Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Прогульщик!

Лёхе на Кроме приходилось тащить, т.к. вика моя - медленноедущий и непробивающий кактус... Пока приезжал на позицию, там уже никого, ибо "тут был Лёха".

Кидало в дно - постоянно :(

 

Напоследок, сыграл один бой на ИСе с торговой пушкой.

Попал в топ, и уж тут я оторвался - эгегей! Довольный! :)

Дима, ну нет у меня медленных танков, нету, а не качаю я ту же япесту потому как никуда успеть, даже не слица побырому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, по скорости слива япесты впереди планеты всей.... даже т2лет так не может, если едет просто прямо....

Прогульщик detected!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я новый комп собрал. Прикольно танчики на максималочке идут с fps 120, правда проседает иногда до 80-90, но абсолютно похуй))) Раньше больше 50-то редко бывало))

 

Поиграл немного, встретил новую премиумную ПТ7 Скорпион. Классная штука. Броня 1 мм, я ее на ИС3 просто к стенке прижал и все - у нее все хп у нее кончилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я новый комп собрал. Прикольно танчики на максималочке идут с fps 120, правда проседает иногда до 80-90, но абсолютно похуй))) Раньше больше 50-то редко бывало))

 

Поиграл немного, встретил новую премиумную ПТ7 Скорпион. Классная штука. Броня 1 мм, я ее на ИС3 просто к стенке прижал и все - у нее все хп у нее кончилось))))

А в поле скорпион бы тебя разобрал в ноль, даже и не заметил бы ты его...:) Исключительно пт для полей и гор, маленькая, быстрая, незаметная...и ни о чем когда её видят, сразу умирает ибо все пробивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в поле скорпион бы тебя разобрал в ноль, даже и не заметил бы ты его... :) Исключительно пт для полей и гор, маленькая, быстрая, незаметная...и ни о чем когда её видят, сразу умирает ибо все пробивают. :)

 

ХЗ, я характеристики не смотрел, но на форуме говорили, что с маскировкой у скорпиона все довольно хуево, светится после выстрела с 400 метров только в путь, умирает моментом.

 

Насчет быстроты тоже сомнительно. Ехал он не быстро совсем, да и со скоросью поворота все было довольно печально. А еще и первое же попадание ему походу мехвода выбило...

 

 

Форева картонные танки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне моя картонка британская 8 уровня весьма понравилась. Быстрая, дамажная, вертлявая. Правда вот картонная. Но раз кинул на 500 и на скорости свалил. Сейчас вот вкачал 9-ку. Посмотрим чего за зверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. взводом или КБ или укреп? дык не соберется же никто.... 

Эй, мазута! Есть желание сегодня большой толпой покатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не могу(

А так бы с большим удовольствием сыграл бы... Правда для КБ почти нихуа нету. Только Федя и ПТ8 аглицкая. Остальное все большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо...в карабликах наостопиздело - приперлись в танки... :pisya:

У нас хоть выбор есть)))) а вам даже съебать то и некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...