Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Васильевич я

 Так на рыбалку то собрался, Васильевич? Честно говоря не понял - тебе одному скучно или ты безлодочный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на рыбалку то собрался, Васильевич? Честно говоря не понял - тебе одному скучно или ты безлодочный?

 

Ни то ни другое, заебала суета рутинная. А собираться мне- в машину сесть. Все готово. Очень надеюсь что в воскресенье всё таки получится выехать на рыбалку
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое, заебала суета рутинная. А собираться мне- в машину сесть. Все готово. Очень надеюсь что в воскресенье всё таки получится выехать на рыбалку

На морозовку вроде нормально обещают, и рыба есть

Попробую, если что позвони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое, заебала суета рутинная. А собираться мне- в машину сесть. Все готово. Очень надеюсь что в воскресенье всё таки получится выехать на рыбалку

Я выезжаю  сегодня в 23-55, и топчу тропинку к реке, подтягивайся, буду на базе, если че, Васильевич.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выезжаю  сегодня в 23-55, и топчу тропинку к реке, подтягивайся, буду на базе, если че, Васильевич.

 

Эх, хреновА - Ладогу далековато от моей деревни выкопали  :Face-With-Steam-From-Nose:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционная рубрика "Порыбачим вместе? - Да пошел ты нахуй!" снова стартует)) Итак, нет ли желающих составить компанию на выхи, поспининговать?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже имею предложить. Не на ближайшие выхи, поздно уже собираться, а вот следующие как раз. Предложить хитрый дальний мутняк в оч. интересное место. Хошь беленьких лови (голавлязьжерех) хоть спиннингом, хоть нахлыстом - перекат охуенный, а тут же чуть выше - плёс. Можно джЫгом пробивать - судачок, щучка присутствуют (а окуня, того везде навалом) фидерасты тоже поле для деятельности найдут, даже любителям болонки интерес найдётся. Дорога нормальная, поляна для стоянки огромная. Лодки желательны, но не критично, можно и с бережка...

 

 И да - от пл. Победы 230км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу пригласить за карасиком в воскресенье. Рыбы валом, ехать близко, карась говно.

 

Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

Да поехали конечно, Максим Петрович)) хоть поучусь на поплавок ловить и с хорошим человеком познакомлюсь. Стукни в личку куда и во сколько подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

73-это год рождения. Вам бы только поглумиться, а я вполне могу и пролететь мимо рыбалки.

Костя.

А кто то подумал, размер чего то другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже имею предложить. Не на ближайшие выхи, поздно уже собираться, а вот следующие как раз. Предложить хитрый дальний мутняк в оч. интересное место. Хошь беленьких лови (голавлязьжерех) хоть спиннингом, хоть нахлыстом - перекат охуенный, а тут же чуть выше - плёс. Можно джЫгом пробивать - судачок, щучка присутствуют (а окуня, того везде навалом) фидерасты тоже поле для деятельности найдут, даже любителям болонки интерес найдётся. Дорога нормальная, поляна для стоянки огромная. Лодки желательны, но не критично, можно и с бережка...

 

 И да - от пл. Победы 230км.

 

 

   Ну что? Получается: "Настоящих буйных мало.."(с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня сколько?)

 

Вычитать разучился?  :Face-With-Tears-of-Joy:

 

230

-

 47

_

183 ...кажется  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...