Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леха, я совсем рядом был и арту эту видел, она если и не боком к нему стояла то минимимум 45 градусов было четко :)

правда на 49 бывает так что ловишь на авто и снаряд ваще в противоположную сторону считай летит или с уроном в 10 хп и так может быть раза 4 подряд, причем от брони противника это ваще не зависит

поэтому средний у меня на нем 1100:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не пойму как так...с яги то вообще без урона в рубку с Т49 фугасом, то по 300 отлетает туда же со следующего выстрела..чудо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я тамати смайлик паставил типа шутка юмарра.

Арта на автоприцеле не контрится :)

В игре очень много сделано для уравнивания шансов игроков разного класса.

Например хорошие игроки состоящие в хороших кланах, как правило не приносят дохода ВГ.

А зарабатывать на ком то нужно, вот поэтому: вертухи, +/-25%, ваншоты, автоприцел, голда, разброс и многое другое.

Если это убрать в игру играть никто не будет :)

Ведь по статистике фиолетовых, бирюзовых и зелёных в игре всего 11,1%

Вот и посчитайте сколько таких игроков как vanya_antonov_86 в игре :)

А они и являются основными донатерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я тамати смайлик паставил типа шутка юмарра.

Арта на автоприцеле не контрится :)

В игре очень много сделано для уравнивания шансов игроков разного класса.

Например хорошие игроки состоящие в хороших кланах, как правило не приносят дохода ВГ.

А зарабатывать на ком то нужно, вот поэтому: вертухи, +/-25%, ваншоты, автоприцел, голда, разброс и многое другое.

Если это убрать в игру играть никто не будет :)

Ведь по статистике фиолетовых, бирюзовых и зелёных в игре всего 11,1%

Вот и посчитайте сколько таких игроков как vanya_antonov_86 в игре :)

А они и являются основными донатерами.

А я...а как же я? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я...а как же я? :pisya:

А ты шо не зелёный что-ли до сих пор?

 

Арта - хуй у рта. Смотрите, до чего додумались...

Эту поебень обсосали уже со всех сторон.

А) Контрится на раз два, в итоге перманент

В) Автор мода крайне жопорукий

С) Мод стоит 20 баксов

Д) полет снаряда 7-9 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидеть СДСа каждый может... :)

фмц еще как то держит фугас а вот сдс хавает их практически постоянно с полным уроном + поджог :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фмц еще как то держит фугас а вот сдс хавает их практически постоянно с полным уроном + поджог :)

 

Мне ли не знать. У меня на СДС 900 боёв было на основе)))) Хотя с голдовым огнетухом горит не особо часто, а вот с критами БК просто пиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки СТ проще всего для меня, а ЛТ интереснее всего :)

Первая танкистка есть, только толку от одной нет :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/9/9/shot007jpg_3115267_22018699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время замечаю, что самые результативные мои бои начинаются с того, что я не хочу играть на выпавшей карте.

Да мне везло, но в самый последний момент шанс выпал арте противника, потому что у меня закончились ББ и я её не пробил Кумулятивом, но она промахнулась.

Да можно сказать что это всего лишь тест, но медаль Колобанова от этого легче не даётся. :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/4/9/shot008jpg_4471767_22031149.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/6/5/shot009jpg_3916553_22031165.jpg


В нашего голубенького три раза стрелял, 1 раз пробил, если бы не нанёс ему урон, возможно всё закончилось бы несколько иначе.

Кстати столкнулся со странностью, в одном из боёв педрило европейский в меня выстрелил 4 раза с дамагом, но его не забанили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, вот смотрю твои скрины и удивляюсь...такую шикарнейшую игру демонстрируешь на тесте...чего же тогда на основе все так не было. Может всё таки игра на тесте и на основе это совершенно разные вещи? Никто ни за какую стату не ратует, лезут все как дебилы, а более умные херачат их по чем зря? Нет? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, вот смотрю твои скрины и удивляюсь...такую шикарнейшую игру демонстрируешь на тесте...чего же тогда на основе все так не было. Может всё таки игра на тесте и на основе это совершенно разные вещи? Никто ни за какую стату не ратует, лезут все как дебилы, а более умные херачат их по чем зря? Нет? :pisya:

Паша, а что не так с моей игрой на основе?

Вот статистика за последнюю 1000 боёв, да звёзд с неба не хватаю, но вроде как всё в зелёном диапазоне.

По ВН8 рост очень приличный, с РЭ у меня всегда проблемы, мне на базы похуй.

http://i9.pixs.ru/storage/7/1/3/Bezimyanni_7126452_22039713.jpg

Кроме того, тебе будет интересно если я буду выкладывать скрины где я затопил танк с 0 урона и 0 выстрелов за бой?

А затопил просто потому что не хочу играть на этом танке на этой карте, или потому что не нравится по 4 арты в команде.

А как оно на тесте, скачай и попробуй, играют поверь мне и 40% -200 боёв и 65% 30 000 боёв.

А причины по которым на тесте я уже раз 10 озвучивал, но для тебя не поленюсь одинадцатый повторить.

1) Могу играть на любом танке а не задрачиваться с его прокачкой.

2) Мне абсолютно похуй на конечный результат.

3) Отсыпают хренову гору голды, опыта и кредитов.

4) Я не желаю больше платить за игру на высоких уровнях, а играть на низких мне не интересно.

5) Мне не интересна прокачка танка из стока в топ.

Продолжать можно долго, но все причины взаимосвязаны.

Резюмирую: на любом танке, без прокачки, с любыми расходниками, бесплатно.

Ах да и самое главное - ПОХУЙ!!! :)

Да и ещё, когда ты со мной в последний раз играл то?

Я в ВоТ не играю 10 месяцев.

Правда я в АВ полгода тренировался :)

И самое главное, не лезет никто, стоят как мрази отмороженные.

Доезжают до определённой точки и стоят животные, ждут когда за ними приедут и отымеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про последний скрин говорил...нахерачил 10 к дамага на фоне 3,8 к максимальных в обеих командах...это пипец как клевый бой как по мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про последний скрин говорил...нахерачил 10 к дамага на фоне 3,8 к максимальных в обеих командах...это пипец как клевый бой как по мне. :)

Это просто крысиный бой :)

Один из множества.

Стрелял исключительно из за зоны засвета. Только в конце боя ПвП было, а так всё по чужому засвету.

У меня на Гриле общая статка очень плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По грилю конкретно ситуация не однозначная.

Быстр по прямой.

Крутится так себе.

Рубка +/-50градусов, а это не комфортно, но насколько я понимаю это балансная характеристика, потому что если ему дать полноценную рубку будет страшная имба..

Плохая проходимость по грунтам.

Приличная пушка (точность, сведение) правда ГСЧ может к херам все эти плюсы орудия сломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По грилю конкретно ситуация не однозначная.

Быстр по прямой.

Крутится так себе.

Рубка +/-50градусов, а это не комфортно, но насколько я понимаю это балансная характеристика, потому что если ему дать полноценную рубку будет страшная имба..

Плохая проходимость по грунтам.

Приличная пушка (точность, сведение) правда ГСЧ может к херам все эти плюсы орудия сломать :)

Это так же, как и в елке? Да, видос кидай, посмотрим на кустовую игру на гриле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли...что без према в лом даже заходить в игру...отакэ... :)

Вот и я о том же. Не доставляет мне ВоТ удовольствия столько чтобы я готов был за него платить, а играть без према... увы но в ВоТ не реально.

Я к тому что фармить на прем танке ну его на хуй.

 

Я даже за ведьмака деньги не платил :)

А эта игра доставила мне огромное удовольствие.

Пожалуй из всех игр Ведьмак 3 - лучшее во что я играл за всё время, единственный на мой взгляд серьёзный косяк, движение перса и ебанутая инерция.

Всё остальное мелочи, которые полностью меркнут в достоинствах.

 

Видео ближе к ночи.

Сейчас качаю кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо покрысил. А что делал первые две минуты - кушал? :) И смотрю почти половина промахов или попадание...зашли бы все тыщ 15 дамажки точно бы было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть промахов из за того что пульки ББ, летят медленно, на расстоянии тяжеловато рассчитать.

А на всех СТ обычно подкалиберы :)


Я же писал что сначала вообще не хотел играть этот бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть промахов из за того что пульки ББ, летят медленно, на расстоянии тяжеловато рассчитать.

А на всех СТ обычно подкалиберы :)

Я же писал что сначала вообще не хотел играть этот бой :)

Не хотел, а потом зафигачил всех...ох и Лёша... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...