Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну, видимо тебе это не нужно :)

А привяжи к телефону жены, она будет рада :)

Хотя кстати это выход, ты же голду не покупаешь и пароль5 раз в месяц не меняешь.

А с другой стороны 1 день према, не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прем мне пох, а вот 30 к свободки - нужно хапнуть. :)

 А в АВ акки к телефону привязаны? Если да то может и мой новый привяжешь? А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли, за привязку.

Мне прислали уведомление - заходи дорогой друг поиграй пожалуйста, а то больше недели тебя нету, а мы тебе бусты на 25% на всё :)

А я не пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хапнул 30 к свободки...потратил сразу на коня...башню, гусли...всего 7 к не хватило на пуху...но это несколько боев и он почти в топе, двигло еще 31 к сожрет...:)


Танкисты, а кто знает, камуфляж за голду можно один взять или нужно и летний и зимний? Я к тому что летний и на зимних картах будет работать или нет? Просветите неопытного...:) Решил ешку в камуфляжик приодеть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер тебе, а не экономию :)

Кам на каждый тип карт, лето, пустыня, зима.

Пиздуй в АВ там камуфляжи можно навсегда за кредиты покупать :nm421:

Ну или жди акцию со скидкой на камуфляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хапнул 30 к свободки...потратил сразу на коня...башню, гусли...всего 7 к не хватило на пуху...но это несколько боев и он почти в топе, двигло еще 31 к сожрет... :)

Танкисты, а кто знает, камуфляж за голду можно один взять или нужно и летний и зимний? Я к тому что летний и на зимних картах будет работать или нет? Просветите неопытного... :) Решил ешку в камуфляжик приодеть... :)

надо все три брать чтоб на всех картах работало

к 23 февраля точно скидка должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучил япесту, от покупки останавливает шишка на рубке и поголовная голда на 10 уровне прилетающая в рубку с пробитием

ягтигр ахуенен, хп как у 10пт, танкует, пуха агонь, накидывает с вертухи, хотя и слеповат слегонца, но на 9 уровне броня спасает, правда сравнить не с чем, из 9 пт тока предвафля была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучил япесту, от покупки останавливает шишка на рубке и поголовная голда на 10 уровне прилетающая в рубку с пробитием

ягтигр ахуенен, хп как у 10пт, танкует, пуха агонь, накидывает с вертухи, хотя и слеповат слегонца, но на 9 уровне броня спасает, правда сравнить не с чем, из 9 пт тока предвафля была :)

Да, хорошая машинка. Я вот только недавно ее в топ вывел. Если нлд закрыто, то разобрать ее сложно довольно. И кидает она часто и точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, покупай - знатная бабаха :) Я её продал, потом обратно купил ;)

бабаха то збс, но у нее кд на скока я помню секунд 40 и дамаг средний 1000, у того же ягтигра кд 10 сек и вылетает в среднем за 500-550 хп, хп танка одинаково после обновы у обоих по 2100

было бы там хп тыщи три в наличии как у мауса, тогда без вариантов взял бы :)

ща кстати глянул твой урон на этих пт, разница в 100 хп всего

Да, хорошая машинка. Я вот только недавно ее в топ вывел. Если нлд закрыто, то разобрать ее сложно довольно. И кидает она часто и точно.

Макс, я нлд иногда закрываю с помощью задней горки, т е сдаешь на горку чуть назад и твое нлд получается под 180 к противнику, пробить крайне сложно, увн пухи позволяет вести обстрел по прямой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КД 20 сек (с хорошим экипажем), я и не говорю что ягтигр хуже - она другая. Зато япесту все ссут :) Можно держать фигову тучу танков в одиночку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КД 20 сек (с хорошим экипажем), я и не говорю что ягтигр хуже - она другая. Зато япесту все ссут :) Можно держать фигову тучу танков в одиночку)))

вооо, ссут и не вылазят ваще, а тут думают что херня ватная 8 уровня и хуяк, вылазят, а не пробить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...