Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

этот боец победил тебя в честном бою один на один?

Этот и ещё один подобный боец был среди союзников, играли они взводом на Т57 хэви.

Ещё на респе показались странными, а после боя всего лишь подтвердились догадки.

У второго 44%, но у него всего 1000 боёв, так что не всё потеряно, а тот что на скрине уже неизлечим :)

А бой мы выиграли.

 

Кстати на рыбацкой бухте вроде ни разу клиент не зависал.

Слышал на стримах что проблема такая есть на основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а раскажите пожалуйста как на основе играются Степи с верхнего респа на зелёнке.

А заодно Карелия в стандартном режиме с нижнего респа правая сторона.

Что то на тесте я охуеваю.

Доезжают до точки и пиздец, встают и сосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а раскажите пожалуйста как на основе играются Степи с верхнего респа на зелёнке.

А заодно Карелия в стандартном режиме с нижнего респа правая сторона.

Что то на тесте я охуеваю.

Доезжают до точки и пиздец, встают и сосут.

 

Я наверное за последние месяца 3 на Степях был вчера 1 раз. Пока наливал чай бой начался - пришел смотрю все по углам разъехались. Ну я и прорашил по кишке на ИС7. Навстречу мне попался такой же хитрожопый Шпик - мы обменялись шотами и поехали дальше, он вырезал нашу арту, я вырезал их арту. Прекрасно поиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предметно, красным отметил места стояка.

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/1/VDx5UZ0png_5930594_22000471.png

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/7/WYXbElWjpg_1970566_22000477.jpg


Останавливаются сволочи и хер их с места сдвинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на степях всё проще простого - кто быстро рашанул аллею, тот и победил. Стоялово в камнях обычно ведёт к сливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карелии(респ зеленый) если можно как то подсветить подъем на гору чужих ст двигающихся по центру, то с другого респа хуй, степи такая же срань, вобщем пока свет светит че та происходит, как тока сдох пиздец встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебался с этими ЛБЗ на лт...надоело..но вдруг попал во взвод с игроком...ну как сказал бы Джов - рак 49%...а он херак и насвети в одно рыло 4980 хп + моих 1700 хп по засвету...и вот я уже в одном шаге от 15 ЛБЗ на 7 к засвета +урона...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карелии(респ зеленый) если можно как то подсветить подъем на гору чужих ст двигающихся по центру, то с другого респа хуй, степи такая же срань, вобщем пока свет светит че та происходит, как тока сдох пиздец встали

Грусть печаль, я думал что то изменилось в дурдоме рандоме, ан нет всё стало только хуже.

На карелии с нижнего респа можно по горке очень прилично настреливать, если есть кому светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебался с этими ЛБЗ на лт...надоело..но вдруг попал во взвод с игроком...ну как сказал бы Джов - рак 49%...а он херак и насвети в одно рыло 4980 хп + моих 1700 хп по засвету...и вот я уже в одном шаге от 15 ЛБЗ на 7 к засвета +урона...:)

это легче чем просто 5 насветить :)

Грусть печаль, я думал что то изменилось в дурдоме рандоме, ан нет всё стало только хуже.

На карелии с нижнего респа можно по горке очень прилично настреливать, если есть кому светить.

поэтому я и гоняю в основном на ЛТ, понимая что первая половина боя точно от меня зависит, а дальше как пойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера поигрывал на 50В и чешке.

В бан на часик сходил.

А потом мне надоело играть на СТ иТТ сыграл 1 бой на рушке, весёлый такой бой, бесбашенный.

Накрутил 4005 на ствол, повезло что игрок не очень умный попался, потому что умный меня бы сам накрутил :)

Пострелял по второй 4005, на том и закончил.

Всё таки ЛТ прикольный класс, но по большому счёту нужно делать ребаланс, да и уровень боёв не помешало бы подрезать для ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это легче чем просто 5 насветить :)

поэтому я и гоняю в основном на ЛТ, понимая что первая половина боя точно от меня зависит, а дальше как пойдет :)

Ну хз...я когда на ЛТ стреляю, то вообще не насвечиваю...мне хоть так, хоть так тяжело...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предметно, красным отметил места стояка.

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/1/VDx5UZ0png_5930594_22000471.png

 

 

Останавливаются сволочи и хер их с места сдвинешь.

на Карелии люблю их оттуда артой "сдвигать" - норм достает с Е0

тока подсвет нужен )

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/0/5/VDx5UZ0png_6651459_22001305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на Е0 обычно на ПТ стою. Если еще и арты нету, а ПТ крепкая типа Е3 или 263 - то ой как там хорошо. И на горку можно кидать тем, кто ебало высунул и тем, кто за поворотом к скале жмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта тихий берег, Рушка, нижний респ свечу переезд тяжей.

Обнаружил 6 танков,

Итог боя поражение, первый по опыту, второй по дамагу - 2600, 2 фрага, урон по ассисту - 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта тихий берег, Рушка, нижний респ свечу переезд тяжей.

Обнаружил 6 танков,

Итог боя поражение, первый по опыту, второй по дамагу - 2600, 2 фрага, урон по ассисту - 0 :)

А как успеть за рушкой...они медленные...и едут по маршруту вместо встать на точку и произвести отстрел...я туду на бате езжу светить, заодно и барабан отдаю...редко кто стреляет по засвету, в основном сам для себя. :)

И да, купил Ариель 44...сегодня выкачу...посмотрю, что за телега. :)

Кто его проходил, на какой пушке лучше катать? там их аж 5 штук...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мине склирос ни помну :)

Точно помню, что проходил 7 левел на предтоповой.

Там их две...одна медленная и 300 альфа, другая быстрая и 240...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя посмотрел :)

С вероятностью 99% пушка называлась 90 mm F3

На ней же играл и на 7 левеле.

У неё паробитие БиБэшкой 170 и голдой 248. На 7 левеле часто пулял голдой.

105мм даже не исследовал ибо нахуй тратить опыт :)

А типер абисняю почему не исследовал топовую пушку 90 mm DCA 45 у которой 212 пробитие ББ и 259 голдой.

А потому что у неё КД длиньше, сведение хужее, а ещё опыт нужон.

А на 50 100 тебе она не понадобится, потому что ты уже давно прошёл Лору а топовая пушка с барабаном у Лоры и 50 100 одна и та же - 100 mm SA47.

Вот сам и думай нужно ли тебе тратить туеву хучу опыта на пушку сомнительного качества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...