Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну че, 10.0 не срослось, обновляемся до 9.12, изменен квадрат отрисовки на чуть увеличенный круг, а вот карты хуй под круг переработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, 10.0 не срослось, обновляемся до 9.12, изменен квадрат отрисовки на чуть увеличенный круг, а вот карты хуй под круг переработали

Да и совершенно пох...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, 10.0 не срослось, обновляемся до 9.12, изменен квадрат отрисовки на чуть увеличенный круг, а вот карты хуй под круг переработали

А чего ты ожидал? Резкого улучшения? Это ж картошка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

додолблю до зеленого вн8 и тоже пох будет, потому как до синего надолбать мне не реально :)

И на это тоже пох...:) Сейчас играю с целью ЛБЗ...другого интереса нет...бесит правда тупое сливание за счет (как мне кажется), долбоебов в команде...а в остальном - без разницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на это тоже пох...:) Сейчас играю с целью ЛБЗ...другого интереса нет...бесит правда тупое сливание за счет (как мне кажется), долбоебов в команде...а в остальном - без разницы. :)

у тя выбор по пока лбз больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя выбор по пока лбз больше :)

Ну да, два танка получил - играю на третий...еще только по 3-4 лбз выполнил...есть еще над чем работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тихонько прокачиваю ПТшки. Еще немного и соберу все ПТ10 в ангаре. И тогда закончу)

арту потом вкачай, можно по пт будет без засвета ябошить, ты же все нычки уже знаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тихонько прокачиваю ПТшки. Еще немного и соберу все ПТ10 в ангаре. И тогда закончу)

Если задаться целью собрать вообще все 10 в ангаре - то еще лет на 5 есть чем заниматься... :) Как для меня, но такой цели нет. Исследовал амх-30, а покупать нет желания...потиху иду к Т-49 и Обьекту 9 левела...что еще прокачать - а хз...может к Принцу вернусь..а может АМХ50 В попробую...пока в раздумье. :)

Еще есть шанс буратоса купить...исследован год как уже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арту потом вкачай, можно по пт будет без засвета ябошить, ты же все нычки уже знаешь :)

Арта у меня есть 261 и качаю еще британскую (9лвл прокачан, но бабла на покупку нету)

 

Если задаться целью собрать вообще все 10 в ангаре - то еще лет на 5 есть чем заниматься... :) Как для меня, но такой цели нет. Исследовал амх-30, а покупать нет желания...потиху иду к Т-49 и Обьекту 9 левела...что еще прокачать - а хз...может к Принцу вернусь..а может АМХ50 В попробую...пока в раздумье. :)

Еще есть шанс буратоса купить...исследован год как уже... :)

Не, ВСЕ в ангаре мне не нужны. СТ вообще для меня танки непонятные. Т54 есть и 140 и 62 вкачаны, а покупать не хочу. Да и 54 продам. На нем прикольно конечно, но только взводом. В одно жало не нравится.

Я хочу собрать именно все ПТ10.

На многих картах ПТ довольно таки не командозависимые. Можно стоять в кусту и хуярить, пока команда сливается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арту потом вкачай, можно по пт будет без засвета ябошить, ты же все нычки уже знаешь :)

 

Во! Я как раз этим сейчас и занимаюсь)) Качаю арту. Порой реально со старта ебашу в куст в который сам люблю на ПТ вставать и хуяк "Уничтожен")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стоять в кусту и хуярить, пока команда сливается)))

 

Мля, как же дастали эти танкисты в корабликах! :) Надо запретить, тем, кто играл в танчики, регистрацию в корабликах...))))

Вчера три линкора. ТРИ!!!, спрятались за островок и ждали, кто на них выйдет...это писеццц...

Когда, в чате, рассказали все, что о них думают, стали нехотя, ПООДИНОЧКЕ и БОРТОМ, выезжать на трех противников...это был вааще полный пиздеццц!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, как же дастали эти танкисты в корабликах! :) Надо запретить, тем, кто играл в танчики, регистрацию в корабликах...))))

Вчера три линкора. ТРИ!!!, спрятались за островок и ждали, кто на них выйдет...это писеццц...

Когда, в чате, рассказали все, что о них думают, стали нехотя, ПООДИНОЧКЕ и БОРТОМ, выезжать на трех противников...это был вааще полный пиздеццц!))).

Игорь, можно я вброс сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы пишете про сраные кораблики в танчиках? Пишите про ваше говно в вашей ветке блин! :pisya:

Ну и сидите тут со своим говном :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, как же дастали эти танкисты в корабликах! :) Надо запретить, тем, кто играл в танчики, регистрацию в корабликах...))))

Вчера три линкора. ТРИ!!!, спрятались за островок и ждали, кто на них выйдет...это писеццц...

Когда, в чате, рассказали все, что о них думают, стали нехотя, ПООДИНОЧКЕ и БОРТОМ, выезжать на трех противников...это был вааще полный пиздеццц!))).

Не, ну ПТ тоже разные есть. Есть Е3 - чисто танкующая ПТ. На ней стоять в кусту хуево. Ну тока если нету арты и с дальней дистанции хуярить, не обращая внимания на засвет - один хуй никто не пробьет издалека. Или 263 объект - на нем заебись фланг прорывать - быстра и не очень пробиваемая в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ПТ тоже разные есть. Есть Е3 - чисто танкующая ПТ. На ней стоять в кусту хуево. Ну тока если нету арты и с дальней дистанции хуярить, не обращая внимания на засвет - один хуй никто не пробьет издалека. Или 263 объект - на нем заебись фланг прорывать - быстра и не очень пробиваемая в лицо

 

Дык в том то и дело, что в корабликах по-другому. А танкисты, уже в корабликах, по старому клише играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чё то не даются 10-ки... Ис-7 и вафля в ангаре единственные с красным процентом побед. Все 6-9 гораздо лучше выглядят, даже самые бестолковые...

Буду учиться, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы пишете про сраные кораблики в танчиках? Пишите про ваше говно в вашей ветке блин! :pisya:

Да у тебя боев в танках меньше чем у нас))), так что мы засрем что угодно))))) было бы за ради кого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...