)

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=7_Gs2tXx4gQ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока железно едут только двое. Один колеблется, ещё один сильно колеб

Саша, а кто с Питера едет? ловить на ультра лайт? выезд когда планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, там хариус есть?

Есть. Километров на 150-200 выше.  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

И форелька раньше была в некоторых притоках. Но за ней надо буреломными ебеням полдня лезть.

  Судака в этом году много, только вчера справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поехал на Рюриково городище. Сегодня забухаю, а вот завтра-послезавтра попробую половить чёнить в окрестностях на спин с лодки.

 

Новгородские форумчане, будете проходить мимо - присоединяйтесь! Ну, или, сдавайте точки :) :) :)

 

Ежели что, моб +7921-309-54-восемьвосемь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Может кто катается с лайтом по малым речкам, составил бы компанию. Да и впринципе ищу попутчиков, за любой кипиш кроме голодовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысль посетить место предстоящей тусы. Старт воскресенье около 18 финиш понедельник вечер.

Костя.

Я тебе сказал по телефону сказал, когда могу.

В это воскресенье 23.09.. Возможен выезд и в сб. 22.09. вечером, с приездом вечером в вс.

Или в следующие выхи 29-30.09. с возможным выездом хоть в пятницу 28.09. вечером, но приездом в вс вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя.

Я тебе сказал по телефону сказал, когда могу.

В это воскресенье 23.09.. Возможен выезд и в сб. 22.09. вечером, с приездом вечером в вс.

Или в следующие выхи 29-30.09. с возможным выездом хоть в пятницу 28.09. вечером, но приездом в вс вечером.

Это уже отработаная инфа. А про эти выхи пока однозначного ответа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто катается с лайтом по малым речкам, составил бы компанию. Да и впринципе ищу попутчиков, за любой кипиш кроме голодовки.

Если есть желание, в это воскресенье готов на дневной выезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра погода позволяет потренироваться на месте предстоящей тусы. Мы планируем быть там с Удачей. Присоединяйтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра погода позволяет потренироваться на месте предстоящей тусы. Мы планируем быть там с Удачей. Присоединяйтесь.

Планирую. :Grinning-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра погода позволяет потренироваться на месте предстоящей тусы. Мы планируем быть там с Удачей. Присоединяйтесь.

 

 

Планирую. :Grinning-Face:

 

гады... 

оба экипажа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хозяин еще не подарил Доби одежду?

 

это у них - царей, рабочий день не нормирован... захотел в понедельник - поехал окуньков попороть...

а мы не такие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...